Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaToshi

New member
netel, у вас по-любому будет холодно. Я за последние три года сменила много квартир (съёмных). Ни в одной не было так холодно, как у моих родителей на первом этаже. Но ко всему привыкаешь. И знаете, лучше холодно, чем жарко. Мы с братом никогда не болели с температурой (кроме ротовирусов), никаких кашлей и соплей. А вот жили мы на Клумова (опять же снимали), там было просто жутко жарко, причём и зимой и летом. Так вот болеть стали все вместе, иммунитета ноль. А теперь опять в норму приходим у родителей, забыли что такое лекарства. И всю жизнь ходим босиком дома, хоть для некоторых ооочень холодно. Так что, везде свою плюсы. А летом какой кайф! На улице жара, а домой приходишь и прохлада, здорово! Так что, не вешать нос! Я вот уже смирилась со своим седьмым этажом, хоть он меня сразу очень расстроил.
 

netel

New member
netel, у вас по-любому будет холодно. Я за последние три года сменила много квартир (съёмных). Ни в одной не было так холодно, как у моих родителей на первом этаже. Но ко всему привыкаешь. И знаете, лучше холодно, чем жарко.
Вот и мы снимали крайнюю.. дети болели..было холодно и сыро..
Потом жили в нормальной.. ни холодно , ни жарко..всё по сезону..:)
А теперь на 5 этаже в хрущевке 5-этажной.. ужас.. жарко и зимой от отопления , а летом от крыши..болеем редко.. но достала жара и топать на 5 этаж (знаю полезно.. но мне это топанье.. лепш бассейн или пробежаться утречком с полчасиком на природе пробежаться)..
 

MamaToshi

New member
Хотелось бы сказать, что оно доброе. У нас пришла беда так сказать откуда не ждали. Позвонили из банка и сказали, что у юристов вопросы и они будут отправлять запрос в исполком, на всё про всё срок не больше месяца. Я в ужасе! Какие вопросы? Что произошло? Просто не могу поверить! Неужели мы пролетаем? Впрочем как всегда, раз всё шло гладко, нужно было ожидать чего-то плохого... Вот так, соседи. Так что, мы возможно не станем вашими соседями. Рано радовались. :(
 

alina-23

New member
Позвонили из банка и сказали, что у юристов вопросы и они будут отправлять запрос в исполком
Не расстраивайтесь заранее, это ведь еще не приговор. Может решат свои вопросы и все будет хорошо. А по-поводу чего вопросы?
 

Инна95

Active member
MamaToshi, Не раскисайте. А у вас может кредит висит? А может юристы просто проверить что-то хотят.
 

MamaToshi

New member
А по-поводу чего вопросы?
Ничего не говорят. Вот это убивает меня больше всего. Сказали только, что у юристов вопросы. Люди, какого плана могут быть вопросы связанные с исполкомом? Нам же всё легально предложили, никаких блатов.

А у вас может кредит висит?
Нет, мы никогда кредитов не брали. Ни мы, ни поручители. Я думаю, что возможно хотят проверить дедушкин статус. Просто в апреле, когда мы стали на льготную очередь, отменили льготы некоторым категориям ветеранов. Но мы в них не входим.

MamaToshi, Не раскисайте
Я стараюсь. Но как-то очень тяжело мне это даётся. И так вся на нервах была, а когда ещё что-то стопорнулось... Ну хоть дома одна с детьми, никто кроме них не видит какая я дура, сижу реву.
 

магистр

особый статус
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про меня видать уже и забыли!!
Доброе утро!!!!!
Кать, раньше времени не паникуй, настройся, что все будет в порядке.
У МЕНЯ УЖЕ КЛЮЧИ НА РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера было заселение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоций куча. Сам пока немогу допетрить что да как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если интересно, потом распишу как дело было.
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

alina-23

New member
Если интересно, потом распишу как дело было
Привет! Ну, конечно, интересно. Ты уже живешь в новой квартире ?

никто кроме них не видит какая я дура, сижу реву
Не надо реветь. Надо самой позвонить юристам. Пусть сами все расскажут. Это ведь не тайна. Может окажется , что проблема выеденного яйца не стоит.
 

магистр

особый статус
Привет! Ну, конечно, интересно. Ты уже живешь в новой квартире ?
После обеда расскажу, ща на квартиру еду для получения справки об отсутствии задолженности.
Кать, Алина - Спасибо за поздравления
 

Инна95

Active member
магистр, поздравляю! Как оно? Как проходит заселение и ключики дают? Ждем рассказ :))) Когда переезжать планируешь?
MamaToshi, А пореветь иногда полезно девочкам. Эмоции и переживания выйдут наружу и будет место только для хороших новостей. Удачного решения вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху