Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warwar

New member
мда, грустно.. через месяц.. субсидии вам, к сожалению, не видать..
(((

марина, ща комп включу и отвечу подробнее
 

Marisheka

New member
хм.. И укс, и исполком уверяют, что с субсидией все успеется, в одном окне тоже дали такую надежду. Если с субсидией не сложится, денег напорядок больше заплатить придется А вы не знаете, как рассчитать субсидию многодетным?
 

Сафита

New member

warwar

New member
Каспера надо было обновить, без него в сети неуютно
А ща по теме.
Марина, два вопроса и мы разберемся:
1. Какой у Вас исполком?
2. Есть ли в собственности кв. метры и сколько? (опять же, если хотите) А можно и в личку

Драйвер, "некто Губерман"...
;) ;) ;)
Супер. Давно не читал "гариков". надо вспомнить
 

Marisheka

New member
Кста, на прошлой неделе были в квартире, пофоткали, все понравилось, когда вернулись домой, нашли один большой, жирный минус! Квартира-то была не наша))) 71, 2 подъезд. Так что хорошо они пошутили с планировкой дома, придется еще на стройку ехать.
 

warwar

New member
ааа, точно. Все вопросы к Вам, Марина, отпали.
Сафита права. У вас трешка 75,56 м.кв.
Вам субсидия и так не светит, а и светила бы - не успевали бы все равно..

так что вопрос ее расчета отпал сам. Хотя это несложно, как оказалось, в случае многодетных..

Квартира-то была не наша))) 71, 2 подъезд.
Посмотрите шахматку не 1й страничке. У вас 8й подъезд, 9й этаж. Нумерация подъездов - арабская, т.е. справа налево, если стоять во дворе
 

Marisheka

New member
Соседи, я, чтобы вас лишними вопросами не доставать, прилежно читала вашу веточку двое суток, дошла до победного конца:) Так что сегодня считала кредит (95%, многодетным,верно? + 5% субсидия от положенных метров. Положенных у меня 65, 5 , получилось по моим расчетам 62, 2м прокредитуют и 3м просубсидируют На это и рассчитываю...

Исполком у меня фрунзенский.
 

warwar

New member
чтобы вас лишними вопросами не доставать, прилежно читала вашу веточку двое суток, дошла до победного конца
А вот за это и правда умница..
:nyam::nyam::nyam:

Положенных у меня 65, 5
Неа, положено вам 100 м.кв.
 

driVer

silent observer
Бывают же такие, даже не замечают, свои грехи..

netel, меня терзают смутные сомнения, что это очень тонкий, но очень суровый выпад в мою сторону. Поясните про грехи, а то даж не смогу объяснить батюшке на исповеди в чем грешен.
 

Marisheka

New member
Очень переживаю, что этаж последний, но выбора не было( Так как у меня с ориентацией не очень, подскажите: 8 подъезд(окна) выходит на север?
 

warwar

New member
Marisheka, у меня несколько другая ситуация, и мне klopomor, помогал самому разобраться. За что ему спасибо огромное.
Вот тут - http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=3980827&postcount=1913
Почитайте 96ю страничку
А в Вашем случае - не хочу вводить в заблуждение.
Мот Сафита и права
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху