Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvl_natalia

мечтательница
Андрей, Лариса Ивановна работает в 222 каб, 2 этаж. От лестницы справа в дальнем левом углу кабинет, стол напротив двери, одиночный.
 

магистр

особый статус
Как красиво ты это сказал. Хе! Если б просто предложили!..
Катюша - все будет хорошо, другого быть не может!!!!
Нет преград для дружбы и совершенно неважно расстояние.
Молодец, Натаха, так держать!!!
гамарджоба, генацвале.
Вов, так ты мало того что татаро-еврей с чилийскими корнями, так еще и грузинская кровь в тебе бурлит? :haha::haha::haha::haha::haha: Соседи, изучаем географию. В каких еще странах отдыхала бабушка Варвара?? хе-хе-хе!!!!!
Хорошего дня всем!
И тебе удачного дня. Ты вроде уже с отпуска выходишь? Жаль!
Записался и все, а куда - незнаю
Андрей, удачного похода!!!
Всем доброго дня!!!!!
 

warwar

New member
Соседи, Отрыла троих соседей. Тусятся они на "Новоседи. Сайт для будущих..."
Есть там 301, 270 кв. и схема кв. - я не на 5, а на 7 эт!!! !!! Удивительное рядом!!!
Стопудово, наши! Отбились от стаи, и общалка у них ... Надо им как-то намекнуть где большее скопление жильцов! Займитесь ими! Пусть и те трое, что там зарегестрированы - обретут соседей!
Ну у них там, как я помню и количество квартир неправильное, а ща еще и шахматка, как выясняется, стремная, раз ты на другом этаже.

Бааа, да там и этажей 16....
http://novosedi.com/build227/
Кому в лом региться - вот что там пишут:
"г.Минск м-рн Каменная-Горка 5 жд №23 по генплану ул.Каменногорская,16 этажность 16, количество квартир 323"

А вот еще один дом с таким же адресом:
http://novosedi.com/build650/
г.Минск м-рн Каменная-Горка 5 жд №23 по генплану ул.Каменногорская 16, 9 этажей, 9 секций, 331 кв.

Наташа, да не общается там никто - ни одного сообщения не нашел

В каких еще странах отдыхала бабушка Варвара?
В Германии с 1941 по 1945.
Там и познакомилась с дедушкой. А папа мой (ну просто кстати) родился в Чехословакии, когда бабушка и дед с отдыха в Беларусь возвращались.
:))) :))) :)))
 
Последнее редактирование:

lvl_natalia

мечтательница
- ни одного сообщения не нашел
так и я не нашла... как их перетянуть? Мот kotova сама их приведёт?

А вот еще один дом с таким же адресом: http://novosedi.com/build650/ г.Минск м-рн Каменная-Горка 5 жд №23 по генплану ул.Каменногорская 16, 9 этажей, 9 секций, 331
Я про этих и говорила, они, кстати в шахматке свои две кв. проставили. Шахматка не соответствует действительности!
 

MamaToshi

New member
В УКСе сказали, что дом сдается в ноябре,а люди пишут, что в сентябре. Какая информация верна, может подскажете?
Когда мы расторгали договор, нам в УКСе сказали, что дом сдаётся в сентябре.

Катюша - все будет хорошо, другого быть не может!!!!
Пасиб. Верю и надеюсь.

Поехала я на иструктаж по газу, а то муж злится будет, если опоздаю. :)
 

lvl_natalia

мечтательница
Вов, так ты мало того что татаро-еврей с чилийскими корнями, так еще и грузинская кровь в тебе бурлит? Соседи, изучаем географию. В каких еще странах отдыхала бабушка Варвара?? хе-хе-хе!!!!!
В Германии с 1941 по 1945. Там и познакомилась с дедушкой. А папа мой (ну просто кстати) родился в Чехословакии, когда бабушка и дед с отдыха в Беларусь возвращались.
Н да!!!! Богата земля Белорусская удивительными людьми, которые не только общительны и красноречивы, но и многонациональны, и многолики.:crazy::crazy::crazy:

Поехала я на иструктаж по газу, а то муж злится будет, если опоздаю.
Запоминай всё, Катя, расскажешь. Особенно продолжительность времяпребывания на инструктаже интересует.
 

warwar

New member
Да не надо тягать никого - у человека должно быть право выбора. Просто подсказать можно, а решают пусть сами
 

магистр

особый статус
В Германии с 1941 по 1945. Там и познакомилась с дедушкой. А папа мой (ну просто кстати) родился в Чехословакии, когда бабушка и дед с отдыха в Беларусь возвращались.
Вов, так ты не чилийский въетнамец, а переодетый немец!!!1:haha::haha::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Пасиб. Верю и надеюсь.
Вот молодец!!!
Особенно продолжительность времяпребывания на инструктаже интересует.
Да там минут 20 фильм посмотришь и все. Заедешь на 37 тралике как раз до К. Черного

Н да!!!! Богата земля Белорусская удивительными людьми, которые не только общительны и красноречивы, но и многонациональны, и многолики.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

lvl_natalia

мечтательница
Возможно, что я опять покину форум на недельку. У мужа почти отпуск, вот и ищем возможности выехать за город на природу. Тяжело томиться в городской душной квартире, хочется быть ближе к природе, воде. :heat::heat::heat: Мот сегодня уедем большей частью семьи на дачу к свекрови.
Заодно будет время обсудить мечты, да цели.
А я уже себе списки всяки разны мечтательные составила. Чё хочу купить из мебели, техники. Осталось продумать план добычи необходимого количества денежков. Подумать: как, где и сколько их взять и, чтобы не отдавать?

подсказать можно
нужно, а решают, конечно, пусть сами. Ой, моно подумать, что кто-то силой тут удерживается. Просто - все мы люди, одни более общительные, другие менее, однако чувство любопытства держит всех в массовом напряжении. Редко моно встретить полного пофигиста, которому обыяково строительство его домика.
 

магистр

особый статус
Возможно, что я опять покину форум на недельку.
Ну вот, только солнце на форум заглянуло, так опять в другие края за тридевять земель улетаешь... Будем скучать!!!
Ой, моно подумать, что кто-то силой тут удерживается.
всетаки, Наташа, сила какая-то есть, только как ее назвать пока не знаю!
 

lvl_natalia

мечтательница
Витя, пасиба, чего ты такой добрый! За солнце - трижды пасиба.
Чес слово, скучала по вам, не передать! Но и лишать киндырёнышей летнего отдыха, воды, беготни босиком по росе и, амаль, 24 часового пребывания на свежем воздухе, к сожалению, не имею права. И самой хочется. Скоро время отпусков закончится и тогда....отдохнувшие, а посему весёлые, в преддверии сдачи домика, мы все соберёмся в темке и затусимся, как следует.
сила какая-то есть
...понимание, взаимопомощь, дружба...
 

магистр

особый статус
Но и лишать киндырёнышей летнего отдыха, воды, беготни босиком по росе и, амаль, 24 часового пребывания на свежем воздухе, к сожалению, не имею права. И самой хочется.
Наташ, ты бы знала, как мне в отпуск хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером хоть телефон отключай, как начнут вызванивать..... то одни на Свитязь рванули, то на Неман, то уха, то на озеро с шашлыками, и все на нервы действуют, типа ты где, когда приедешь, а че не в отпуске, а мы тут оттопыриваемся.... Блин. В августе думаю все наверстаю....

понимание, взаимопомощь, дружба...
Полностью согласен и список можно долго продолжать.
 

lvl_natalia

мечтательница
Витя, список продолжать моно долго, долго, долго...
Август не за горами, терпи, дружок! :)
 

магистр

особый статус
Август не за горами, терпи, дружок!
Единственное, что радует, что за это время переделаю свои квартирные дела и потом спокойно на отдых. Правда с работы сейчас просто так не свалишь, только с разрешения директора, но вроде отпускает если работы срочной нету.
 

lvl_natalia

мечтательница
То, что отпускает - хороший, видать, человек. Мой же, последний, минуну в минуту заставлял высидеть своё время. А в сезон, когда без обедов и по 2-3ч переработки - не учитывается. Не, сразу говорил, типа, отдам, а потом, типа, забыл. Главное то, что твой понимает - лето не для работы! И отпускает!
 

магистр

особый статус
То, что отпускает - хороший, видать, человек. Мой же, последний, минуну в минуту заставлял высидеть своё время. А в сезон, когда без обедов и по 2-3ч переработки - не учитывается. Не, сразу говорил, типа, отдам, а потом, типа, забыл. Главное то, что твой понимает - лето не для работы! И отпускает!
Так то директор и то отпускает. А начальника отдела я и не спрашиваю, говорю мол Дмитрич, мне надо туда-то и за тем-то.... Похихикает и отпустит...
 

lvl_natalia

мечтательница
Везун тебе, Магистр! Слушай, давай мы тебя сосватаем, что ли. Парень ты с виду - не бяды, деловой, вродь умный, работа престижная, оплачиваемая, квартира, деньги, гроши.... А 30 лет - так пора уже, да? Ты как? :)

Не суди строго, матом не ругайся!

В каждой шутке есть доля правды!
 

магистр

особый статус
А 30 лет - так пора уже, да?
СВАХА!!!!!! Сосватано уже давно!
А что есть кто на примете с аналогичными характеристиками...
не бяды, деловой, вродь умный, работа престижная, оплачиваемая, квартира, деньги, гроши....
 

lvl_natalia

мечтательница
Так ведь - сосватано давно. Или ты как? В поиске? Я думаю, что тебя так носит по выходным? Не переживай, одно, второе новоселье, найдём чего подходящего. Сложно найти
не бяды, деловой, вродь умный, работа престижная, оплачиваемая, квартира, деньги, гроши....
... а дивчину - легче. Или у и тебя есть перечень необходимых стандартов?


Слушай, а давай просмотр кандидатур устроим и пусть сразу с чемоданами приходят. Значит так, отгуляешь отпуск, заселишься в квартиру, а мы тебе кастинг на недельку организуем. Сиди, кури бамбук, кофе попевай и выбирай... Соседушки кандидаточек подскребут по сусекам, список повремённый, там с часовым интервалом... Ты как?

Всё обдумай, ответ в личку, а то заклюют нас за такие разговоры.Хотя я уеду, а когда вернусь - все уже забудут.... :) :) :)


Ладно, пошла сумки собирать, вечерком загляну ещё разик, попращаться.
 

warwar

New member
Вов, так ты не чилийский въетнамец, а переодетый немец!
ну наконец-то меня раскусили...
:nyam::nyam::nyam:

Соседушки кандидаточек подскребут по сусекам, список повремённый, там с часовым интервалом..
Главное, чтобы девушки с почасовой оплатой в этот список не попали
:flirt::flirt::flirt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху