Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warwar

New member
ааа, разобрался - дом№20

наташа, поясню:
1. "я привыкла отвечать за свои слова" - так ты аргументировала свой отказ стирать сообщение с негативом в отношении магистра
2. "клопомор, опять стирательством заниимаемся?"
3. "...не всегда по делу. потому как жизнь.." - из недавнего сообщения клопомору
все цитаты не дословны, но смысл тот же
и, самое главное, что не только теряется смысл сообщений и твоих, и всех остальных, а пропадает человечность..
 
Последнее редактирование:

denbend

Пушок
Все прочитал всю вторую часть............начну ща всю первую......если сил хватит за пару дней мона спрвлюсь
 

warwar

New member
да, тебе первая поинтереснее будет - там с решения исполкома и укса начиналось. с нее тебе и надо было начинать..
но зато теперь ты сам уже сможешь ответить на многие вопросы, которые мы друг другу задаем в первой части.
потому что как слепые котята тыкались носом, и описывали все, что сам проходили (протопывали)..
 

kotova

New member
Здраствуйте мы натеюсь тоже с вами будем жить были мингорисполкоме дом сдается 30 сентебря вот такие хорошие новости ! а воопще у кого есть план трешки 75б5 кв! поделитесь
 

warwar

New member
да, есть трешки. квартира с таким номером на 86-м этаже.
милости просим..

:))) :))) :)))
 

driVer

silent observer
Здраствуйте мы натеюсь тоже с вами будем жить были мингорисполкоме дом сдается 30 сентебря вот такие хорошие новости ! а воопще у кого есть план трешки 75б5 кв! поделитесь
Драсте, мы тоже "натеемся"))
План трешки есть везде, где умеют или хотят пользоваться поиском.
В вашем случае, я думаю, для этого достаточно изучить первую страницу первой части этой ветки.
 

warwar

New member
володь, там на 1й страничке только шахматка. план дальше где-то был вроде.

котова, гляньте по ссылке драйвера. странички полистайте - найдете. я не с компа гляжу - пока ничем не помогу.
да и почитать будет нелишним, мне так кажется.
на какой вы стадии? решение исполкома есть?
 

driVer

silent observer
warwar! Азохэн вэй! И это мне таки надо? Вы только не подумайте, но так надрываться, чтоб облить гразью вновь прибывших?
Владимир, я вас умоляю, уж поверьте мне, там таки все есть!
:hi:Я дико извиняюсь за мой "китайский идиш"))
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
ааа, свои!! уга!
;) ;) ;)
5.57 - духота спать не дает или совесть рано разбудила?
:))) :))) :)))
 

driVer

silent observer
Ой, вэй! Послушайте, что я вам скажу. Я - цветущий позднемолодой музчина с чистой совестью. Врачам таки нечего сказать за мой диагноз. Мне утром еще изумительно спится, и, если б не крайняя нужда итить пораньше на работу, долго б вы еще за нами скучали. Я вам скажу искренне, раньше чем в 7.40 честному человеку в городе нечего))
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
хех, ланна, музчина.
на работе не скучай.
легитраот.

:))) :))) :)))

а про время - зряяя...
нас и без твоих подсказок раскусили )))

наташа молчит
ну скажи: "шалом", и мы тебя берем в свою компанию.
:))) :))) :)))
 
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
ну скажи: "шалом",
ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!! Шалом, православные!!!!!:rofl::rofl::rofl:
Ну что, Вов, отпуск закончился, или еще болдеешь на Вязынке?

Скажите, а это не рядом с вашим домом на днях в Милицейском доме ключи выдавали? На фото видно вроде ваш рядышком?
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
отпуск закончился, или еще болдеешь на Вязынке?
Неа, отбалделся..
Ща на работе добалдевываю...Не отошел..
Чорны, як малпа - на работе не узнают..
:shok::shok::shok:

Ну, Дениса заселил, планировку на 1ю страничку второй части добавил, как и просили девушки. Че еще надо?
Да, kotova молчит - куды заселять-то?
 

магистр

особый статус
Неа, отбалделся.. Ща на работе добалдевываю...Не отошел.. Чорны, як малпа - на работе не узнают..
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:.
Незавидую тебе, такой погодкой и на работу. Сам жду отпуска как никогда!!!!!
А где красавицы наши подевались, ты что поразгонял их тут за выходные, или все на курортах нежатся?
 

warwar

New member
Слово "нежатся" у меня со словом "хвост" ассоциациируется..
driVer,
:stop::stop::stop:
ШУТКА
Да халера их ведае, дзе яны гойсаюць...
:flirt::flirt::flirt:
не шутка
 

warwar

New member
Читает последние 80 страниц, которые пропустила..
:read::read::read:

Видаць што адпачынак правёу на вёсцы!
ну да, на родине Я.Купалы. Правда, в дом не заходил, но собираюсь - средний просит сводить.
 

lvl_natalia

мечтательница
Наконец-то Наташа появилась. Как жизнь, суседка? Где гойсала столько времени?

Читает последние 80 страниц, которые пропустила..
ДААААААААААААААААА.....
Ну, Вы, блин, даёте.
Про себя. Нежданно, негаданно представилась возможность покинуть жаркий город и отдохнуть далеко от столицы в красивейшем уголке Беларуси на берегу небольшого озера.

Таким образом, всего за час, я собрала вещи, продуктовую ссобойку, детей и деньги, погрузилась в машину и....

Как душно, жарко и плохо в городе. У воды совсем по другому. По утрам - лес, грибы, ягоды. Остаток дня, вечер - отдых у озера, в озере. Поздний вечер - костёр, шашлыки, счастье. Природа - это хорошо. Отдохнула. И ещё хочу.

warwar, магистр, andrey87, driVer, всем большой ПРИВЕТ!

Как дела на стойке, как наш домик, Ключи ещё не выдавали? Уже пора, да?

магистр, ты всё знаешь, скажи мне, плиз:
Насколько я понимаю, две поликлиники будет в зоне обслуживания между Каменной Горкой 1 и 2. Но построят их, я везде читаю, к году 2015. Стало быть, мы относимся, пока, к 26 п, и на сколько достоверна эта инфа, или ты, пока, не в курсе?

26 поликлиника по ул.Кунцевщина,
дет. справка 256-85-64, вызов врача на дом 313-86-99
прием участкового нечетн. -1 смена, четн. - 2 смена
Порядок действий такой - нужно на своем прежнем участке в прежней п-ке у врача взять справку, что вы снимаетесь с учета на обслуживание, идете с этой справкой в приемную главврача, пишите заявление, что снимаетесь с учета, забираете в в прививочном карту прививок, ставите печать в регистратуре на справке учета. Естественно забираете карточку ребенка. Потом со всем этим добром идете с начало на участок ( в нашем случае 36-ой, медсестра на нем есть, а врача постоянного пока нет...), и только потом! - в регистратуре регистрируете карточку.
Детские врачи принимают на 4-м этаже, пару - на втором. Кабинет 36 участка - 427.
День здорового ребенка - вторник.

позднемолодой

:rofl::rofl:

Ой, я, видать, не правильно обратилась.
ШАЛОМ, братья.
 

магистр

особый статус
ПРИВЕТ НАТАХА!!!!!!!!
Рады тебя видеть бодрой и отдохнувшей!!!!

Насколько я понимаю, две поликлиники будет в зоне обслуживания между Каменной Горкой 1 и 2. Но построят их, я везде читаю, к году 2015. Стало быть, мы относимся, пока, к 26 п,
Все так и есть, пока не построят поликлинику в КГ, то все мы относимся к 26.
ну да, на родине Я.Купалы. Правда, в дом не заходил, но собираюсь - средний просит сводить.
Советую свозить потомство "на Радзиму знакамицейшага Беларускага магнацкага роду Радзивилау"!!!!
 

lvl_natalia

мечтательница
Рады тебя видеть бодрой и отдохнувшей!!!!
Спасибки, Вить.

Знаешь - хорошо, но мало. А, в городе, в духоте - это ещё и обостряется.

Ой, я, видать, не правильно обратилась. ШАЛОМ, братья.
Вишь, ты, исправилась Сарочка и Давид ответил ей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху