Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

магистр

особый статус
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ну вот абы поржать!
 

lvl_natalia

мечтательница
Главное, чтобы девушки с почасовой оплатой в этот список не попали
Не, а чего нет. Если они платят, а не Витя. Пусть девушки оплатят кастинг (почасовой) :),
на бар "У ВАРВАРЫЧА" мот и хватит. Володь, как расценки?

Ладушки, всем хорошего настроения, удачи, везения! Уехала.
 

netel

New member
Мы кредитный договор подписали.. чему я очень, очень рада..
В банке сказали деньги перечислят до конца этой недели..
Также сказали, что каждый кто приходит заключать договор трясет бамажкой из УКСа о неоплате и угрозах.. :)
И еще, я не знала, можно поручиелей из любого уголочка Беларусии, главное что б там отделение банка было.. и тогда в Минск поручителю ехать вовсе не нужно будет..

Счас читаю внимательно договор.. пункт 2.2.7 не нравится : справку о занимаемом гражданином построенном помещении и составе его семьи,зарегестрированному в данном помещении , включенному в списке льготного кредитования..
а мы не хотим мужа прописывать в новой квартирке..

магистр,вот коль хлопец молодой и благополучный.. все хотят его ажанить :):)

Главное, чтобы девушки с почасовой оплатой в этот список не попали
а что это такой негатив к девушкам с почасовой оплатой.. ?? Не факт, что плохая жена будет.. все мы когда-то в чем-то ошибаемся..

lvl_natalia,покушки.. приятного отдыха :)

MamaToshi,да, интересно узнать.. скко это времени займет.. а если еще и расписание есть, когда туда можно сходить будет.. совсем хорошо!:)

Слушайте, соседи.. наше топанее на кредитном договоре не закончено..давайте пишите, кто первый сделает следующий шаг.. расписание, график работы, скко время оформление занимает, какие доки нужны..
кста.. варварыч.. мой пост про топание пошагово ты так и не выложил на 1-ю страничку... так что счас найду и удалю.. ибо много места занимает...

Светланочка0472... прииивет, как отдохнула?? :)
 
Последнее редактирование:

svetlanka0472

New member
всем приветик
вот я снова с вами...
съездили в деревню..правда там пробыла не долго..попала в больницу на сохранение...вот сейчас лежу в больничке и названиваю в банк периодически в надежде услышать что моя фамилия там уже есть...но пока безрезультатно...

netel, поздравляю
Варвар напиши пожалуйста сколько дней ты ждал пока твоя фамилия попала в банк..а то вот уже неделька прошла а меня еще нету...доки все собрала сижу как говорится на чемоданах..быстрее бы уже все закончилось...
народ .кто был на стройке.расскажите как наш домик?что уже там сделали или делают...постараюсь все перечитать ..но не обещаю...
 

netel

New member
Я - цветущий позднемолодой музчина с чистой совестью.
Бывают же такие, даже не замечают, свои грехи.. :)



Все. Я в среду иду сдаваться в банк. Записали на 15.00. Вроде все справки собрал.
Андрейкин.. удачи.. всё ок будет.. :)
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
света, точно помню, что в срок 7-10 дней, указанный в шпаргалке исполкома, его работники уложились.
наташа, удалять свои сообщения - личное право каждого пользователя. но в этом случае твою непоследовательность можно будет охаректеризовать не иначе, как "непоследовательность абсолютная".
поясню и на этот раз.
не так давно ты удаляла свой "оффтоп", по твоему выражению, на 50ти страницах и даже это аргументировала (хоть я и не понял аргументов)
а сейчас ты собираешься поступить прямо противоположно - удалить сообщения по теме, причем такое сообщение, которое ты сама и создавала с целью помочь новичкам, т.е. явно не "оффтоп"!!!
да и не совсем я понял, что означает "занимает много места"? это какими исходя из каких соображений? финансовых или дизайнерских?
ну если из таких, то ты снеси его в свой дневник, там можешь и продолжать его вести, а я на него сслыку и дам.
ok?

кстати, соседи, вот доброе дело можно сделать - красивые картинки домиков поискать для нашей 3й части..

светочка, "слона-то я и не приметил" (крылов)...
поправляйтесь...
здровья тебе и твоей малюхонькой пока девчоночке!!!

мария, ты чего все время отмалчиваешься, на вопросы не отвечаешь...

как дела у тебя идут?
 
Последнее редактирование:

netel

New member
варвар.. :)

warwar, я кредит оформила. ведь это так важно.. поздравлений не увидела от тебя.. спасибо..!



я не буду заносить в свой дневник, то что с 60-65 странички.. я не повторяю дважды...кому надо. тот найдет..
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
наталья, ну не дуйся, а?
с кредитом не поздравил, и правда лопух..
а между прочим, память о том, что это действительно значимое событие (без него я 100% не потянул бы квартиру) почему-то у меня сгладилась. мот, потому, что я это уже прошел и своего добился?
прости..
знаешь, за твой кредит я рад. пусть вашей семье Боженька помогает..
 

warwar

New member
а сообщение твое на какой страничке? или номер дай - подумаем вместе, как быть с ним
 

netel

New member
netel, поздравляю. нашла таки всех поручителей0 Мне вот тоже один на голову свалился с приличной ЗП. О как бывает!
Сппасиб.. :)
Знала бы что по всей Белораши можно.. проще бы было, родственники мужа не могли к нам в Минск приехать :)



а сообщение твое на какой страничке? или номер дай
60-69
 
Последнее редактирование:

driVer

silent observer
А что есть кто на примете с аналогичными характеристиками...
Стесняюсь спросить... ээээ-э-э-э... у магистров интересующий параметр девушки - IQ или все ж грудь-талия-бедра?

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела

некто И.Губерман
 

warwar

New member
хех, драйвер..
таки ты не знаешь, шо за магистра рейтинг - само мало старший научный сотрудник, а лучше- кандидат наук. но это ей тогда за 40 будет и миопия крайней степени.
 

warwar

New member
марина, на то я и варвар.
шутка.
уверяю вас, это иллюзия.
расскажите о себе. (если хотите) сколько вас?
у вас решение исполкома было?
 

Marisheka

New member
Нас много :) Я и четыре мужчины : муж и сынульки наши . Подписали договор с УКС, сегодня отдала документы в исполком на кредитование, очень разочаровали сроками: сказали, что кредит откроем через месяц, т.к. человек, который занимается кредитами и субсидиями уходит в отпуск(( Оказывается, есть незаменяемые люди(

А еще этот "незаменимый" человек, когда предлагал квартиру (неделю назад) озвучил совершенно иные цифры доплаты собственными средствами, а сегодня она назвала сумму на 10 млн больше. Я фшоке! На что она так просто ответила- не платите пока ничего, пока кредит не откроете. А в договоре УКС оговаривается срок 10 дней, и мне посоветовали УКС оплатить половину лишних метров. Вот и стою перед дилеммой- быть или не быть? Платить УКС или послушать исполком? :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху