Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 Мы на финишной прямой!!! 8 ИЮЛЯ Получаем КЛЮЧИКИ! УРА! УРА! УРА!

doroshevich

Каменногоская 10
в конце прошлой ветки Michelle писал дни на заключение договор на электроэнергию. Может с другой группой подъехать. Там вроде никто особо не разбирается, с какого потока человек, а просто штопают договора.
Там время разное, а день один.
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
А... Ну тада ладно... Получается, что действительно только если договариваться на четверг.
 

Снежная

New member
ТАТЬЯ,нет , конкретно ещё не выбрали...Просто договорились , что дверь всё же сразу поставим , а какую- уже потом ближе к заселению определимся ....
Сосед показывал одну рекламку по дверям , но что за контора я не посмотрела ...

Приехала я с дома ! Я осталась довольна ! Выбоину в ванной заделали, дверь хорошо покрасили , порог на балкон тоже сделали , ручки в дверях поменяли ....
Я подписала им бумажку . Единственно что попросила перекрасить балкон, бо там желтые углы какие-то ... Он сказал, что сам лично перекрасит .
Муж вообще доволен квартиркой ( в первый раз же там был ) :happy:

p.s. со стороны дороги напротив 7-8 подъездов группа рабочих укладывала бордюры !
 
Последнее редактирование:

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Тань, поздравляю!
Мы сегодня снова едем на приемку. Думаю, в этот раз уже заделали все! Еще один смешной прораб позвонил нам вчера в 17.30 и попросил приехать "прямо сейчас" на приемку. Когда попытались объяснить, что "прямо сейчас" приезжать постоянно мы не можем, что даже иногда работаем, очень расстроился и не понял. Согласился на сегодня. :biggrin:
Соседи, признавайтесь, кому что известно по срокам заселения? А я за это ссылочку на неплохие недорогие двер дам! ;) Не 2 мм конечно, но и не 0,8! А в серединке - 1.25 мм!
http://minskdveri.by/-qq?view=category&layout=category
 

Снежная

New member
Suhishki_ST,
Тань, поздравляю!
Спасибо :happy:
Соседи, признавайтесь, кому что известно по срокам заселения?
я у прораба попыталась спросить , но ничего нового он не ответил .... Сказал , что до 30 июня ... И что с их стороны можно сказать всё готово , остальное уже не от них зависит .
Подъездной дороги я что-то не увидела , но ,походу ,она будет со стороны 10-го подъезда ...
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Это уже приятней! Катюш, твоя версия мне ближе! Может кто еще что слышал?
 

Барбуха

New member
Таня, поздравляю с приемкой. Очень рад, что хоть кто-то доволен :happy:!

Господа, может, у кого-нибудь есть телефон уполномоченной по Фрунзенскому району - Надежды Павловны (можно в личные сообщения). Что-то все мои безуспешные попытки дозвониться к ней наводят на мысль, что у меня номер неправильный. А разговор с председательшей только вогнал в ступор...
 

Снежная

New member
Кареглазая,
вчера слышала, что числа 20-го, если дорогу откроют
ну это уже радует )) а от кого слышала ? :prankster:
По поводу дороги прораб сказал , что есть "рабочая " , если чё :biggrin:
А вообще пока ехали вдоль КГ-5 вдоль кольцевой , то там очень много рабочих укладывали плитку и бордюры :happy:
Барбуха,спасибо !
 

Michelle

ЖСК 901 д18
По поводу заключения договоров по электроэнергии в четверг - ТОЛЬКО ГАЗ - это разные организации!!!
Кто не заключил договор по электроэнергии звоните по телефонам: мтс 256-34-30 или велком 638-72-79. И по этим телефонам договаривайтесь где заключите договор.

Барбуха,
Уполномоченой по фрунзенскому райисполкому Надежды Михайловны нет.
Уполномоченые по фрунзенскому райисполкому Мантулина Татьяна, Шпилевский Генадий, Константинович Виктория и Калоша Людмила.
 

Барбуха

New member
а что она уже хорошего сказала?
В том-то и дело, что ничего! :scratch:
Надежды Михайловны нет
Ну, я не совсем такое имя (точнее, отчество) назвал. Но тем не менее виноват - напутал, - Людмила Павловна (у вас вроде в списке есть :so_happy:).
Кто не заключил договор по электроэнергии звоните по телефонам: мтс 256-34-30 или велком 638-72-79. И по этим телефонам договаривайтесь где заключите договор.
Спасибо! А чьи это телефоны? Т.е. с кем будет разговор вестись?
 

Снежная

New member
Я только приехала с Плеханова ! Ну и народу там было !!!
Почти 1,5 часа в очереди простояла ....
 

NasenKa

New member
я вообще не понимаю, зачем столько народу собирать в одно время!!! это же нереально!!! только что мой муж туда подъехал и ему, как не главному застройщику, было отказано в заключении договора!!! хотя наш уп сказал, что так можно сделать, взяв при этом только мой паспорт, да и на форуме об читали тоже. там же при этом ему добавили, что заключить этот же самый договор можно на матусевича в ЛЮБОЕ время!!! зачем тогда сегодня это мероприятие затеяли для всех и сразу, тем самым создав проблемы как себе так и людям???:evil_admin: на этот вопрос они, к сожалению, не дали ответ!!!
 

doroshevich

Каменногоская 10
Ну, в один день нас собрали, я так понимаю для того, чтобы максимальное число людей заключили договора. А если нам скажи в любой день и в любое время, то ещё можно будет пару месяцев потерять.:prankster: Конечно, время могли растянуть на целый день как было на свет.
 

Снежная

New member
NasenKa,я так думаю , что если бы все проходили " сами" на Матусевича , то процесс растянулся бы ооооочень надолго .... А от нашей оперативности быстрей произойдёт выдача ключиков ))
Да и думаю самой организации так удобней :scratch:

Я не защищаю их , сама в очереди простояла долго .... Это просто моё мнение :tomato:
О, пока писала ....
doroshevich, одинаково думаем :biggrin:
 
Сверху