Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18

Барбуха

New member
Спасибо за оперативность. Все бы уполномоченные так старалися:give_rose:
 

Снежная

New member
У меня все доки будут уже сегодня готовы :pleasantry: Справку в бухгалтерии уже делают , в ЖЭС поеду сегодня после работы , ксерокопию паспорта счас сделаю.
Останется только завтра забрать выписку из решения и сделать ксерокопию . Если выписка вообще готова .......
Я так понимаю эти доки нужно отдать в Одно окно, да ?
 
Собрание уполномоченных, что ли?
Обстановку хотелось бы, конечно, узнать.
А что будем делать с председателем, которая вместе с представителем исполкома нас нагло обманула - она, если верить людям из КГ-1
http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=2342407&postcount=1188
ведет еще два дома. Ну и наглость же у людей, а?!
на регистрацию ЖСПК и открытие счёта месяц нужен
жспк зарегистрировано счёт к концу недели будет открыт.
на спд нужно 2-3 месяца а он уже готов(осталось получить кредты перевести деньги и выкпить у мапида )
итого оф начало строительства для нашего ЖСПКА может начатся в мае если
тормозить не будете и вместо трёпа докменты вовремя соберёте.
дом о котором идёт речь же 2й месяц под отделкой и преду там делать нефиг до самой сдачи.
барбуха смотри что у себя творится докменты собрал?
2-3 порчителя нашлись?
а всегда сами правду говорите?
 

Olechka901

New member
Уполномоченные, скажите, когда можно будет посмотреть планировки квартир и план этажа по нашему дому? Всё должно быть у председателя.
 

Ленча

New member
Документы на льготный кредит я подавала сразу, как предложили квартиру. Я строюсь от предприятия. На льготный кредит я прошла. Теперь только остальные документы и ждать. тел. уполномоченной фрунзенского района МТС 8656147 Таня. Предлагаю поговорить с уполномоченными по поводу зарплаты председателя. Кто за?
 

Барбуха

New member
ел. уполномоченной фрунзенского района...
Так по фрунзенскому району вроде четыре человека должно быть уполномоченных.

Я за. Вроде прямо здесь обращался к одной из уполномоченных по этому поводу. Но, если судить по реакции общего форума КГ-5, народ скорее против:laugh:
 

razocharovana

New member
может,кто знает...сразу вносить 10% из своих денег или 5+5???
и когда это грозит???
 
Уполномоченные, скажите, когда можно будет посмотреть планировки квартир и план этажа по нашему дому? Всё должно быть у председателя.
как только спд выкупим так и будем знать планировочку.
это будет не раньше чем откроется счёт о поступят хоть какието денежки на него с наших кредитикоф.
хотя пред конечно может поклянчить у мапида проектик посмотреть))
дом же строится посему если даже и захотим чегонить изменить уже не сможем
плин сможем изменить но же за личные женежки тоесть не за кредит.
ибо все переделки спд и отстпления от спд за своё кровное лавэ
называется это дополнительным взносом.
так что перед тем как чтото менять 100 раз подумайте
(был случай у знакомого пар человек отказались от отделки частично и вот результат-
отделка 1 комнатной стоила 2 100 000 белрублов(шикарная отделочка в спд забита была) а переделка проекта 1 200 000
итого 2100 000-1200 000 = 900 000 выйгрыша+квартира без отделки.
от уж поплевался причём этот лям двести попросили внести за 1 раз в течении 3х дней когда денег у него никопейки небыло)
 
Последнее редактирование:

foxam

Каменногорская д. 10
по партизанскому р-ну не появлялись уполномоченые? Кто знает какую либо информацию сообщите. Мне просто до сих пор никто не звонил. Я в панике.
 
может,кто знает...сразу вносить 10% из своих денег или 5+5???
и когда это грозит???
кому как сначала до кредита достучитесь потом всем скажут
многодетным у кого лишних метров нет вносить ничего не придётся(я про льготников).
 

foxam

Каменногорская д. 10
Ребята. Не подскажите где найти бланк справки 503 асб беларусбанка?
 
по партизанскому р-ну не появлялись уполномоченые? Кто знает какую либо информацию сообщите. Мне просто до сих пор никто не звонил. Я в панике.
иди в рик своего р-на бери списочек докментикоф предоставляемых застройщиком существляющим строительство в ЖСПК для включения в списки на льльготное кредитование на строительство жилья.(или не льготного)
 

Kn0pka

ЖСК 901 Каменногорская 10
кто что-нибудь знает про уполномоченных Московского р-на? До сих пор никто не позвонил. Что делать? (((
 

Снежная

New member
Всем привет .
Ну что , была я вчера в исполкоме .Выписка из решения моя ещё не готова ! Даже отругали - чего так рано припёрлась ! Сказали , что готова будет только 21 мая ..... На мой вопрос - а как же " всем подать доки до 15 мая ? " - Ответ был " Ничего страшного , 21 заберёте выписку и сразу сдадите все доки в Одно окно ". Остальные бумажки у меня готовы , в Одном окне проверили - всё чо нужно есть .
Второй пакет документов , который нужно держать дома в файлике , тоже готов .
 

Снежная

New member
А я вот так и не поняла - 18 дом ....Мы будем вносить деньги на ПСД своими силами или как ??? Просто чтоб знать - готовить ли эти деньги и когда это будет ?
 

Soneyka

Active member
и нам уполномоченные тоже не звонили пока (Октябрьский район), хорошо, что форум есть;)
 

Снежная

New member
Soneyka,
Это точно ... я бы тоже сидела бы тогда дуб-дубом и ничего не знала :huh:
 
Сверху