Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18

скай

каменногорская 10
мне уполномоченная позвонила ещё в понедельник и всё рассказала(партизанский р-н)
 

Снежная

New member
Нет , мне звонил уполномоченный , но особо ничего и не рассказывал .Только спросил - подала ли я доки на списки на кредит.
Хотя я у него и не спрашивала ничего ...Всё что надо - черпаю тут ;)
 

Olechka901

New member
Нам в исполкоме сказали несите данные о доходах за 12 месяцев и все...
Subzero! Нам справки нужно Грачёвой Н.Н. относить, она многодетные семьи ведёт, 105каб.
Только она мне не сказала, когда можно узнать, что нас уже внесли в списки. Сказала, что вы всё торопитесь, успеете мол, никто с вашего дома не подавал ещё. Спроси у неё поточнее.
 
А я вот так и не поняла - 18 дом ....Мы будем вносить деньги на ПСД своими силами или как ??? Просто чтоб знать - готовить ли эти деньги и когда это будет ?
откроют счёт скажут
спд и всё что с жспка за свои денежки
но т.к спд уже готово возможно его включат в сумму кредта
спд будем выкупать у мапида после открытия счёта жспка и поступления туда лавэ))
а денежку не прячьте далеко платить найдут за что))
 

Olechka901

New member
А что за списки такие? И почему в 105 кабинет? Мне говорили, что в Одно окно
Списки на льготный кредит в исполкоме Ленинского района. У меня многодетная семья, поэтому и отправили в 105 каб. Мне только 2 справки из всего списка нужны были(о зарплате и занимаемой жилплощади).
Уполномоченная позвонила мне сегодня, удивилась, что в инете вся инфа давно есть.
 

Helen.rudy

ЖСПК 921, д. 1, КГ-5
Ребята! Общалась с руководством, сказали, что на общем собрании выбрали членов правления (3 человека) и председателя правления (у них тоже право на выбор квартиры будет). У кого-нибудь это отложилось в памяти?
Я помню: уполномоченных- 18 человек, ревизионщиков- 3 человека. А в правление мы помоему никого не выдвигали.
Или я что-то пропустила????
 
Ребята! Общалась с руководством, сказали, что на общем собрании выбрали членов правления (3 человека) и председателя правления (у них тоже право на выбор квартиры будет). У кого-нибудь это отложилось в памяти?
Я помню: уполномоченных- 18 человек, ревизионщиков- 3 человека. А в правление мы помоему никого не выдвигали.
Или я что-то пропустила????
по отзывам на форуме я так понимаю хрен всем а не выбор этажа и квартиры
голосование по приоретету выбора квартиры будет в конце-после сдачи дома.
на общем собрании по резльтатам работы представителей(голосование по каждому отдельно а не общим списком)- как работают так и проголосуем и дырку от бублка получат.
члены правления избираются из представителей(пипа президиума)тоесть пред бхг+ 3 человека из представилей или ревиз комисии.
 
Последнее редактирование:

Барбуха

New member
сказали, что на общем собрании выбрали членов правления (3 человека) и председателя правления
На ОБЩЕМ СОБРАНИИ ничего подобного не было. Только если потом, когда собирались отдельно уполномоченные. Но говорят-то именно и только об общем собрании!
Опять враньё со стороны председателя! Ох, не нравится мне все это.
 

Subzero

ЖСК 901 д.18
Subzero! Нам справки нужно Грачёвой Н.Н. относить, она многодетные семьи ведёт, 105каб.
Только она мне не сказала, когда можно узнать, что нас уже внесли в списки. Сказала, что вы всё торопитесь, успеете мол, никто с вашего дома не подавал ещё. Спроси у неё поточнее.

Был у нее вчера, занес справки о доходах за год, написал заявление о включении на льготный кредит. Сказала что больше ничего не надо, сидите, мол, ждите, как только кредитную ветку откроют на Ангарской 40 вроде тогда позвонит уполномоченный. Одно забыл уточнить по поводу субсидии ее, похоже, тоже уже надо оформлять.
 

ANIRRAT

New member
Здравствуйте будущие соседи. Мой муж в ревизионной комиссии. Кто-нибудь еще здесь есть из Партизанского района - отзовитесь. Нашим сыночкам 6 лет, 3,5 года и 5 месецев.
 

скай

каменногорская 10
Здравствуйте будущие соседи. Мой муж в ревизионной комиссии. Кто-нибудь еще здесь есть из Партизанского района - отзовитесь. Нашим сыночкам 6 лет, 3,5 года и 5 месецев.
Здравствуйте! мы тоже из партизанского р-на
 

Subzero

ЖСК 901 д.18
А разве многодетным, у которых метров не избыточное количество, можно расчитывать на субсидию?!
Нам из расчета 20 м.кв. на человека положено 100 м.кв., а квартиру предложили общей площадью 96,8 кв.м. льготный кредит дают в размере 95% от положенной площади, т.е. от 100 м.кв., а на оставшиеся 1,8 м.кв. вроде как положена субсидия.
 

Барбуха

New member
Спасибо.
У нас такая же ситуация, но квартиру предложили трехкомнатную. Стало быть, субсидии не положено, как я и предполагал.
 

natali-08

New member
Нам из расчета 20 м.кв. на человека положено 100 м.кв., а квартиру предложили общей площадью 96,8 кв.м. льготный кредит дают в размере 95% от положенной площади, т.е. от 100 м.кв., а на оставшиеся 1,8 м.кв. вроде как положена субсидия.
Привет соседям! Нам в исполкоме сказали что берёться из расчета 15 м.кв.общей площади на человека.
 

kamenki

New member
Уполномоченные, скажите, когда можно будет посмотреть планировки квартир и план этажа по нашему дому? Всё должно быть у председателя.

как только спд выкупим так и будем знать планировочку. это будет не раньше чем откроется счёт о поступят хоть какието денежки на него с наших кредитикоф.

и не надо ничего клянчить! :) я уже давно посмотрела, как будет выглядеть моя квартирка! :clapping: на сайте МАПИДа все планы давно выложены - по сериям домов!
нам когда предлагали квартиру - сказали, какая будет площадь - вот и все!

вот ссылочка на МАПИД! смотрите! любуйтесь :)
..кстати - образцы планировок еще и в Исполкоме вывешены (по крайней мере в Московском) ....а с планами этажей посложнее...
http://mapid.by/m464y1.htm

кто что-нибудь знает про уполномоченных Московского р-на? До сих пор никто не позвонил. Что делать? (((

нам звонила уполномоченная! и телефон свой оставила!
зовут Ольга Сергеевна
тел. 029 756 40 26 звоните, чтоб вас не потеряли ;)

+ еще: видимо будет полезно еще тут выложить и найденный мной (где-то на др форуме) план всей Каменной Горки-5 ! ! ! ! там можно и посмотреть, где именно наш домик стоит!;)
обещаю - вот поборю свою простуду - на работу приду - выложу... дома и-нет долгий (а файл большой)....
 

foxam

Каменногорская д. 10
Здравствуйте будущие соседи. Мой муж в ревизионной комиссии. Кто-нибудь еще здесь есть из Партизанского района - отзовитесь. Нашим сыночкам 6 лет, 3,5 года и 5 месецев.
Привет я тоже с Партизанского.

Ребята вопрос такой: Я стою на улучшении с 1986 года с женой(соответсвенно есть возможность получить субсидию), совокупный доход жены составляет 380000, а я ИП могу варьировать своим достатком. Для получения субсидии до 50% доходы не должны превышать 430000-450000 на человека, но для получения кредита 1089000. Дайте дельный совет: Какой доход установить? Может кто из ИП сталкивался с этим? Заранее спасибо.
 
Сверху