Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
razocharovana,
Пасиба за фотки, аж радостно стало!

Ну что ж, а мы соседи, можем помочь тоже не по стройке, но тоже может быть полезно. Если кто-то по работе связан, то можем помочь с рекламой (от стратегий до рекламных роликов), а остальным по всему, что связано с кино- и видеопроизводством. :victory:
 

Демьян

New member
Suhishki_ST, добрый вечер соседи, а скажите пожалуйста если не секрет а Вы вместе работаете в рекламе и если не трудно то в какой организации? А по поводу справки которую нужно брать в испалкоме на подоходный налог я ответить смогу вам чуть позже где-то после 10.12.09 т.к. Наш бух в отпуске и я не могу найти у нее доки чтобы посмотреть как называется эта справка
 

Снежная

New member
СчастливыВместе,
Так что - не бойтесь, ремонтируйтесь. :whistle:
Уже начинаю подумывать.....может и вправду ремонт сразу сделать ... Так хочется сразу в красоте жить ....Но всё равно страшно :heat:
 

Alfadim

Каменногорская 10
Alfadim,
Ну ты уже вроде давно созрел )) Только без плитки будешь делать , да ?
Потолки подвесные будут ?
Думаю что да, буду делать всё, кроме плитки... Насчет потолков вот пока не решил, то ли натяжной, то ли с гипсокартона что нить интересное изобразить...
 

Olechka901

New member
Насчет потолков вот пока не решил, то ли натяжной, то ли с гипсокартона что нить интересное изобразить...
А можно и то и другое. Много идей можно посмотреть на obstanovka.by в разделе дизайн интерьера. Там много дизайнерских изысков и для квартир.
 

Багира901

New member
Можно совместить натяжной с гипсокартоном,очень даже ничего смотрится вроде:yes:
 
СчастливыВместе,
Уже начинаю подумывать.....может и вправду ремонт сразу сделать ... Так хочется сразу в красоте жить ....Но всё равно страшно :heat:

Мы будем делать ремонт сразу, однозначно. Совсем не представляю жизнь семьи в ремонтирующемся помещении (если это не оклейка обоями или растановка мебели).. Для того, чтобы сделать разводку проводки, монтаж охранной сигнализации надо штрабить стены... Вы видели, что с коммуникациями в ванной в панельных домах? ужас.. Трубы на 5 см от стены на разной высоте.. этакий теплоузел.. Чтобы их спрятать опять штрабить стены.. Укладка плитки связана с замешеванием клеев и пр.. и многие другие вещи, с которыми трудно уживаться в одно время и в одном месте. А строительный мусор, пыль, шум, строители??? А если маленький ребенок? и все это в твоей квартире.. Вот это страшно.
:russian:
 

Снежная

New member
СчастливыВместе,ну квартирка у нас однокомнатная всего , да и на время ремонта мы планировали уехать на дачу жить...
Вообщем спасибо за инфу ! Будем думать :first_move:

Соседи , как вы думаете , сколько по времени может занять ремонт 1 комн квартиры ?
Сами мы ничего в ремонтах не понимаем ...Будем нанимать бригаду , которая сделает всё от и до ...
За месяц - полтора - реально всё сделать ?
 
Последнее редактирование:

Alfadim

Каменногорская 10
Вполне... У меня другу однокомнатную с заменой всей сантехники,полов, труб заняло полтора месяца, так это в старой хрущевке, а тут все таки новая квартира:)
 

Soneyka

Active member
Мои знакомые 3 года назад построили квартиру в доме нашей серии и сразу делали ремонт. Плитку клали, шкафы ставили, вообщем от и до. И всё у них в порядке, нигде не перекосилось и не отвалилось.
Каждый конечно решает сам когда делать ремонт, мы сами еще не определились.
 

Снежная

New member
СчастливыВместе,ну можно же по выходным приезжать на денёк проконтролировать... Или чаще ... В отпуске ведь будем . Ну а если и нет - можно пожить месяцок у свёкра (там где мы счас живём )...
Но мы вот вчера с мужем опять думали-думали .... В общем уже склоняемся к ремонту сразу ... Действительно..Волков бояться - в лес не ходить ))) Главное , чтобы денег на ремонт хватило)) А поспать и на матрасе надувном можно, пока на мебель наскребать будем ))
 

Ленча

New member
Личное дело каждого, но мою подругу после заселения соседи топили 5 раз (не по своей вине) и это не зависит от серии дома. Если бы вы знали, сколько приходит жалоб на предприятие после сдачи дома, вам и не снилось. Все начинается с отопительного сезона, дождей и снега, а наш дом сдается летом и все будет чудно, пока не придет зима. Не думайте, чтоя пугаю или не знаю о чем говорю. Но, повторюсь это личное дело каждого.
 

Багира901

New member
Ленча,
и снега, а наш дом сдается летом и все будет чудно
Дом то сдается летом ,а заселение будет как раз где-то через 3-4 месяца,как раз получается где то к отопительному сезону
 
А нам повезет!!! И никто нас не будет топить, и стены у нас будут ровные, и батареи теплые, и трубы целые! Красивый ремонт в красивой и новой квартире!!! Ну не можем мы жить и ждать пока нас кто-то затопит или что-то перекосится!
 

Soneyka

Active member
А нам повезет!!! И никто нас не будет топить, и стены у нас будут ровные, и батареи теплые, и трубы целые! Красивый ремонт в красивой и новой квартире!!! Ну не можем мы жить и ждать пока нас кто-то затопит или что-то перекосится!

Поддерживаю. Ибо затопить могут и после красивого ремонта, от этого никто не застрахован.
 
Сверху