Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18

Багира901

New member
Если кого интересуют металлические двери, так с этим тоже проблем не будет:derisive:, двери не китайские, а собственного производства, любой комплектации!
 
Если кого интересуют металлические двери, так с этим тоже проблем не будет, двери не китайские, а собственного производства, любой комплектации!

Кстати помимо металлических есть еще и межкомнатные


Ну все! Точно на стороне никого искать не нужно будет! Здорово!:)
 

Smit

New member
Да красотища , похвально, Нам тоже нужен будет шкаф купе и кухня=)
спс за сайт,теперь будем знать к кому обращаться за помощью=)
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Ага-ага! И мы тоже хотим!:flirt::drinks:
Я уже сползала посмотрела на сайт, причем нашла то, чего давно искала - стекло и зеркала с нанесенным рисунком (простите, не заню как правильно называется :blush1:)
 

axia

New member
Suhishki_ST Вы правы. Я называю "витражи". Основа пескоструйное нанесение, которое можно покрасить в любой цвет блестками или матовыми тонами красок .Ещё один элемент декора - стеклянные стразы(это не фьюзинг). Смотрятся как разноцветные бриллиантики.Красиво смотриться!:swoon: Исполнение может быть как на зеркале так и на стекле (лакобель, сатин,...). На сайте телефон первый мой и если что :telephone:
 

Martinka

КГ-5, ЖСПК-901, д.18
razocharovana;
я просто работу собираюсь с лета искать..и может в милицию думаю податься


У Вас юридическое образование или так какой интерес?
 

Alfadim

Каменногорская 10
О какие все полезные... Надо дружить с соседями:blush1: Ну я могу скромно предложить любую помощь по компьютерам( что не относиться сильно к стройке), так же если кому то надо что то будет перевезти, есть грузовая машина до 3 тонн:)
 

Снежная

New member
axia,
Багира901,
Alfadim, ой , как здорово !!! И никуда ходить не нужно ! Будем иметь виду :friends:
 
axia, Я только сегодня до сайта вашего добралась! Тааакая красота! Просто прелесь! Обязательно будем иметь ввиду!:):):)


Ну я могу скромно предложить любую помощь по компьютерам( что не относиться сильно к стройке), так же если кому то надо что то будет перевезти, есть грузовая машина до 3 тонн

Ну, хоть и скромно, но тоже ооочень пригодиться!:)
 

razocharovana

New member
У Вас юридическое образование или так какой интерес?
у меня пед образование

если выбирать между работой в школе (которой поблизости пока нет), то по зарплате хочу попробовать себя в той сфере

муж тока со стойки звонил, на первых подъездах почти 5 этаж. работают 2 крана на 1 и 2 частях дома (до 5-6 подъезда)
а рабочие шастают внутри дома
говорит даже водопровод проведён (надеюсь не врёт)
вечером выложу фото

а в нашем доме какая крыша предусмотрена ? не треугольная ли?
 

Снежная

New member
razocharovana,хорошие новости , это радует ! Думаю платёжки и впрямь большие будут ...
 

razocharovana

New member
вот и фото
 

Вложения

  • DSC00572.jpg
    DSC00572.jpg
    381.4 KB · Просмотры: 92
  • DSC00573.jpg
    DSC00573.jpg
    393.2 KB · Просмотры: 93
  • DSC00571.jpg
    DSC00571.jpg
    401.2 KB · Просмотры: 83
  • DSC00574.jpg
    DSC00574.jpg
    478.6 KB · Просмотры: 79
  • DSC00570.jpg
    DSC00570.jpg
    480.3 KB · Просмотры: 75

Снежная

New member
razocharovana, спасибо за фотки ! Очень-очень порадовали !:blush1:
Думаю, что к НГ коробка будет точно стоять !
 
www.skvirel.com
Соседям скидки и индивидуальный подход!!!

Что касается усадки дома и ремонтных работ..
Господа соседи, дом у нас панельный... и собирается из готовых изделий\панелей из железобетона (армированный бетон), который имеет допуски (ГОСТ) на деформацию и прочие изменения.. именно поэтому сразу вставляются окна, монтируются двери, лифты и прочая утварь... Усадку может дать фундамент, т.е. сваи, но эта усадка будет всего дома сразу, а не избранных квартир или панелей дома... Кроме того, для монтажа, например плитки (стены), существуют специальные эластичные клеевые составы которые компенсируют изменения линейных размеров плитки...Ну, а если что-то треснет или отвалится - это страховой случай и повод для подачи иска в суд на строительную и\или проектную организации..Так что - не бойтесь, ремонтируйтесь. :whistle:
 
Сверху