Каменная горка-5 (ЖСК901 д18) Каменногорская 10 Будем жить не тужить и с соседями дружить:) Часть 4

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Хм... И как теперь? Если он его строил, то кто-то ему возместит все это? И почему закрылась парикмахерская кто-нибудь знает?
 

svetlanka0472

New member
Если он его строил, то кто-то ему возместит все это?
возместит что?это помещение в его собственности и принадлежит этому человеку..и он вправе его сдавать -продавать кому захочет,а парикмахерская закрылась т.к поднял аренду а арендатор не в состоянии ее оплачивать.
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Чьи за домом стоят две машины-такси на гродненских номерах? Уже два года с места не съезжают, там колеса уже сдулись. Номера 5551 ЕК-4 (темно-синий Форд универсал) и 6869 ЕТ-4 (серебристое Пежо). И так мест не хватает жителям для ежедневно ездящих машин, так тут еще и автохлам складируют свой. Годами.
 
Последнее редактирование:
Чьи за домом стоят две машины-такси на гродненских номерах? Уже два года с места не съезжают, там колеса уже сдулись. Номера 5551 ЕК-4 (темно-синий Форд универсал) и 6869 ЕТ-4 (серебристое Пежо). И так мест не хватает жителям для ежедневно ездящих машин, так тут еще и автохлам складируют свой. Годами.
в гаи позвоните - заберут!
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Что-то тишина на форуме все лето... Люди, видимо, на историческую поразъехались.
Тут на форуме нет хозяйки 41-го "Москвича" 3514 КЕ-7, который стоит на стоянке за домом ?
Просто я видел что его хозяйка - молодая женщина с детьми. Если она читает это сообщение, то пусть или уберет машину на платную стоянку\гараж, или ездит на ней. Ибо я буду с помощью ГАИ избавляться от хранимых годами на стоянке никому не нужных машин. То же самое с грузовиками там-же.
У меня две машины постоянно эксплуатируемых, но на стоянке всегда только одна, - потому что я понимаю что места мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху