Каменная горка-5 (ЖСК901 д18) Каменногорская 10 Будем жить не тужить и с соседями дружить:) Часть 4

DAKOR

New member
Зато теперь никто на тротуары ставиться не будет.Калдыры,гайда на ГАзоны и детскую площадку!:locomotive::locomotive::locomotive:
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Зато теперь никто на тротуары ставиться не будет.Калдыры,гайда на ГАзоны и детскую площадку!:locomotive::locomotive::locomotive:
А вот для предупреждения таких случаев я и написал пост #683
 
А вот для предупреждения таких случаев я и написал пост #683
Нужно иметь специфический характер, чтобы ходить фоткать/снимать на видео авто, потом слать куда-то, потом следить еще как события развиваются.
 

Илья

New member
Давненько тут на форуме не был.. Столбики радуют..ещё бы пару IP камер поставить..

А в своём подъезде на каждом этаже б поставил.. А то какая-то скотина мусор не доносит.. кидает прям на площадке возле мусоропровода (
 
Последнее редактирование:

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Присоединяюсь к вопросу. И еще, может в районе 10 подъезда пропущенный столбик тоже доставят, а то наши водятлы даже в этот промежуток умудряются залезть....
 
Присоединяюсь к вопросу. И еще, может в районе 10 подъезда пропущенный столбик тоже доставят, а то наши водятлы даже в этот промежуток умудряются залезть....
Сегодня видела, что возле 10 подъезда уже два столбика чуть держаться...
 

Илья

New member
По поводу столбиков есть инфа, что посыпались звонки с жалобами.. типа я шла сумочкой зацепилась.. а если будет скользко и я упаду на этот столбик.. кароч установка столбиков заморожена.. Изначально планировалось застолбить полностью двор..
 

ФМыФ

New member
А в своём подъезде на каждом этаже б поставил.. А то какая-то скотина мусор не доносит.. кидает прям на площадке возле мусоропровода (
Случайно не первый ли подъезд? А то у меня такая же картина причем на первом этаже. Трудно донести что-ли? Не понимаю.
 

Илья

New member
Четвёртый.. Думаю как вариант..что это жена мужа мусор вынести заставить не может..самой в лом и остается запрячь ребёнка.. и вот результат :prankster:. Или пьяные гости..
 

razocharovana

New member
кто недавно делал ремонт в ванной? особенно интересуют 2шки 57 м
интересует сумма и контакты....
 

kamenki

New member
здравствуйте всем!
я кстати слышала инфу, что у нас изменился пред, теперь предом у нас какая-то женщина :mda::blink:
кто что об этом знает?
По поводу столбиков есть инфа, что посыпались звонки с жалобами.. типа я шла сумочкой зацепилась.. а если будет скользко и я упаду на этот столбик.. кароч установка столбиков заморожена.. Изначально планировалось застолбить полностью двор..
Это у нас определенная категория жильцов - они на все будут жаловаться и таким образом самовыражаться.
А может им просто сам факт наличия столбиков не нра.
Стояли бы другие "малые архитектурные формы" - тоже бы жаловались. Всегда найдется к чему придраться

кто недавно делал ремонт в ванной? особенно интересуют 2шки 57 м
интересует сумма и контакты....
и меня интересует - может кто объединял ванну с туалетом?
или угловую ванну устанавливал???
 

Илья

New member
Да, теперь новый председатель и активно ищется среди членов ЖСПК желающие вступить в членство правления. Желательно с высшим образованием и адекватностью мира сего.:pleasantry: Альтруисты желающие работать на благо улучшения условий жизни в нашем домике.
 

Ksuff

New member
Добрый день. Подскажите пож-та, а собрания членов ЖСПК проходят вообще? Раньше собирались, а теперь все тихо как-то стало.
 

razocharovana

New member
плитка понравилась в Керамине и Квадро
неужели никто ещё не делал в ванной ремонт?
 

kamenki

New member
А по-моему перспективы конечно есть, но пока они туманные.
Чтобы делалось что-то - нам нужны деньги, а источник денег для нас - это аренда нашего ПСТ.
Вот и стоит вопрос рационального использования этого источника доходов + снятие вопросов и косяков, по которым нам опять могут выставить штрафы (из-за чего мы сейчас и сидим без денег и закупать/благоустраивать что-либо не можем).

Ну а в общем - все не так просто - это да....
.....Но... что мне кажется важнее - было бы приятно видеть на собрании ПОБОЛЬШЕ неравнодушных к судьбе дома жильцов.. а не так как было - пришли из квартир 50-60 и все...
а остальным - "абы чарка и шкварка были" :crazy:

СТЫДНО!
 
Сверху