Каменная горка-5 (ЖСК901 д18) Каменногорская 10 Будем жить не тужить и с соседями дружить:) Часть 4

kamenki

New member
Лучше б вы его долбали про вывоз мусора, а то скоро в нем утонем.

ФМыФ, это Вы еще на меня наехали?
или сами не умеете телефон преда набирать и разговарить на волнующие именно Вас темы!? :huh:
что меня интересует - тем я и занимаюсь...

если бы я занималась ВСЕМ - то была бы предом :)))

....и... так кстати..... как по-Вашему вывозится мусор, если мусорная машина заехать во двор из-за припаркованных машине может?!

Дядя_Йцукен, согласна! крайне интересная статья! :)
вот мы уже и район красных фонарей :shok:
 

kamenki

New member
ничего! на нашего преда уже вышли ГАИ и Администрация ФР.исполкома!
общаются с ним по насущным вопросам )))

глядишь какой-нибудь толк из этого и выйдет
а что так? гаи причем? можешь в лс написать?
 

kamenki

New member
ГАИ - сделает несколько рейдов с эвакуацией машин с тротуара....
А исполком - уже вроде сориентировал нашего преда по тому, что надо сделать/собрать для установки столбиков!
 

ФМыФ

New member
Может кто поможет? Нужна квартира на длительный съем двушка или трешка. Контактный телефон 80291774771 зовут Галина. Заранее спасибо
 

DAKOR

New member
Друзья,а как вы реагируете на молодежь голосящую (орущую,пьющую,сквернословящую,гадющую и т.д. нужное подчеркнуть) в неимоверном количестве расплодившуюся(разросшую,размножившуюся) у нас во дворе?
 

ФМыФ

New member
Прошу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто что слышал по поводу ДТП около 1 подъезда нашего дома (каменногорская 10) в ночь с 13.11.12 до 14.11.12г. нужны свидетели, звонить по телефону 80447593853
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Кстати, для приструивания нерадивых автовладельцев есть интересный ресурс
Можете слать туда фото и видео нарушителей.
 
Если вопрос рассматривать только с этой стороны, то да, проблему решили. Но эстетический вид двора с этими столбиками меня не радует.
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Да нормальные столбики! Двор у нас и без них - лютый тесный апокалипсец. Зато теперь никто на тротуары ставиться не будет.
 
Да нормальные столбики! Двор у нас и без них - лютый тесный апокалипсец. Зато теперь никто на тротуары ставиться не будет.
согласна)


Но эстетический вид двора с этими столбиками меня не радует.
лучше уж так - чем с двумя детьми великом и коляской между машин щемиться...тут никакой красоты не захочется(((

Спасибо большое тем, кто приложил много усилий, чтобы они появились:):):)
 
Сверху