Каменная горка-5, ЖСПК-782 (Нёманская, 21). Ждём ключи!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veronik

Active member
FOX_NATALI, Спасибо канешн, но насколько я понимаю приглашения нам должен "прислать" пред. А вы наверное "долевка"? Обычно "долевке" УКС и шлет приглашения
 

veronik

Active member
Я думаю это похоже на правду, т к мы идем ноздря к ноздре с одним домом из кг-4, а им будут выдавать 14
 

МИКИЧ

New member
а кто источник инфы?, а то очень не хочется облажаться...
Инфа из тех же рук, что была и по заключению договоров с ВОДОКАНАЛОМ и электросетями. Тогда все так и было!!!
Дождались!!! :dance:
 

Sharonova

особый статус
:)))) паспорта прихватите с собой, на всякий случай. Других документов не нужно.
И новые замки + отвертку (это в качестве рекомендации).
 
Последнее редактирование:

veronik

Active member
Sharonova, Так-с, а как жеж советское-радзивильчик-асти, котики и кошечки? :)))) что там еще несут? главное! Хорошее настроение!!!
 
Последнее редактирование:

Sharonova

особый статус
veronik, это все по умолчанию подразумевается.
(1,5 шампанского уже закуплено, котопёс выкупан, расчесан и готов к сдаче в аренду :biggrin: Вместе с крестовой отверткой)
 

veronik

Active member
Sharonova, Ммм, стесняюсь спросить....
Но спрошу шепотом.... 1,5 ящика????
:))))
Ох, быстрее бы.
 

Sharonova

особый статус
veronik, не, литра :drinks:
в ящиках будем новоселье измерять :russian:
 

NEXT

New member
И новые замки + отвертку (это в качестве рекомендации).

Тогда дополню - стамеску и молоток. Двери хотя и "картонные", но врезка замка производится в деревянный косяк. :biggrin:

в ящиках будем новоселье измерять

Взято на вооружение. Распространю среди жильцов нашего ЖЭКа (ЖСПК).
 

SM_OLKA

New member
можно ограничиться сменой личинки-секрета в установленном замке.
 

NEXT

New member
можно ограничиться сменой личинки-секрета в установленном замке.

Обратите внимание на установленный конкретно в Вашу дверь кнопочный дверной замок! Просто в РБ их выпускают: Минский завод автоматических линий и Барановичский завод автоматических линий.
 

Вложения

  • image019.jpg
    image019.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 49

Sharonova

особый статус
Кстати, я серьезно про замки
Более 80% квартирных краж в Минске в 2011 году совершены из-за беспечности хозяев, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Всего в столице в прошлом году совершено более 2,2 тыс. краж из жилых помещений, что на 10% меньше, чем в 2010 году. Более 1,8 тыс. квартирных краж совершено путем свободного доступа, в том числе это "гостевые" кражи. Нередко воры проникают и через незапертые двери. И только около 400 квартирных краж в 2011 были совершены квалифицированным способом: подбор ключей, вскрытие замков, взлом дверей, проникновение через окно или балкон.

Как и ранее, самыми уязвимыми остаются квартиры в спальных микрорайонах, а также в новостройках Фрунзенского, Московского и Первомайского районов.
 
Кстати, я серьезно про замки
Боюсь, тут заменой замков не обойдешься - даже железная дверь задержит вора максимум на 15-20 минут. Правда, канеш, когда вокруг много квартир с простейшим замком стоит ли лезть в одну с более сложным...
 

NEXT

New member
Боюсь, тут заменой замков не обойдешься - даже железная дверь задержит вора максимум на 15-20 минут. Правда, канеш, когда вокруг много квартир с простейшим замком стоит ли лезть в одну с более сложным...

Замок нужен в "картонную" дверь до момента установки хорошей двери и сигнализации от момента ...кошка - замочить... Две электроплиты одному человеку, в том числе строителю, не унести. Механизм цилиндровый в "Ома" стоит 44 тысячи - я за эти деньги 2 месяца назад купил 2 накладных замка.
 

Sharonova

особый статус
NEXT, Вы абсолютно правы, я об этом и хотела сказать. Не смогла сейчас найти ссылку, но суть в том, что большинство краж в новостройках совершается в первую неделю после получения ключей, пока люди не поставили нормальные двери. Выносят все - от унитазов и плит до перфораторов, которые оставляют хозяева квартир на время проведения ремонта. Поэтому смена замка/сердцевины хоть временно, но актуальна при наличии картонных дверей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху