Каменная горка-5, ЖСПК-782 (Нёманская, 21). Ждём ключи!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharonova

особый статус
sergzh206@mail.ru, посмотрите - чуть раньше я выкладывала документы. Охрана у нас снимается в момент получения ключей.
 

sergzh206@mail.ru

New member
а за что мы тогда заплатили?

достаточно февраля было бы

с таким расчетом у нас и за отопление брать начнут с момента получения ключей
или я не прав?
 

Wild Weasel

New member
а за что мы тогда заплатили?

достаточно февраля было бы

с таким расчетом у нас и за отопление брать начнут с момента получения ключей
или я не прав?
Мы за много чего заплатили, за что в общем-то могли не платить, но нас это никогда не смущало.

Соседи, а вообще хоть кому-нибудь хоть какую недоделку исправили? Хоть самую маленькую?
 

sergzh206@mail.ru

New member
Что-то пока никто не звонит по-поводу ключей, так будет сие замечательное событие завтра?
 

motokary

New member
Соседи, а вообще хоть кому-нибудь хоть какую недоделку исправили? Хоть самую маленькую?
Вообще нет, эти бумаги даже наверное никто не читал! Все что было описано в недоделках, ничего даже не трогалось. Все "маркеры недоделок" остались на своем месте, их даже не поснимали...

Соседи, а вообще хоть кому-нибудь хоть какую недоделку исправили? Хоть самую маленькую?
Вообще нет, эти бумаги даже наверное никто не читал! Все что было описано в недоделках, ничего даже не трогалось. Все "маркеры недоделок" остались на своем месте, их даже не поснимали...
 

veronik

Active member
Wild Weasel, То, на что тратится не более 5 минут, устранили. Плинтус 70 см докрасили и дыру на балконе примитивно шлепнули раствор и не покраси сверху(((
 

Человек5

New member
Соседи, как кто собирается заселяться??? А то не хочется одним куковать. Мы наверное в первые выходные после получения ключей.
 

motokary

New member
а я возможно и в первую ночь :alcoholic:
все будет зависеть от наличия воды, света и работающего лифта.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
закрыто

motokary, темы, в которых более 100 стр., закрываются.
создавайте новую часть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху