Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

NEXT

New member
Мне больше всего понравился линолеум - он ничего

Линолеум "Оксфорд Стандарт" производства Таркетт. У нас недавно согласовали цену на него в 55 с копейками тыс. рублей за квадрат. Второй - "Рига" - предлагали почти по 40 тыс. рублей. Правильный выбор. "Рига" очень мягкий, на нем остаются вмятины, царапины и т.д.
 

veronik

Active member
Мда..
Что то мне кажется этот выбор самый что ни развод.
Не уверена сейчас на 100%, но по моему на ваши обои " прихожая" было сказано нельзя и смотреть др вариант....
 

Танечка80

New member
мы ушли в долевое, дом уже построен идет отделка, стоимость гораздо дешевле чем здесь. Желаю Вам всем скорейшего заселения в новые квартирки
 

pushok44

New member
люди добрые подскажите как Вам ваш председатель, а то у нас с ней какие-то вопросы??
 

cherrys

New member
написали официальное письмо, на которое ответ так и не получили.
так надо было ее к административной ответственности привлечь,по закону о обращении граждан... пишите письмо в администрацию и просите ее привлечь....
 

Иштар

New member
cherrys,вы в нашем ЖСПК?
заходя на форум, хочется узнать последние новости нашего строительства, а тут опять личные разборки.

Kudya,
cherrys,все вопросы кому сколько платить решайте напрямую с предом и бухом, ходите к юристам, пишите письма- это ваше право.
 

cherrys

New member
вы в нашем ЖСПК?
нет, я не из вашего ЖСПК

cherrys,все вопросы кому сколько платить решайте напрямую с предом и бухом, ходите к юристам, пишите письма- это ваше право.
меня вообще эти взносы не интересуют, я просто спросила вашего мнения о председателе.... Видя что она своим враньем пыталась вас заставить платить взносы представляясь вашим членом ЖСПК.... Вы уже это пережили, у вас уже скоро сдача, а мы еще не начали.... а она строит какие-то интриги, придумывает и вымагает деньги, вот я и хотела узнать мнение людей, кот. строились в ЖСПК под ее управлением.... Сорри, что вам помешала... Если все же кто-то решит высказать свое мнение, то в приглашаю в темку:http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=167740&page=7 или мне в личку спасибо!!!
 

Kudya

New member
Все в праве писать, задавать и обсуждать любые интересующие вопросы. Cherrys, поддерживаю.
 

ЕленаИв

New member
Вчера позвонила уполномоченная и поставила меня в известность об оплате очередного взноса 50 000 000 рублей! Я строю двушку без льготного кредита, и если я оплачу этот взнос, то процент готовности дома должен быть 66,7! А на сегодняшний день он составляет 38%. Бухгалтер сказала мне на это, что "сейчас собирают деньги с тех кто строит за свои средства", т.е. я должна своими деньгами заплатить за закупку материалов на метры тех, кому дали льготный кредит (потому что им банк не может проплатить вперед)! Я в шоке!

Очень интересно. во-первых, эти членские взносы платить не нужно, консультировались с юристом, Жанне Анатольевне написали официальное письмо, на которое ответ так и не получили. Платить нужно только за месяцы со дня вступления в жспк. Во-вторых, мне в феврале насчитали те же 665 000 за период 2009 год - февраль 2011.. как так? ведь прошло уже 5 месяцев.

А я же заплатила этой Ж.А. 770 000!
 

Kudya

New member
Неплохо... а с льготников деньги в этом месяце собирают, кто-нибудь знает?
 
собирают. мы уже выплатили почти все лишние метры). Надеемся больше требовать денег не будут.
 
Последнее редактирование:

shushukins

New member
и мне тоже платёж выставлен до 14го, уже оплатил., что там на стройке слышно??, работают во всю??

ЕденаИв :""т.е. я должна своими деньгами заплатить за закупку материалов на метры тех, кому дали льготный кредит (потому что им банк не может проплатить вперед)! "", банк не платит что ли хотите сказать??)) откуда тогда эта коробка выросла??))
 

Andy_ATD

New member
Сегодня, 11.08.11 - ставят окна, практически завершили монтаж металлических ограждений балконов, выводят на крышу систему вентиляции, там же пока не начали возводить "коробку" с элементами декора. Внутрь не заходил - велись работы. С наружи все выглядит следующим образом (для примера приведены аналогичные дома-соседи):
 

Вложения

  • IMG_7810_resize.JPG
    IMG_7810_resize.JPG
    238.6 KB · Просмотры: 129
  • IMG_7811_resize.JPG
    IMG_7811_resize.JPG
    228.6 KB · Просмотры: 122
  • IMG_7812_resize.JPG
    IMG_7812_resize.JPG
    149.1 KB · Просмотры: 127
  • IMG_7813_resize.JPG
    IMG_7813_resize.JPG
    149.2 KB · Просмотры: 126
  • IMG_7815_resize.JPG
    IMG_7815_resize.JPG
    145.2 KB · Просмотры: 137
Сверху