Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

shushukins

New member
а кто знает, какая модель, марка той плитки , которая в ванной и туалете, нужно 2-3 плитки поменять...

и ключи, которые от дверей с лифта выходишь сразу, там замки стоят..., у председателя??)
 
Последнее редактирование:

Andy_ATD

New member
Уважаемые соседи, в нашем доме уже проживает достаточное количество людей....
Поднимите этот вопрос на собрании. Чтобы все ясно поняли.
Еще как вариант - пишите здесь на форуме (или мне в личные) номера квартир в которых делается ремонт в ночное время - буду лично ходить и беседовать. Со всеми окружающими соседями уже поговорил, в ночное время никто из них уже не трудится. Шумят уже где-то подальше, но акустика в доме такова что найти этих интересных людей очень сложно, и в ночное время обходить все квартиры не очень удобно. Буду благодарен за помощь.
 

маша268

New member
Кто-нибудь знает, когда у нас появится уборщица помещений?
Каких помещений? Подъезд уборщица уже убирает.Может кто в курсе кто разрисовал стенку для крупногабаритного мусора и как вы к этому относитесь? Спасибо.
 
Кто-нибудь знает, когда у нас появится уборщица помещений?

на своем этаже убираем сами, а подъезд вроде после субботника стали периодически убирать, если вы в курсе, что в подъезде он был)

Каких помещений? Подъезд уборщица уже убирает.Может кто в курсе кто разрисовал стенку для крупногабаритного мусора и как вы к этому относитесь? Спасибо.

кто-то разрисовал. Относимся хорошо, что во дворе ведется благоустройство-начальный этап. А вот с рисунками-можно было другую тематику подобрать... В общем веселенько...
 

BOSolga

New member
получилось красиво, спасибо
деткам очень нравится! спасибо соседям и Наталье!

Может кто в курсе кто разрисовал стенку для крупногабаритного мусора и как вы к этому относитесь?
а Вам не нравится?
 

Fernanda

New member
Подскажите, кто заключал договора на ТВ, из документов-паспорта достаточно им, или они еще что-то требуют?
 

Molya

New member
Может, кто подскажет, есть ли школы в районе улиц Казимировская или Неманская? Очень нужно. спасибо заранее
 

GSPK793

New member
Соседи, у кого-нибудь кроме нашей квартиры вместо горячей воды течет едва теплая ?
 

Юлия спец

New member
телевидение

Всем добрый день!!!... Извините за внезапное вторжение в ваше сообщество.Интересуют дома в вашем микрорайоне, в частности, ваш дом (по многим соображениям).Подскажите,пожалуйста:может,кто-нибудь из жителей продает квартиру в вашем доме?!.. Или, если это возможно может остались "безхозные" квартиры???... И вообще стоит ли это делать?!.. Как вообще здесь живется:?!... Буду признательна за любую информацию!... Заранее спасибо!!!..:angel:

Подскажите, кто заключал договора на ТВ, из документов-паспорта достаточно им, или они еще что-то требуют?
Вы можете подключить Zala - есть удобная функция перемотки вперед/назад, постановки в паузу. Мне очень нравится - ведь это очень удобно.Раньше об этом могли только мечтать, а сейчас это возможно!!!.. И в новом доме,где проложены новые кабели качество будет хорошее!!!.. Требуется только паспорт и нужная сумма средств!...
 
Последнее редактирование:

Иштар

New member
в период проведения переустройства и перепланировки помещения запрещается: производить в выходные и праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию; начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни; применять при производстве работ оборудование и инструменты, от работы которых уровень шума и вибрации превышает установленные санитарные нормы.
В выходные дни такие работы проводить запрещается!

я конечно все понимаю, ремонт дело хорошее.
но блин, имейте совесть. кто то выдрыхся до обеда, а теперь у него рабочий зуд, стены сверляцца так что у меня в квартире все дрожит, а между прочим у меня днем спят дети и не только у меня.
еще раз перечитайте выше приведенную цитату. или будут последствия.


и еще. предупреждаю умников которые выбрасывают всякую фигню из окон. если увижу, убирать козырек балкона будете сами.
 
Последнее редактирование:

loly

New member
Ну наконец-то, вернулась злобная и разрушительная Иштар!!!!! Мы по Вам ТАК скучали!!!!!!! Берегитесь все!!! Теперь в доме будет порядок!!!!!!!!!
 

GSPK793

New member
Ну наконец-то, вернулась злобная и разрушительная Иштар!!!!! Мы по Вам ТАК скучали!!!!!!! Берегитесь все!!! Теперь в доме будет порядок!!!!!!!!!



А Вы с ней не согласны? Я, например, полностью поддерживаю. Сверлить стены в 10 вечера, согласитесь, негуманно как-то. В выходной день с утра до вечера приходится слушать стук молотка и звук сверла, к 10 вечеру уже не хватает никакого терпения.
 

KATJA

New member
Здраствуйте,подскажите пожалуйста, может в Вашем доме сдает кто-нибудь 2-3ую квартиру.Заранее огромное спасибо!тел.80297523833Катя!!!
 

Vrublena

New member
Праздничное гуляние "Новогодняя феерия" 01.01.2012
01.00-04.00 Площадка у КУП "ЖЭУ № 128"
(ул. Неманская, 22),
микрорайон "Каменная горка":clapping:
 

shushukins

New member
Ооо, какая глубокая тишина...:friends:
Кто знает когда пристройку доделают и что там всё таки будет?!)
 
Сверху