Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

shushukins

New member
есть у кого образец того заявления, что уполномоченным передать о перерасчёте??....
 

Юнна

New member
Уважаемые соседи,прошу слушать музыку потише,чтобы не мешать другим!
 

GSPK793

New member
Уважаемые соседи,прошу слушать музыку потише,чтобы не мешать другим!

Бесполезно кому-то что-то писать. Слышимость в новостройках отвратительная, слышно буквально всё. Больше всего меня поражает слышимость звуков из сан.узлов, как шумят трубы и т.д. Над нашей квартирой по диагонали живет семья с детьми (заметьте, не над нашей квартирой, а по диагонали), у меня дрожат стены, когда они бегают. Также слышен телевизор со всех близлежащих квартир. С этим надо смирится или изолировать квартиру.

А я бы попросила всё-таки не проводить ремонт рано утром в выходные дни и после 9 вечера. Буквально в это воскресенье какой-то милый человек стучал молотком в начале 12 ночи.
 

Юнна

New member
Нет,нет,нет,я понимаю все.НО,так чтобы я не слышала своего телевизора это ненормально!это не слышимость высокая,а наглость.
А еще,когда кушаете конфеты,то выбрасывайте обертки в урну,а не в почтовые ящики соседей!
А деньги кому-нибудь уже вернули?
 
Последнее редактирование:
А я хочу добавить, что соседи - просто свиньи (не все конечно)!! Стоят ведь мусорные баки, но нет-надо все равно ставить мешки распотрошенные под подъезд!! По поводу входа в подъезд-вообще история, мало того, что эти листовки валяются (тяжело убрать за собой), так в "комнатке" справо нагажено, в лифте малом по стенам стекает моча!!! Извините за грубость. А как машины паркуют.... С ремонтниками уже и бороться бесполезно-будут платить штрафы за нарушение общественного порядка (особенно в воскресенье в 8 утра)!
 

Andy_ATD

New member
Надо обратиться к председателю чтобы врезали замки на комнатки на первом этаже и закрыть туда доступ, нечего в них делать вообще, только нужду особо одаренные справляют. И эта свинская привычка бросать рекламки на пол подъезда...
Стало интересно - кто-то из ремонтников в последние дни активно работает электроинструментом, по звуку очень похоже дисковой пилой. Глобальная перепланировка с выпиливанием несущих конструкций? А дом выстоит?
 

Natalia23

New member
дааа, однако подвезло с соседями...а вспомните, как все кричали, что они не мусорят, все воспитанные и дети у них такие же...резалт налицо

мне вот просто интересно, описав лифт, человек что оргазм испытывает????
 

GSPK793

New member
Подскажите, пожалуйста, расчетный счет для возврата денег нужно открывать в любом филиале БСБанка или только в нашем?
 
в любом филиале, но говорят, что если в нашем, то быстрее переведут средства. А перевод денег уже производит бухгалтер?
 

jilik

New member
кто нибудь слышал и разобрался в постоновлении №13 о субсидиях?
 

Fernanda

New member
Дорогие соседи, подскажите номер телефона Натальи, нашего нового с 1.07.2012г. председателя.Заранее спасибо.
 

GSPK793

New member
Уважаемые соседи, в нашем доме уже проживает достаточное количество людей. Каждый из них имеет право и желание выспаться в выходной день и иногда лечь спать пораньше. У кого-то есть маленькие дети, которые ложатся спать в 9 вечера. Проявите уважение друг к другу и не шумите в позднее и ранее время. Внизу висело объявление с просьбой не сверлить и не стучать после 9 вечера и до 9 утра. Почему тогда у нас постоянно слышна дрель и молоток в 10 вечера, а сегодня кто-то начал сверлить стены, не дождавшись 9 утра??
Пожалуйста, не начинайте ремонт раньше 10 часов в выходной день и заканчивайте его не позднее 9 часов вечера. Для тех, кто не обращает внимание на многочисленные просьбы соседей, напоминаю, что в соответствии с законодательством:
в период проведения переустройства и перепланировки помещения запрещается: производить в выходные и праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию; начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни; применять при производстве работ оборудование и инструменты, от работы которых уровень шума и вибрации превышает установленные санитарные нормы.
В выходные дни такие работы проводить запрещается!
 
Сверху