Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

8 мая в 19:00 возле ПТС (так написано в объявлении) состоится собрание по поводу сдчи в аренду помещения, перерасчета какого-то и др. В мае вопрос стелевидением должен решиться... Короче на србрании все расскажут видимо..
 

shushukins

New member
стисняюсь спросить, а ПТС это где?!)

и за воду и электро подавал ли кто данные?! на оплату....

перерасчёта в какую сторону??! увелечения или уменьшения.....
 
Последнее редактирование:

loly

New member
ПТС - скорее всего расшифровывается как помещение товарищества собственников, т.е. собрание должно быть около дома. За электричество заплатили вместе с другими платежами. За воду подали сведения через сайт komplat.by. Перерасчёт конечно же в сторону уменьшения!!!
 
ПТС - скорее всего расшифровывается как помещение товарищества собственников, т.е. собрание должно быть около дома. За электричество заплатили вместе с другими платежами. За воду подали сведения через сайт komplat.by. Перерасчёт конечно же в сторону уменьшения!!!

а вы без проблем на komplat попали??? у меня выдает что не проходят паспортные данные зарегистрированных, может еще инфа не прошла?
 

BOSolga

New member
соседи, здравствуйте! вопрос. на больших балконах окна должны откидываться или только распахиваться??? как у Вас?
 
не только на больших... но и на маленьких :некоторые предназначены для проветривания(откидываются) , а остальные только распашные
 

BOSolga

New member
Последнее редактирование:

GSPK793

New member
вооот... все-таки некоторые должны откидываются??? просто у меня все распашные...


1 окно точно должно откидываться.

А домофон у всех работает? У меня уже 2 недели не открывает входную дверь. Кстати, какой у нас код для входа в подъезд без ключа?
 

Pavelas_Style

New member
Добрый день. Семья из 4х человек снимет трехкомнатную квартиру на длительный срок. Из мебели важна только кухня. Аккуратность, своевременность в оплате гарантируем. РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: Velcom 679 39 05; 6 302 100; Life:) 633 94 34; 733 0 142;
Большое спасибо!
 

Юнна

New member
BOSolga, откидываются только маленькие (узенькие) створки.

GSPK793, такая же проблема с домофоном.
 

Natalia23

New member
1 окно точно должно откидываться.
а если ни одно не откидывается, что делать??? (у нас обычный балкон)

откидываются только маленькие (узенькие) створки.
у нас даже узкие не откидываются ((( ....я думала у всех тока открываются....
 

shushukins

New member
по собранию, всё в силе?! в 7 00....
а про откидываются ,у меня нужно сильно тянуть и соответсвенно ляпать, чтоб закрыть..... явно косяк стройбанов....
дружно звоним прорабчику чтоб исправлял??))


11 этаж,вымайте за собой пол, кто замачивал квартиру, вторую неделю тянет перегаром,
кресты, написяю под двери вам)_)
 

GSPK793

New member
BOSolga, откидываются только маленькие (узенькие) створки.

GSPK793, такая же проблема с домофоном.

По поводу домофона куда звонить, кто-нибудь знает? Прорабу?

а если ни одно не откидывается, что делать??? (у нас обычный балкон)


у нас даже узкие не откидываются ((( ....я думала у всех тока открываются....




Звоните прорабу.
 
нет, не прорабу)))) внизу возле подъезда есть номер "домофонной" службы. у нас ксати проверили-тоже домофон не работает....
 

Юнна

New member
а еще у нас не запенен балкон и во время дождя все плавает!
возле лифта висят номера и там тоже есть номер по домофонам.
 

Dodik

New member
а еще у нас не запенен балкон и во время дождя все плавает!
возле лифта висят номера и там тоже есть номер по домофонам.
По балкону - мой смотрели (тоже подтекает). Нужно сделать:
1. Подогнуть снаружи отливы вниз - они во многих местах либо горизонтальные, либо загнуты вверх;
2. Засиликонить снаружи;
3. Внутри - открутить панели и хорошенько запенить.
По крайней мере, мне так сказали.
 
Сверху