Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

jilik

New member
а еще у нас не запенен балкон и во время дождя все плавает!
возле лифта висят номера и там тоже есть номер по домофонам.
балкон тоже подтекает, а по домафонам, я звонила по тем намерам что возле лифтов, там ответили что если домафон изначально работал, то звонить уже нужно имеено в фирму которая ставила........ на этой фирме не берут трубку..........
 

BOSolga

New member
расскажите, что было на собрании
выбрали преда и буха. установили им з/п. бухгалтер раздавала справки, где указана переплата. пытались определить кому все-таки сдать помещение на первом этаже.

а балкон и у нас подтекает(
 

Fernanda

New member
Есть у кого-нибудь контактные телефоны бухгалтера или председателя? И куда эти справки о переплате, в банк? Ее вернут или в кредит включат?
 

shushukins

New member
тел. нового преда такой: 959-75-93(вел.) В банк по переплате это геморна я так понял (нужно ещё все платежки что раньше своими платили), лучше пускай на расчётный бросают (заявление уполномоч. передаём)....
 
новый пред Наталья будет торлько с 1 ИЮЛЯ, а пока председатель Куницкая Ж.А., номера сейчас нет под рукой....
а по поводу сдачи помещения в аренду-лично меня вполне устроил бы магазин секонд и зоомагазин, главное чтобы порядок был...
 

GSPK793

New member
Соседи, еще раз просим не сверлить и не стучать после 21.00!!! Давайте уважать друг друга! Вчера кто-то решил заняться ремонтом в 10 вечера.
 

pticca

New member
Добрый вечер!! У меня большая просьба, если кому-нибудь не сложно,объясните как правильно написать заявление на наш банк,чтоб туда перечислили переплаченные деньги!!?!! Заранее большое спасибо!!!:cray:
 

Natalia23

New member
как правильно написать заявление на наш банк,чтоб туда перечислили переплаченные деньги!!?!!
во-первых не на банк, а на имя Куницкой
звонила буху, она сказала, что цену банк еще уточняет, может еще уменьшится и все обратно будет пересчитываться, сказала звонить в конце мая

а по поводу сдачи помещения в аренду-лично меня вполне устроил бы магазин секонд и зоомагазин, главное чтобы порядок был..
я лично против, т.к. после таких арендаторов мало кто к нам захочет пойти, и дому придется делать косметический ремонт, что изжить эти благовония...
и у меня сложилось впечатление, что пред притащила "своих"...если эти арендаторы, так уверены, что сейчас так сложно сдать помещение, зачем тогда вся эта заманиловка со скидками... видно, не они нам нужны, а мы - им
 
во-первых не на банк, а на имя Куницкой
звонила буху, она сказала, что цену банк еще уточняет, может еще уменьшится и все обратно будет пересчитываться, сказала звонить в конце мая
значит, пока р/с открывать не стоит для перевода денег?
А по поводу помещений, там ведь правление ЖСК обещалось поискать арендаторов, ничего не слышно?
 

pticca

New member
во-первых не на банк, а на имя Куницкой
звонила буху, она сказала, что цену банк еще уточняет, может еще уменьшится и все обратно будет пересчитываться, сказала звонить в конце мая
но все равно же заявление надо будет писать...,а еще надо ксерокопии(членских или паевых??)
 

магистр

особый статус
но все равно же заявление надо будет писать...,а еще надо ксерокопии(членских или паевых??)
Если речь идет о возврате, то на имя Преда пишете заявление, мол, прошу излишне уплаченные средства на строительство квартиры такой-то, перечислить на счтет такой-то. И к нему копию счета до востребования, открыть который желательно в том же филиале, который вас кредитовал (для быстроты вашего возврата и экономии времени Преда).
 

shushukins

New member
Никто не в курсе?! с какого перепугу в последней жировке за апрель месяц тех.обслуживание и кап.ремонт вдвое больше чем за март?? или это только у меня....
 

Иштар

New member
Никто не в курсе?! с какого перепугу в последней жировке за апрель месяц тех.обслуживание и кап.ремонт вдвое больше чем за март?? или это только у меня....
могу предположить потому что заселились в середине марта, те и оплата за пол месяца была
 

GALINA_S

New member
Поднималась оплата за коммуналку, и в том числе в "непрописанных" квартирах тоже и прилично.
 

mari.

New member
Подскажите может кто-нибудь знает где можно взять схему разводки труб отопления для однокомнатной квартиры нашего дома?
 
Подскажите может кто-нибудь знает где можно взять схему разводки труб отопления для однокомнатной квартиры нашего дома?

у председателя Куницкой Ж.А.-она давно обещала, что если кому-то понадобится, то сделает копию.
 

jilik

New member
ага, я просила, и получила ответ типо это огромные книги и проще туда не лезть а разобраться самим где что..........
 

Fernanda

New member
ага, я просила, и получила ответ типо это огромные книги и проще туда не лезть а разобраться самим где что..........
Я примерно такой же ответ услышала, так что все в УКС или ЖЭС(у них тоже должны быть)
 
Сверху