Каменная горка-5 (ЖСПК-909, д.28)

Nas.ka97

New member
хочу узнать ваше мнение ,как вы считаете,наши первые этажи высокие или нет?у нас первый этаж.
 

knopka4855

New member
Уважаемые соседи, а вы точно уверены, что это именно наш дом на фото??? По плану нарисованы совсем другие окна:
 

Вложения

  • Фото0041.jpg
    Фото0041.jpg
    294.5 KB · Просмотры: 98
  • Фото0042.jpg
    Фото0042.jpg
    322.4 KB · Просмотры: 98

knopka4855

New member
а у нас типа "мысиком"))
Кстать, у нас тоже будет первый этаж! Как думаете, высокий получается или не очень?
 

Nas.ka97

New member
:not_i:
Откуда инфа, что у вас первый?[/QUOTE нам в исполкоме предложили метраж 99.09.но первый этаж. мы подумали и согласились. а сейчас не знаем правильно сделали или нет?!? с одной стороны у нас 2 балкона, 2 подвала, комнаты по 18 м .а с другой, всё-таки если низкие этажи то это плохо!
 

Веталь

New member
:not_i:
Откуда инфа, что у вас первый?[/QUOTE нам в исполкоме предложили метраж 99.09.но первый этаж. мы подумали и согласились. а сейчас не знаем правильно сделали или нет?!? с одной стороны у нас 2 балкона, 2 подвала, комнаты по 18 м .а с другой, всё-таки если низкие этажи то это плохо!

А-а-а. Какой у вас состав семьи?
 

Pushok

New member
Кто-нибудь на субсидию документы подавал? Подскажите перечень
 

Nas.ka97

New member
ура!!! мы сегодня открыли кредитную линию!!!всё прошло быстро и удачно.
 

Nas.ka97

New member
а почему у нас на ветке столько мало сообщений? давайте общаться, задавать вопросы.:punish: Например: а какую квартиру строите вы?

а у нас типа "мысиком"))
Кстать, у нас тоже будет первый этаж! Как думаете, высокий получается или не очень?
а какой у вас метраж и сколько комнат?
 

knopka4855

New member
У нас метраж 69 метров, строим двушку))
Нам сразу сказали, что будет 1-ый этаж, но обнадежили, что высокий! А вот сейчас на фотки смотрим, и что-то сомневаемся....
А у вас тоже 1-ый?
 

Веталь

New member
Всем доброе утро.
Я правильно понимаю, что заплатив 10%, открыв льготный кредит, оставшиеся долг за лишние метры я должен погасить до конца строительства без разницы каким способом (каждый месяц равными долями или в последний месяц всё сразу)? Я так понимаю - это уже мои проблемы, так? Главное взносы платить ))
 

Pushok

New member
Нам выставляли счет за лишние метры, пропорционально готовности дома
 

Nas.ka97

New member
У нас метраж 69 метров, строим двушку))
Нам сразу сказали, что будет 1-ый этаж, но обнадежили, что высокий! А вот сейчас на фотки смотрим, и что-то сомневаемся....
А у вас тоже 1-ый?
да у нас тоже первый.мы тоже глянули на фото и растроились.кажется низковато.
 

Nas.ka97

New member
кто знает ,с какой стороны идёт первый подъезд в нашем доме?
 

Iryska

New member
Мне кажется, что пора поднимать вопрос о том, какие же нам поставить окна и чем обклеить стены. Я лично не хочу, чтобы в моей квартире были страшные обои. Может у кого-нибудь есть какие-то пожелания на этот счет? Прошу отнестись к этому вопросу серьезно, потому-что не думаю, что после получения ключей все сразу бросятся все переклеивать. Я так понимаю, что обои можно выбирать заранее, вместе с председателем "прямо на фабрике":bb:
 

Веталь

New member
Мне кажется, что пора поднимать вопрос о том, какие же нам поставить окна и чем обклеить стены. Я лично не хочу, чтобы в моей квартире были страшные обои. Может у кого-нибудь есть какие-то пожелания на этот счет? Прошу отнестись к этому вопросу серьезно, потому-что не думаю, что после получения ключей все сразу бросятся все переклеивать. Я так понимаю, что обои можно выбирать заранее, вместе с председателем "прямо на фабрике":bb:

Вопрос своевременный и по существу. У нас кстати уполномоченные появляются на форуме? А председатель и бух-ер? На компьютер ещё им не сбрасывались?
 

Веталь

New member
Кто-нибудь в курсе на время отпуска до 15декабря нашего Тимофея кто-нить заменяет? Попасть к нему с док-ми на кредит оказывается тоже проблема.
 
Сверху