Каменная Горка-5 ЖСПК 910 дом 29

Куреневы

New member
Сейчас созвонились с предом, сказал, что жеребьевка по факту сдачи дома, чтобы не мешали отделочникам.
 

Andrejcyk

New member
Председатель сказал, что нет такой квартиры с нашим кодом, но....у него в запасе есть похожая. Странно получается, нам говорили, что до сдачи дома исполком распределяет свабодные квартиры. В исполкоме сказали что цена за кв. метр когда-то была 1 700 000 рублей. Какая сейчас они не сказали. Может кто знает какая сейчас цена за кв. метр.

подскажите, пожалуйста, в договоре с ЖСПК № 910 в : ответственность сторон, какая указана пеня в случае просрочки перечисления вступительных, членских и паевых взносов в сроки, указанные в извещении?????????
 
Последнее редактирование:

jon)

New member
Andrejcyk, пеня 0.15% в день а врт цена в 1700000 это неправда. Наша цена согласно сметной стоимости на момент начала стройки 2100000.
 

Andrejcyk

New member
Спасибо, может это 1 700 000руб было когда выдавали решение исполкома на постройку квартир в этом доме. Ясно, что на момента начала стройки цена поднялась( С такими темпами строительства). Какая сейчас цена на м2?
 

Alesenok

New member
Последняя информация "с полей".
Позвонила бухгалтеру, чтобы уточнить вопрос, связанный с погашением лишних метров. Заодно и поинтересовалась: март - конец строительства дома, когда реально мы сможем переехать жить в новый дом (нужно ведь планировать как-то следующий год, отпуска и т.д.). Ответ: середина лета.
 

Дмитрок

5 п-д, кв.184 vse100.by
Всем привет.
Уважаемые соседи, с наступающими праздниками, любви Вам, добра и удачи!
 

deddami

New member
Вам желаю в Новый Год
Много лет жить без забот,
Чтобы много денег было,
Сердце без Любви не ныло,
Чтоб, судьбе наперекор,
Был у Вас и кол, и двор!
Чтобы был досуг нескучен,–
Внуков и детей до кучи,
Ну, а что всего важней,–
Был бы полон дом друзей!
Будет Ваш родимый дом
Согреваться их теплом!
:drinks:
 
Последнее редактирование:

Andrejcyk

New member
Подскажите, пожалуйста, когда начинались платить первые членские и сколько???????????
 

jon)

New member
Andrejcyk, вступительный взнос в размере 105000р мною лично был оплачен 23.10.2009г оплачен он был в скорости ( не более 5 дней) после выставления . Тагдп же был заплачен и первый членский взнос в размере 65000р . Членский взнос составляет 1 баз велечину (35тыр) в месяц. Дапускается оплата 1 раз в квартал.Касательно цены за квадрат на текущий момент уточняйте у бухгалтера. Кредит считали по 2100000р за метор
 

razbojnik

Member
членские платились с сентября 2009 - неполный месяц, вроде 30 тыс., с октября и далее -35 тыс. Цена метра при кредитовании - 2 058 110.
 

novik_s

New member
Уважаемые саседи,Всех С Новым Годом!

Пусть год кота вам принесет побольше удачи, поменьше забот!
 

andrey6228

New member
С Новым годом, соседи! 02.01.2011.
 

Вложения

  • Изображение 012_thumb.jpg
    Изображение 012_thumb.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 238
  • Изображение 002_thumb.jpg
    Изображение 002_thumb.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 273
  • Изображение 006_thumb.jpg
    Изображение 006_thumb.jpg
    75 KB · Просмотры: 241
  • Изображение 009_thumb.jpg
    Изображение 009_thumb.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 240

margo_a

New member
Нам звонил упалн.Совецкого р-н_с января платить членские взносы не надо, у каждого должно быть 555 000 р. на счету(с сентября по декабрь 2010 г.)
 

deddami

New member
"МИЛЕЙШИЙ" ЧЕЛОВЕК!!!!!! :bad:
 
Последнее редактирование:
Сверху