Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, :yes:

а я нашла наш домик на плане.... :dance:
 
Последнее редактирование:

olga_kazei

New member
Oxi_Eva, скорей бы он был не только на плане))))) скорей бы! Ну все, надо немножко поработать, пойду)))
 

Егорка

New member
Ну вроде обещали, что все будет нормально... а если не дадут кредит, то и стоить мало кто осилит
 

olga_kazei

New member
А я так поняла, что это касается долевого строительства, где другие цены и вообще, наше строительство вроде бы не считается долевым... :pardon:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
А я так поняла, что это касается долевого строительства, где другие цены и вообще, наше строительство вроде бы не считается долевым...

а Вы так считаете? я считаю что у нас долевое строительство, т.к. мы плату вносим долями, а не всю сумму сразу.... или я ошибаюсь... :scratch:
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,я если честно точно тоже не знаю, но в исполкоме висят объявления про долевое строительство и там и районы другие и цены тоже (около 3,5 млн за метр), поэтому я для себя поняла, что это что-то другое...
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,я если честно точно тоже не знаю, но в исполкоме висят объявления про долевое строительство и там и районы другие и цены тоже (около 3,5 млн за метр), поэтому я для себя поняла, что это что-то другое...
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,
хотелось бы верить...
т.к. мне на след.неделе ехать к Председателю подписывать договор...
страшно как-то, а вдруг с кредитом ничего не получится, что тогда будет...:((
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,не волнуйтесь если что (тьфу-тьфу конечно:acute:), вы будете такая не одна! Если вам конечно от этого хоть чуточку легче станет...))) а вообще я думаю, все будет ок!
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, спасибо за поддержку... а Вы уже взяли льготный кредит... или тоже в стадии оформления?
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,нет мы еще не оформляли, и насколько я знаю, еще никто с нашего ЖСПК не оформлял. Ждем пока наберется хотя бы половина застройщиков в банке (ну эти списки на льготное кредитование). По состоянию на конец сентября там было только 6 человек....
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,нет мы еще не оформляли, и насколько я знаю, еще никто с нашего ЖСПК не оформлял. Ждем пока наберется хотя бы половина застройщиков в банке (ну эти списки на льготное кредитование). По состоянию на конец сентября там было только 6 человек....

у меня какой-то бред с интернетом, то не отправляются сообщения, то сразу по 2 раза....так что извиняйте))))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,
не переживайте по поводу Интернета, у меня такая же ситуация....

так это если только 6 человек, это же сколько ждать еще....
а Вы уже подписали договор у Председателя? и какая цена за 1 кв.метр?
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,ну будем надеяться, что основная масса застройщиков попала на заседание исполкома 22 сентября, и теперь в банке нас больше. Но точно я не знаю. Да, договор я подписала. Цена за метр там не указана, в исполкоме говорили от 1 800 000, а потом на собрании сказали 1 900 000, а что будет дальше - остается только догадываться....
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,
будем надеется что цены они больше не поднимут....
 

olga_kazei

New member
нет, поднять то они конечно могут, но чтоб потом назад опустили....:rolleyes: у меня сейчас знакомая построила квартиру в КГ-2, так вот они начинали с 1 200 000, потом подняли цену почти до 2млн, а потом пересчитали до 1 100 000! Вот было бы классно и нам так :biggrin:)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,
это точно, пускай бы и у нас так же было....;)
было бы здорово.. :rolleyes:
 
Сверху