Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Денисович

New member
[FONT=&quot]:hi:А кому-нибудь телефон уже подключили:telephone:? Мы когда заявку писали нам сказали конец ноября –декабрь.[/FONT]
 

apolinaria

New member
А нам на Белтелекоме сказали, что может быть к Новому Году..и не раньше.
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
А мне сказали, как только будет сеть, бумажку в ящик кинут с приглашением приехать заключить договор. Так что бессрочно...
 

VLADICH

Администратор
Антадиарна, А можете скинуть фотки своей кухни и адрес где заказывали кухню)

:telephone: насчет телефона мне сказали тоже самое, только добавили, что мое заявление 7 :)
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
Фотки именно нашей кухни нет, т.к. ещё не собрали. А примерно модель, как была в магазине, сейчас скину. Только сейчас там такого цвета нет - кончился. Но можно из других выбрать. И нарисовать, как хочется, и ручки выбрать, и столешницу, и стёкла-витражи... В общем, на любой вкус. Заказывала в Доме мебели возле Комаровки, ул. В. Хоружей. Там, где все кухни, вглубь и налево. Там выставлены кухни "Виктория" и сидят представители ОДО "Лида-стан". А привозят всё через месяц на склад магазина, и каждый фасад и каждая столешница запакован в плёнку!
 

Вложения

  • Photo-58150.JPG
    Photo-58150.JPG
    28.6 KB · Просмотры: 123
  • Photo-58160.JPG
    Photo-58160.JPG
    28.6 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Irina.Kabin

New member
А кто в каких магазинах покупает товары? продукты там, порошки? пока ведь у нас магазина своего нет...(
 

Irina.Kabin

New member
да, там хорошо, но таскать тяжёлые сумки не хочется с далека, цены не существенно ниже, для меня важен комфорт скорее, а машины пока нет...
да и поездка туда и обратно пол дня отнимает, пока купишь, пока подождёшь автобус, пока до дома дотащишь...
Эх побыстрей бы где нибудь рядом открылся магаз
 

магистр

особый статус
да и поездка туда и обратно пол дня отнимает, пока купишь, пока подождёшь автобус, пока до дома дотащишь...
В рублевском на метро, но там магаз маленький и народу вечером битком, даже корзинок нехватает, а еще где-то на матусевича побольше магаз есть, но я там не был. А в КГ не скоро магазины откроются, хотя по плану на пустыре должны гипермаркет построить, но когда это будет? Говорят в 2011....
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
А кто в каких магазинах покупает товары? продукты там, порошки? (

строящиеся объекты:
1. "Виталюр" - пересечение ул. Каменногорская и ул. Казимировская (апрель 2011)
2. ТЦ "ГИППО" - пересечение ул.Притыцкого - Кунцевщины (около выхода из ст.м.Каменная Горка) (планируемый срок открытия объекта 2012 г.)

А недалеко от нашего дома находится магазин "Базар" (2-е остановки от ст.м. Каменная Горка)
 

магистр

особый статус
А где он на КГ останавливается, возле метро?
Возле метро, как на Сухарево ехать, т.е. куда от нас 12 и 159 автобусы приезжают.
2. ТЦ "ГИППО" - пересечение ул.Притыцкого - Кунцевщины (около выхода из ст.м.Каменная Горка)
Только что-то там никакой движухи не видно, чтобы строили.
мне тоже Просто больше нравится
Хоть бы чтонибудь построили, да побыстрее.
 

Irina.Kabin

New member
Кстате сейчас зашла на сайт Гиппо, там внизу есть сслыка как я поняла на их дочерний сайт, через него они доставляют всю свою продукцию, называется goodfood.by
Кто нибудь покупал через них?
 

svetlanka0472

New member
2. ТЦ "ГИППО" - пересечение ул.Притыцкого - Кунцевщины (около выхода из ст.м.Каменная Горка) (планируемый срок открытия объекта 2012 г.)
не будет в КГ Гиппо.Давно не обновлял сайт виллесден. Отказались они от этого места уже
да будет в КГ Простор!и причем уже доки на строительство подписаны:)
 
Сверху