Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

sskiff

кот учОны
я не видел что ругались но как лифт ломали мне расказали.

что за колхозники.

это Вы прямо в точку. Я когда с этим контингентом в подъезде столкнулся, аж оторопел. Отвык, блин.

по русски:russian::threaten::tomato:

ага, тока с тарсянским акцентом ) А так ничего удивительного.
 

Mistika

enjoy and relax
у нас было потом пропали, сами собой, это из-за влажности. Мы немного рванули линолиум и из небольшой дырочки просачилось достаточно большое к-во воды. по технологии линолиум кладётся на спец клей или на ПВА как в нашем случае ещё и изрядно разбавленный водой, которая не успела просто испариться - вот и пятна на обоях , а ещё когда открываешь дверь на балкон окна запатевают как в парилке! Пятилетка за три года:tease:
У нас тоже уже все высохло, вроде новых пятен не появилось.
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
Денисович, я не видел что ругались но как лифт ломали мне расказали.

НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ НОГАМИ И РУКАМИ ДВЕРИ ЛИФТА. что за колхозники.
КНОПКИ < > и > < РАБОТАЮТ одни закрывают двери, другие при на жатии и удержании оставляют двери лифта открытыми это я про грузовой ЛИФТ.

а ещё проще прочитать инструкцию! там есть кнопочка "отмена"

скажите автобус вернули? ведь улицы уже освещены
 
Последнее редактирование:

apolinaria

New member
добрый вечер, соседи! Автобус уже пустили по своему маршруту, переписывайте и запоминайте расписание!:derisive:

Как живется в новых квартирках? Тепло уже?
 

molniya

New member
Здравствуйте!
Да некоторые соседи у нас Ну очень «культурные». Курят возле лифа, после чего бросают бычки соседям на первом этаже, под дверь.
Оставляют вечером свои машины прямо возле подъезда (возле лестницы), так что невозможно зайти в подъезд. А особо одаренный сосед, ставит свой скутер прямо в подъезде, в результате чего воняет бензином. Хотела бы я на него посмотреть.
Видимо если так будет продолжатся дальше, буду скоро вызывать ГАИ. Пару раз оштрафуют, может тогда буду думать.
 

apolinaria

New member
Всем добрый день.

molniya, я своего нового соседа видела несколько раз на скутере.
А запах бензина вы когда слышите, когда его скутер в подъезде стоит? Мы вчера были днем в 12-13ч., ничего не воняло. А вечером прочитала вашу запись. Лучше пусть он его на лифте поднимает на площадку своего этажа. А вот на счет ГАИ это очень правильно, невозможно подъехать к подъезду, даже днем машины щемятся к подъезду. Несколько раз придется штраф заплатить, может пешеходам и по свободнее будет или казну государственную будут пополнять. Перед выборами- очень надо!:nea:
 
Последнее редактирование:

mashutka_99

New member
Здравствуйте соседи!!!! Ой, зачиталась я вашими высказываниями, просто жуть стало. Пока не поздно, давайте как-то, что-то придумаем по разным накипевшим вопросам, например, по стоянкам. (ведь я уже говорила раньше их к нашему дому забыли предусмотреть). Пока строят, может напишем коллективное письмо? и т.д. по всем вопросам. Ведь жалко будет, когда дом разнесут и народ привыкнет в таком бардаке жить, назад красоту сложно вернуть будет. Так и будут бросать и вонять.....:evil_admin:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Доброе утро, соседи..

Подскажите, может что слышно о перерасчете окончательной стоимости квадратного метра?
 

molniya

New member
Здравствуйте!
Перерасчет УКС обещает дать в первых числах декабря, после чего председатель должна дать УКСу справку из банка по кредитам и можно будет оформлять возврат денег.
Побыстрее бы.
 

apolinaria

New member
добрый вечер. Совсем уж тихо у нас стало, все в хлопотах.
Рассмотрела наш дворик и детскую площадку. А еще на углу Казимировской строят продуктовый магазин, большой!
 

Вложения

  • IMGP3535.JPG
    IMGP3535.JPG
    82.8 KB · Просмотры: 106
  • IMGP3538.JPG
    IMGP3538.JPG
    89.2 KB · Просмотры: 94
  • IMGP3536.JPG
    IMGP3536.JPG
    87.5 KB · Просмотры: 100
  • IMGP3540.JPG
    IMGP3540.JPG
    81.8 KB · Просмотры: 99

apolinaria

New member
соседи, а что у нас с телевиденьем? У кого-нибудь телевизор работает , если "да", то сколько каналов?
 

molniya

New member
К телевизионным сетям наш дом еще не подключен, хотя председатель подала документы еще 25.08.2010 г. МТИС обещает подключить в конце декабря или в январе.
На самодельной антенне идет 7 каналов
 

VLADICH

Администратор
соседи, а что у нас с телевиденьем? У кого-нибудь телевизор работает , если "да", то сколько каналов?


у нас наверное около 40 каналов идет) звонил сказали что и инт-нет скоро будет через МТИС.
 
Сверху