Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

магистр

особый статус
не будет в КГ Гиппо.Давно не обновлял сайт виллесден. Отказались они от этого места уже да будет в КГ Простор!и причем уже доки на строительство подписаны
Светка, где разузнала? А может знаешь когда?
 

svetlanka0472

New member
Светка, где разузнала? А может знаешь когда?
Вить,звонила в отдел маркетинга главного офиса Простора,девушка подтвердила что именно в КГ будет Простор,но не раньше чем через год-полтора...а если анализировать места постройки этих гиперов,то они дислоцируются в основном возле кольцевой,так что скорее всего где-то ближе к пятой горке он будет..:)
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
Возле метро, как на Сухарево ехать, т.е. куда от нас 12 и 159 автобусы приезжают.
Спасибо!

да будет в КГ Простор!и причем уже доки на строительство подписаны
Отлично! Поскорее бы.

звонила в отдел маркетинга главного офиса Простора,девушка подтвердила что именно в КГ будет Простор,но не раньше чем через год-полтора...а если анализировать места постройки этих гиперов,то они дислоцируются в основном возле кольцевой,так что скорее всего где-то ближе к пятой горке он будет..
Здорово! Спасибо за информацию. Но место для гипера как раз возле метро. Так что возле КГ-5 вряд ли будет, хотя это было бы лучше...
 
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
Здорово! Спасибо за информацию. Но место для гипера как раз возле метро. Так что возле КГ-5 вряд ли будет, хотя это было бы лучше...
Да там от метро по дороге к моему дому через пустырь, так что мне в самый раз.
 

Домашка

New member
Добрый вечер всем! А кто-нибудь подскажет телефон Дмитрия, к которому по лоджиям нужно обращаться, а то я что-то его номер не нашла.....:telephone:
 

apolinaria

New member
Домашка, вот что нашла: гарантийный ремонт- Дмитрий Георгиевич 8 029 777 32 82. Попробуйте.



А если бы в нашем дворе посадить елку? Или уже поздно? Здорово было бы ее украсить на праздник и детям весело!
Место встречи -"Встречаемся у елки.."
 
Последнее редактирование:

mashutka_99

New member
Домашка, вот что нашла: гарантийный ремонт- Дмитрий Георгиевич 8 029 777 32 82. Попробуйте.



А если бы в нашем дворе посадить елку? Или уже поздно? Здорово было бы ее украсить на праздник и детям весело!
Место встречи -"Встречаемся у елки.."
Здравствуйте, я за!!!!!:yahoo:
 

apolinaria

New member
Добрый вечер. Если в этом году с озеленением мы опоздали, то можно хотя б узнать в ЖЭСе, что планируется на счет нашего двора на следующую весну.
mashutka_99, вы сможете узнать?
А может поставить искуственную елку? Как быстро ее не сопрут?
Что у нас сейчас со стоянками вокруг дома?
 

mashutka_99

New member
Добрый вечер. Если в этом году с озеленением мы опоздали, то можно хотя б узнать в ЖЭСе, что планируется на счет нашего двора на следующую весну.
mashutka_99, вы сможете узнать?
А может поставить искуственную елку? Как быстро ее не сопрут?
Что у нас сейчас со стоянками вокруг дома?

Узнать смогу, но когда вернусь с жарких стран(я пока там сейчас)! А про елку искуственную тоже я думаю нужно в Жэсе уточнять. А еще лучше написать письмо в администрацию с просьбой, чтоб елку поставили, они не откажут Официально через 10 дней ответ придет. Мы так у себя двор облагораживали, писали в 3 инстанции - жэс, исполком.... все сделали. Может нам попробовать? За спрос в нос как говорится....:nyam: apolinaria, давайте, вы напишите от всего коллектива дома? Что скажите?
 

apolinaria

New member
mashutka_99, хорошая идея! Подскажите,пожалуйста, как лучше написать это коллективное письмо ( как вы писали), можно в личку. Время для писем у нас еще есть. Людей в инициативную группу найдем.
Хорошо отдохнуть.
 

apolinaria

New member
добрый вечер! Где все??
Скажите, а жировки по квартире всем дошли за тот месяц?
 

VLADICH

Администратор
apolinaria, нам да)

ещё скажите с банка переплату когда вернут??????
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Подскажите кому и когда и что сообщать к примеру за воду, за электричество, может быть еще что-нибудь?
 

molniya

New member
Здравствуйте!
Хочу сообщить Вам новость: стоимость кв.м. 1 639 424 рублей.
Справку в банк наш бухгалтер завезла вчера. Банк будет считать кредиты 1-1,5 недели. А там будем заключать доп. соглашения.

Еще хочу попросить: Соседи, давайте уважать друг друга и думать об окружающих!!!
Я все понимаю, все обустраиваются, но не надо в 6-7 утра и после 23 00 сверлить, долбить стенки и стучать молотком. Причем кто-то это делает почти каждый день, по утрам.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что с 23.00 до 9.00, осуществлять ремонтные работы нельзя.

Маска, за электричество вы платите по показаниям счетчика.
За воду цифры черным цветом (до запятой) с 10по 25 число сообщаете в РСЦ. Телефоны у Вас на распечатке.
 

apolinaria

New member
спасибо за хорошие новости. Значит уже можно свои деньги забирать?:dance:
 

molniya

New member
Если Вы имеете в виду показания электросчетчика, то Вам нужно снимать показания, когда будет 4 галочки.
 

apolinaria

New member
Маска, тепло у нас сейчас считают по среднему (это входит в жировку), а в конце отопительного сезона придет представитель и снимет показания теплосчетчиков в каждой квартире. Только тогда будет известно переплатили вы или нет.

скажите, а что там уже за котлован выкопали? Неужели детский садик будут строить?:dance:Неужели красоту наведут?

А что елку ставить не будем? Предлагаю письмо составлять!
 
Последнее редактирование:
Сверху