Каменная горка-5, ЖСПК-913, д.32

Proektant

ЖСПК913 д.32
Дорогие соседи из 4-го подьезда..У нас постоянно кто-то открывает входную дверь нажатием "Зловещей" кнопки. Люди добрые зачем вы это делаете? Звонил председателю в итоге сейчас нас никто не обслуживает. И пока не ясно когда мы заключим контракт на ослуживание с кем либо.. А если входную дверь вообще заклинет - как это было в нашем подъезде, входить в свои квартиры мы будем через первые этажи наверное. Код на дверь тоже уже не работает на открытие.
Александ Александрович займитесь вопросом по выбору организации на обслуживание более старательно. Не может быть что-бы в Минске не было тостойных фирм. Ведь в случае чего (не дай Бог) люди будут зимой стоять под подъездом, а есть еще и маленькие дети.
 

yanca

New member
А что из себя представляет "зловещая кнопка" и есть ли такая в 3-м подъезде?
 

Pinokio

ЖСПК 913 д.32
Кто что-нибудь знает о ситуации с интернет-провайдерами в нашем доме?
 
Последнее редактирование:

Яшки

Мое все
Pinokio, Шпарки дамавик. ADSL. Сделал перекроссировку с прошлого адреса сразу как переехал (апрель). Доволен.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 63

Pinokio

ЖСПК 913 д.32
Adsl это конечно хорошо, но хотелось бы все же какую-нибудь сеть с доступом по технологии Ethernet.
 

Яшки

Мое все
Pinokio, А поясните, пожалуйста, чем Вам сетка нужнее. Я без всяческих наездов :), просто реально интесно. Зачем?
 

Pinokio

ЖСПК 913 д.32
Pinokio, А поясните, пожалуйста, чем Вам сетка нужнее. Я без всяческих наездов :), просто реально интесно. Зачем?


Скорее не сетка, а Ethernet - обратный канал толще (нужно, например, для торрентов). А сетка обычно просто прилагается к Ethernet и снижает необходимость в тех самых торрентах. А торренты - чтобы фильмы да сериальчики качать. :)
 

Яшки

Мое все
Pinokio, Блин, не хочу бесплатно рекламировать Шпарки, НО!
Внутреннего торрента шпаркого мне хватает выше крыши, он практически дублирует torrents.by, но по трафику тарифицируется все бесплатно. Все появляется очень быстро. Например Сваты 5 мы уже посмотрели.
Так, что ответа на ЗАЧЕМ я не вижу ;):)
 

Proektant

ЖСПК913 д.32
А что из себя представляет "зловещая кнопка" и есть ли такая в 3-м подъезде?
Конечно есть. Только не стоит её нажимать просто так. Она предназначена на всякий случай (заклинило программу и люди не могут попасть домой или выйти из дома) и разблокирует систему закрытия двери. Дверь будет постоянно открытой. И код подьезда на дверь нужно устанавливать занова.
 

MUSTANG

Каменногорская 34
по поводу инета-байфлай анлим за сто тыщ рулит, тока модем нормальный ставьте а не шило промсвязь. по поводу двери в подъезд. мы тоже намучились. в результате позвонили в службу 124, дали телефон преда, они с ним связались и разрулили. а кнупку кто нажимает- смотрите к то высокий, и подросток вредный может какой. по жопе пару раз сапогом пыром долбануть, чтоп аж до копчика, больше делать не будет.
 

Лапушинка

New member
Вопрос к председателю: Жители 4-го подъезда собирали подписи по поводу отсутствующих регуляторов на радиаторах, письмо еще в прошлом году (ноябрь) положили в почтовый ящик, есть ли какие-либо сдвиги по этому вопросу? Скоро истечет гарантийный срок обслуживания нашего дома и мы точно ничего не добьемся... У меня есть копия этого письма, если нужно, опущу в ящик повторно. Пожалуйта, дайте ответ, если нужна какая-либо помощь, звоните 8-029-29-44-166 Светлана.
И еще вопрос, нужен телефон сантехника от Мапида, обслуживающего наш дом, самостоятельно выяснить эту информацию не получается, нужно заменить бракованную крышку. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Proektant

ЖСПК913 д.32
Люди, я не знаю как у Вас в подъездах, но у нас в 4-ом похоже влажная уборка не проводилась с тех времен когда мы вышли из ЖЭСа и стали ТС.
Теперь вопрос председателю - у нас дворники вообще обязаны выполнять данную функцию. И если да - то это Ваша обязанность следить за работай этих людей.
 
Сверху