Каменная горка-5, ЖСПК-913, д.32

Y.by

New member
А кто что думает по поводу того, что квартира, построенная для служебных целей в нашем доме сдается?
 

DINaz

ЖСПК 913, д.32
По сравнению с голодом в Африке и мировой революцией - это несущественная мелочь. Мне в принципе - пофиг.
 

MUSTANG

Каменногорская 34
минэнерго ау, почему вы не можете сделать так, чтобы фонари ночью горели на улице у нас во дворе?живем полгода, а мрак как в дярэуне малыя свистуны дрыщанского района магилеускай вобласци.
 

Vik_A

New member
Соседи кв.204 или 205! Мы хотим установить дома телефон. Для этого электромонтеру Белтелеком нужен доступ в ваш тамбур. Электромонтер к нам прийдет 16-го мая. Пожалуйста, напишите, как с вами можно связаться, или позвоните (тел. 029-751-77-39).
 

Волотёнок

New member
Соседи, к сожалению не удалось поприсутствовать на собрании 20ого апреля. Может, кто-нить расскажет, к чему пришли?
 

магистр

особый статус
Соседи кв.204 или 205! Мы хотим установить дома телефон. Для этого электромонтеру Белтелеком нужен доступ в ваш тамбур. Электромонтер к нам прийдет 16-го мая. Пожалуйста, напишите, как с вами можно связаться, или позвоните
Лучше ножками к ним спуститесь или телефон ихний у Преда узнайте и позвоните!!!!
 

kaola

смешишка
Волотёнок, собрались собраться еще раз 10 мая. Нужно срочно переизбирать преда и буха, которые до сих пор берут себе зарплату со счета ЖСПК и ничем заниматься не хотят. И выяснять насчет автостоянки напротив 4-7го подъездов, которая вроде бы как и не наша оказывается, а принадлежит супермаркету. Но это я только со слов знаю, т.к. сама не была.
 

Y.by

New member
Просветите кто-нить! Какие председатель и бух и какое жспк? ЖСПК не окончило свое существование? Оставшиеся деньги не перечислены в ЖЭС?
 

jilehuk

ЖСПК 913, д. 32
Просветите кто-нить! Какие председатель и бух и какое жспк? ЖСПК не окончило свое существование? Оставшиеся деньги не перечислены в ЖЭС?
ЖСПК-913 не окончил свое существование. Как любому юридическому лицу нам необходим руководитель и экономист. ЖЭС выполняет только функции технического обслуживания.
16 мая собрание уполномоченных. Два основных вопроса: выбор между ТС и ЖЭС, выбор председателя. Если есть кандидатуры или предложения пишите.
По просьбе собрания уполномоченных, проведенного 05.05.2011 в очень неполном составе я создал еще одну тему на форумах, для поиска председателя http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=191262
 

DINaz

ЖСПК 913, д.32
Интересно, и как до сих пор существует вся эта шаражка - ведь с января мы не оплачиваем взносов за жспк?
 

MUSTANG

Каменногорская 34
у нас тоже самое. и сдается товарищество собственников
 

Gorozanin

ЖСПК-913, д.32
В понедельник 16 мая в 19-00 состоится общее собрание членов ЖСПК-913. Место встречи - Казимировская, 33 (у помещения собственников между 6 и 7 подъездами)
Явка строго обязательна!
 

yanca

New member
Сведения Водоканала по значению жесткости для нашего района (у кого посудомойка или аквариум, пригодится) - 3,8 ммоль/дм3.
 

Лапушинка

New member
Может быть кто-нибудь квартиру хочет сдать в нашем доме или знает, кто сдает из соседних домов? Интересует трешка, но рассмотрим варианты с двушкой и четырешкой, звоните 29-44-166 МТС. Для семьи с детьми.
 

Нэцкэ

New member
Уважаемые соседи, почему такая слабая явка на собрания, понятно, что все заняты и т.д., но вопросы должны решаться!!! Сегодняшнее собрание посетила 1/7 часть от общего числа ! А требуется большинство!!!!
Мобилизуйтесь в следующий четверг в 18.00 (17.50), собрание в БелТЭИ. Вопросы отчетности председателя и выборы нового, если есть в этом нужда и пора определяться, что нам необходимо: товарищество или ЖЭС!
 

Sokol_den

New member
Дааа, как-то на форуме все притихло... Может кто-нибудь проявит немножко энтузиазма и раскажет, что творится в юридической стороне нашего дома... Я, "грешная душа", на собрания не ходил(работой занялся), все интересное пропустил...
 
Сверху