Каменная горка-5, ЖСПК-913, д.32

Benya

New member
Соседи, говорят уже телефоны начинают устанавливать?
 

Laska_ja

ЖСПК 913, д. 32
Уже можно оформлять с паспортом и пропиской (тем, кто стал на очередь)
 

kaola

смешишка
Laska_ja, а какие-нибудь открытки присылают телефонщики по этому поводу? Или самим звонить нужно?

По поводу буха и преда - увы. Два человека, которые живут в нашем доме и в принципе могли бы справиться, почитав наш форум, отказались, сказав "Уж очень... разные... люди живут в нашем доме". Так что у меня нет предложений.
 

DenApfel

New member
прочитал почти всю ветку ...жуть...и сейчас меня ожидает та же канитель???
ЖСПК - 980 с председателем Семенович Виктор Владимирович??..
 

Laska_ja

ЖСПК 913, д. 32
Laska_ja, а какие-нибудь открытки присылают телефонщики по этому поводу? Или самим звонить нужно?

.

Просто идите на Матусевича, у них папка с нашим домом лежит. И заключаете договор, оплатите 60 тыс. с копейками (или больше, если еще доп.услуги), вам назначат время, когда придет телефонный мастер. И все. Ждете.
 

СОЛь

New member
прочитал почти всю ветку ...жуть...и сейчас меня ожидает та же канитель???
ЖСПК - 980 с председателем Семенович Виктор Владимирович??..
Да нормальная канитель... дом сдан вовремя(условно), ключи через 3 месяца после сдачи, лифт через месяц после ключей... Вроде все стандартные сроки.
 

ACHKA

New member
Люди, кто уже регистрировался?????? подскажите, что для этого нужно?????? И нужно ли приходить для регистрации всей толпой, в смысле, всей семьей???????????
 

Oli4ek

New member
Люди, кто уже регистрировался?????? подскажите, что для этого нужно?????? И нужно ли приходить для регистрации всей толпой, в смысле, всей семьей???????????
На странице 85 об этом подробнейшим образом писали..перечитайте
 

Мамзель

New member
Сегодня позвонили в расчетно-справочный центр узнать кварт.плату: 3-комнатная квартира 460-480 тыс.руб,1-ком.-240 тыс.руб.за декабрь 10-январь 11г.:rtfm:

Да нормальная канитель... дом сдан вовремя(условно), ключи через 3 месяца после сдачи, лифт через месяц после ключей... Вроде все стандартные сроки.

Да,стандартные.... только прописаться смогли через 2 месяца после заселения....теперь платим по полной:crazy:
 

Benya

New member
Да уж...а что они не могли каждый месяц выставлять счета? подскажите, а вы по какому телефону узнавали?
 

kaola

смешишка
Сегодня позвонили в расчетно-справочный центр узнать кварт.плату: 3-комнатная квартира 460-480 тыс.руб,1-ком.-240 тыс.руб.за декабрь 10-январь 11г.:rtfm:
о-о!:prankster: а за февраль интересно, насколько, меньше будет? (после прописки я имею в виду) - наполовину, надеюсь, меньше.
А в этом месяце придется раскошелиться - под миллион заплатить по жировке и по кредиту!:scratch: Плюс газ-свет.
 

Benya

New member
-о! а за февраль интересно, насколько, меньше будет? (после прописки я имею в виду) - наполовину, надеюсь, меньше.
ну на половину не надейтесь, коммунальные то как раз с 1 февраля и подорожали((((
Позвонили тоже в РСЦ, да наша 3-ка оценена в 480 тыс., на мой вопрос, что там включили в жировку (их кстати пока еще не разнесли): техобслуживание, отопление,... на мой вопрос , что техобслуживание, включающее в себя уборку подъездов, услуги дворника и т.д., у нас началось реально только с Нового года, а платить по повышенной цене мы должны уже и за декабрь, меня отослали к начальнику ЖЭСа, мол он заведует дворниками. А платить мы должны и точка. На вопрос почему не могли дать жировку еще в январе, по 240 тыс., легче платить, сказали, что наш СУПЕР-ПРЕД только документы недавно принес на дом.
 

kaola

смешишка
Уже разнесли сегодня жировки, я достала из почтового ящика. У нас прописка пошла только с 3 февраля, то есть за декабрь-январь 501,5 тыс.:prankster: В графе начислено - это за январь. В графе перерасчет - за декабрь. То, что подорожал тариф на отопление - да, с февраля больше 100 тыс. за Гкал., но для прописавшихся остался прежним 43 тыс. с копейками. У нас посчитано по 86 тыс.
 

Мамзель

New member
Подскажите,с какой даты будут считать по льготным тарифам? с даты,когда подала документы на прописку(оч.хотелось бы,и какая-то фраза прозвучала в ЖЭСе,хотя м.б я не правильно поняла...) или с даты,на которую уже отдадут документы,т.е паспорт со штампом...????
 
Сверху