Каменная Горка-5. ЖСПК 921 (д.1 по ГП) 2

магистр

особый статус
Нас на днях осчастливили пломбировкой счетчика
И ко мне на прошлой неделе заходили, оказывается этот счетчик уже давно работает и все показания снимает.
Стази, ты карниз в эркер вешала, подскажи, мне надо карниз на кухню двойной (двухрядный) под металик, 2,8 м, в Материке не видел. может в курсе, если найти 3,0 м, обрежут ли его там?
 

.АЛЁНА.

New member
Добрый день,соседи! Может кто-нибудь подсказать,нужно ли как-то переделывать или перепрограмировать ЖК телевизор купленный в Германии? Заранее,спасибо!
 

магистр

особый статус
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Добрый день,соседи! Может кто-нибудь подсказать,нужно ли как-то переделывать или перепрограмировать ЖК телевизор купленный в Германии? Заранее,спасибо!
Может нашему электрику позвони, Андрею, вдруг он шарит!!!!
 

магистр

особый статус
Ага-деловые-полный дом деловых-по льготному кредиту построенных.Сам такой потому право имею.А то строят из себя незнамо что -дворяне блин.
И не говори, кума, у самого дочка пьяница!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


Сам такой потому право имею.
Я же говорю, тут обитай, моих сдесь нету почти. А сам такой типа тоже деловая колбаса?
 

магистр

особый статус
Просто смешно смотреть - только вчера на улицу в туалет ходили, а сегодня понтов больше чем у Ромы Абрамовича.
Это верно, есть такие, но ты верь в то, что хороших людей больше. Я думаю тебе будет с кем скентоваться в реале, а уж в виртуале поболтать и так есть с кем.
Сами вернуться, поподключают дома интернет и вернуться.
 

магистр

особый статус
Анатольевна, то цэ вы?
Прикольный сосед.....
Заходи!Пакажу!!!:
Шалунишка!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
А есть что показать?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

магистр

особый статус
НЕ я за удовольствием.
Водовки на морозе тяпнуть?:secret::tongue:
Клэбза!!!!!!!!
Присоединяйся.
Мерси, но я больше по грибам. У нас в доме рыбак заядлый есть, мне пару раз предлагал на рыбу махнуть (я бы лучше на рыбе "маханул") зовут Анатолий Ивашкевич. Клёвый мужик.
 
Сверху