Каменная Горка-5. ЖСПК 921 (д.1 по ГП) 2

Stazy

New member
Стази, ты карниз в эркер вешала, подскажи, мне надо карниз на кухню двойной (двухрядный) под металик, 2,8 м, в Материке не видел. может в курсе, если найти 3,0 м, обрежут ли его там?

А сам обрезать не можешь? Ножовку в руки и вперед! Если нет ножовки - обращайся - у моего муж целый склад всяческих и самых разнообразных инструментов имеется :so_happy:
 

магистр

особый статус
А сам обрезать не можешь?
Обрезать то могу, но нечем. Да и боюсь испортить. Хотя за предложение спасибо. Если что - воспользуюсь твоим предложением. Кинь телефон в личку ПЛИЗЗЗЗ!!!
 

anvay

New member
Я была в исполкоме, про дет.сады в Каменной горке 5, они не знают, когда они начнут строится и когда сдаются, сказали звонить в марте. Спросила какие есть сказали Спортивная и в глубь.
 

магистр

особый статус
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, соседи!!!!!! Пусть кролик принесет вам благополучие а кот - уют в ваши дома!!!!!!!!!!!!!!
 

магистр

особый статус
Язва.:acute::))) Расскажи лучше про уменьшение стоимости, только поподробней, что для этого делали, может кто с ваших инициативных действия какие принимал, авось и нам че светит. А я те за енто стакан Магистрауки булькну!!!!:nyam:
 

магистр

особый статус
Как думаешь, может и нам что пересчитали?
А че не на работе, ты ж в это время на связь никогда не выходил?
 

магистр

особый статус
Вам я бы добавил-куркулям
Фигушки:snooks: Все разузнал - нам тоже уменьшили на такую же сумму:tongue:
А ты чаво вечером не выходишь
Не с чего выходить, разве по проводам....
не в состоянии
Жаба душит? Небось твоя тигрица хорошо в каршель дает за енто дело?
Дорвался до компа рабочего
А то что, не пускали, боятся что клавиатуру обгрызешь!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

магистр

особый статус
Все киклеты ядуць а ты.....:bad:
Да я не любитель.
В это время жонка со сковородой над тобою стояла?
К villi зайди у него этих компов-как на "компьютерной фабрике"пусть пожертвует один.
Откудава знаешь, да и толку мне телефон еще не провели!!!
Вот ведь как--кругом социализм УРА!!!
Тож и вам хорошо и нам не плохо, все довольны!!!
А утебя окна на болото выходят или во двор?
А че, дулю по вечерам в окно мне показывать собираешься?:shok: Не на болото, на остановку.
по лестнице спуститься
Дзярэуня, лифт же ё!!!! А вот тебе подняться точно нечем!!!:acute:Или боишься что Магистр напоиць:russian::russian:а потом от жены:aggressive::punish::punish::black_eye: и у люлю:alcoholic:. Эх ты....:biggrin::biggrin::biggrin:
 

магистр

особый статус
А чего не проводишь?
Люда, знал бы, так я летом стал на очередь, а вышло что то-да-се, затянул это дело и когда в октябре пришел становиться на очередь, то номеров уже не было. Вот и ждемс, до первой звезды!!! Да и компа пока дома нету, а на работе ИНЕТ халявный.
 

магистр

особый статус
не аграгарадок
Э, крутавэла тоже мне!!!!!:new_russian:
Просто на рожу твою с бодунюги посмотрели и сказали-"чур нас!""нету у нас номеров!"
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ШШООООООЛЛЛААААММММ!!!!!!!!!!!
От мне смельчак, небось сто грам и в хлам, на бровях до дому доползаешь?:tongue:
Эх молодёжь вам чуждо слово "любовь"
Да куда уж нам уж да уж.... опыт пальцем не прижмешь!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Дзярэуня гэта-ты

рожу твою с бодунюги

Лепшы?
 
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
Смотри-кругом враги-плетущие интриги.
Прочитал, а теперь быстренько откорректируй свое сообщение и вытри мою цитату, потом объясню, лады. Я свое подчистил.
Сила воли+характер.
А как тренировался - силу пытаю - пенек разбиваю.... ХЕЕЕ
 

магистр

особый статус
Игорь2010, хватит базарить - домой иди!!!
Опачки, жонка чтоль? Во даете!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
А я то думаю, чаво ето типа не пью, ня цяня, сила воли, характер :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Кругом обложили.

Нас закаляла сталь.
Сталь закаляла, жонка скалкой закалила!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Ну дела!!!!!!
Люда, ты уж звиняй, коли я тут чаво ляпнул, не со зла же!!!!!

РЖУУУУУ АШ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
 

магистр

особый статус
магистр, шутка
Ах ты зараза, а!!!!!!!!!!!!!! А я тут покатам за компом валяюсь.....:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Или это ты для отвода глаз так говоришь, а ну колись!!!!!!!!!!!!!! Игорек то - свалил!!!
 

магистр

особый статус
Аватарку внимательно посмотри.
Посмотрел, все сходится, два тигренка, две тигрицы, кобры только не видно :derisive::biggrin::rofl::rofl::rofl::rofl:
И што ты подчистил?
В своем сообщении убрал ненужное. Потом объяснь (если когда стыкуемся), если сам не догадываешься.
 

магистр

особый статус
Уж прям сделал из меня монстрика какого-то.
Люда, про кобру энто твой как-то ляпнул (я со смеху чуть живот не порвал) да и шучу я!!!
Поверь, у нас всё довольно миролюбиво.
А то я не понимаю. С такими то детками и чтоб ругались!!!!!
Заходы по-соседски на чай!
Очень рад за приглашение, аж неожиданно, но ПРИЯТНО. Получится - зайду!!! И вы ко мне заходите, но не на чай :russian:........................... на кофий!!!! хехехе
 
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
И я или так. В прихожей шкаф поставил, кое-какую технику купил, кухню поставил. Так по мелочи. Но работы еще - по шею. И то надо и это, ща шторы в зал купить хочу, но дорогие, собака, и много надо. На кухне вытяжку еще не сделал, когда все успею?
 
Сверху