Каменная горка - 5. ЖСПК №778, ж.д. №2 по г.п. (ул. Неманская, 15))

Elimar

Миротворец
эээх, весна настала... психи активизируются.... это я так, о насущном, не сочтите за невежество.
 

Elimar

Миротворец
долг перед государством погасите,и можно на родину уехать.
А я государству ничего не должен, так что мне бояться нечего. Только вот огорчу Вас, я также коренной житель города Минска, поэтому зря Вы так торжествуете.
Кланяйтесь там нашему Преду, а то я его давненько не видел, надо бы может визит нанести по поводу скопившихся вопросов.

самокритично ждите новых писем)))))))
а куда писать-то будете: а главное КОМУ?
Забавный Вы, все-таки человек!
 

Elimar

Миротворец
Суд решит кому сушить)))))))
Слушай, мил человек, а чего ты меня все время запугиваешь? Пиши, да оглядывайся! Нехорошо так по-соседски.

С тремя дитями,самим рождёнными.))))))))
А я думал, что дитев больше! Ты так пишешь: "большая семья". ну как минимум шесть должно быть!

А тема-то как ожила! Надо донести до масс наличие этой ветки! Есть активисты, должны быть и оппоненты. А то сидим, сами с собой беседуем, а народ в неведении.
 

Elimar

Миротворец
Ну вот зачем вы всех уборщиц ,ставленных жэсом сгнобили,уж не потому,ли,что пригрели вы себя на груди волосатой дворничиху ,с подъезда 4-го,с мужем её вечноперегаромразящим))))))И доплаты ей непонятные выплачиваете,или не выплачиваете?
А в нашем подъезде очень приятная дама убирает! А вот Вам не повезло значит! Что-то я ни разу не видел ЖЭС-овских уборщиц, или их сгнобили до того, как они убирать начали?
 

Elimar

Миротворец
А может Вам не повезло, потому что Вы взносы платить не хотите (или Вы все же платите?), а в нашем подъезде почти все платят, потому и уборка своевременная!;)
 

Elimar

Миротворец
Ну чем покроете мои претензии?али нечем крыть?

Я о деньгах вопрос задал!
Так идите к Преду и ему задавайте! Ко мне какие вопросы?
И вообще, один выскочка решил перебаламутить всех и вся? Так для этого в наличии должны быть веские доказательства. А если их нету, то нечего и языком молоть! А то на форуме все слишком умные, а пойти и сказать в глаза никто не хочет! Коль Вы такой грамотей и взяли на себя инициативу по разоблачению Преда, так не здесь пишите, а идите к ней лично и все претензии в лицо.

Куда пошли деньги от взносов!???вопрос конкретный!!!!!

Я задал вопрос-хочу получить ответ!!!!
Еще раз повторяю для особо умных писателей, иди к Председателю, в Правление и там задавай свои вопросы, а если трусишь, так нечего в Интернете строить из себя защитника сирых и убогих!

Куда пошли деньги от взносов!???вопрос конкретный!!!!!
Может мне рассказать еще и о расходах Президента? чего уж там мелочиться!
 

Elimar

Миротворец
Н-да, ненадолго бы хватило Председательшу, переписываясь с Вами! Очуметь просто от Вашей осведомленности в некоторых вопросах!
 

Elimar

Миротворец
Я СПРАШИВАЮ У ВАС ,КАК У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ :жспк-778-КУДА ВЫ ТРАТИЕ ДЕНЬГИ ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЯ :жспк,КУДА ВЫ ТРАТИТЕ ДЕНЬГИ ВЗНОСОВ??????ОТВЕТЬТЕ ВСЕМ,И ВОПРОС БУДЕТ СНЯТ!!!!!
Ты думаешь, что тебе кто-то ответит на эти вопросы здесь? не смеши меня, мил человек! Пойди чайку попей перед сном, а то сны плохие сниться будут! Паранойя-это очень серьезно! А у Вас явно навязчивая идея! Вы теперь в каждом, кто сюда зайдет будете видеть Председателя? Ха-ха! Вам явно к психиатру!
 

Elimar

Миротворец
Мне Перед соседями не стыдно!А Вам??????
А мне и тем более! Я не пишу под прикрытием Интернета всяческие гадости про ЖСПК и не агитирую людей, не имея фактов о наличии нарушений. Если мне надо будет, я пойду и выясню все для себя.
Надоела уже эта бестолковая писанина без повода и фактов. И мне уже надоело быть в роли человека, коим я не являюсь! Угомонись ты наконец! Если есть что сказать по существу, излагай, нечего людям головы морочить! А то сам по себе-это как-то несерьезно!
 

Elimar

Миротворец
Просто попытался к вашей совести воззвать,.........что вам не ведомо.
Распечатай все сообщения и Председателю отнеси! Думаю ей будет интересно почитать! Авось и на вопросы Ваши ответит!

Это у вас идея-совсем сдурнели)))деньги вымогаете,как в в мои любимые 90-е)))))))Так я тоже оттудова))))Сестра давай лохов и дальше кидать))))).Гроши попалам!!!!!!Ну и налог всётки надо отслюнявить.самазнаешкому.
Я тебе не сестра и не брат, так что давай, До свидания! Успехов тебе в выяснении вопросов! Не забудь потом поделиться с соседями, которые также горят желанием стать на голову выше!
 

Elimar

Миротворец
А Вас грамоте в школе, видимо совсем не научили! Вы пишите-пишите, многим будет интересно почитать!
 

Elimar

Миротворец
Хватит,или ещё подложить?
Продолжайте, не держите в себе все, что накопилось! Ну хоть я Вас выслушаю, может психологически полегчает, а? Покричите! Поплачьте еще быть может! Только вот мне не понятно, о чьих деньгах Вы так заботливо печетесь? Вы сами-то хоть копейку внесли на счет ЖСПК чтобы так орать? Неплохо за счет чужих средств что-то требовать! Отчитайтесь Вы в таком случае за свои взносы, прежде чем оскорблять кого бы то ни было!
 

Elimar

Миротворец
Ты другие университеты пройдёшь --------------обещаю.
Мне угрожать не надо! Если с психикой все так плохо, то это к психиатру, а не к Председателю!И уж тем более не ко мне! А свои слова в таком случае надо подтверждать действиями, если такой смельчак! Угрожать все умеют!

Эти люди свидетелями в суде будут-не думай,что тебе на многодетность срок спишут-государство детей воспитает.
А у меня семья не многодетная, да и дети уже взрослые, так что мне твои угрозы совершенно побоку!:haha:

На сим откланяюсь, желаю удачи в Вашей нелегкой борьбе по свержению Председателя, членов правления и ревкома! Не забудьте выдвинуть свою кандидатуру на общем собрании, хотелось бы увидеть Вашу работу! Вы у государства деньги взаймы брать будете, чтобы не обижать своих соседей поборами? И отчитываться будете ежедневно о потраченных деньгах? Может в подъездах будет ежедневная влажная уборка? А снег вообще надо отменить навсегда, чтобы его не чистить!

Хватит,или ещё подложить?
В штаны не наложи от излишней натуги!

Куда Ты ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ ОБЛАПОШЕННЫХ ЖИЛЬЦОВ?????
На какую сумму Вас облапошили, уточните! А то опять одна вода....
 

Elena.M

жск-778 д.2
О, у нас появился защитник председателя? Устроила на работу уборщицу и этим она хороша? Вы читали обязанности ЖЭСа? А как Вам выписка из Устава:
К исключительной компетенции общего собрания относятся:
- установление размеров и сроков внесения вступительных, паевых (при финансировании строительства, реконструкции, приобретения дома организацией застройщиков), членских(!!!!!!!!!), целевых и дополнительных взносов;
Интересно почему они ссылаются на протокол № 2 собрания уполномоченных?


Это разве не относится к компетенции общего собрания?
 
Последнее редактирование:

Elena.M

жск-778 д.2
Что-то тихо... Неужели на досуге решили почитать Устав? Там много чего интересного можно найти.
 
Сверху