Каменная горка - 5. ЖСПК №778, ж.д. №2 по г.п. (ул. Неманская, 15))

alenao

Member
кто-нибудь знает, когда улицу, ведущую к дому (перпендикулярна Неманской) будут освещать?
 

alenao

Member
у кого-нибудь в подъезде уже пломбировали счетчики (Истаматерингсервис)?
 

Канопатка

New member
Народ, посоветовали обратиться в вашу ветку для помощи и разъяснения: Мы многодетные 3деток, строим 4шку 100,61м2 , под кредит у нас 100м2, 61 лишние( какие и готовы отдельно оплатить).
Сейчас с нас требуют оплатить ПИР 1 980 000. У нас на ветке спор.. платить либо нет... типа потом вернуть. Помогите, как нам правильно поступить?Дожны ли мы это оплачивать? И когда нам платить за лишние см,.. по факту стройки?
ХЭЛП...
 

Dimas

New member
А как вам любители собак?Ни один на свою сучку намордника не наденет а кругом дети.:evil_admin:
Было бы неплохо ещё и пакетик с лопаткой в комплекте иметь и оперативно ликвидировать последствия выгула своих любимцев, чтобы случайно кто-нибудь из упомянутых детей или взрослых не наступил на собачье добро.:fie:
 

amelika

New member
магистр,
Игорь2010,
Может Вам имет смысл перейти на личные сообщения? А то информативность ветки резко снижается...:pardon:
 

магистр

особый статус
Может Вам имет смысл перейти на личные сообщения? А то информативность ветки резко снижается...
Так инфорируйте, кто ж мешает. Просто ваша ветка и так почти вымерла, хоть так поддерживаем ее "жизнь"!!!!
 

магистр

особый статус
Давай Витёк похороним.Счас удалюсь пущай объяуки пишуть-надолго не хватит
То захаживай на Каменногорскую 16, там классно и никто не прогонит.
Машина-вяликая .а на остановке, пока слава богу на бензин хватает
Ну ты и жук!!!!!!!!!!:acute:
 

Zhenich

New member
Да, в ветке движухи ноль)
Меня теперь волнует вопрос с магазинами или хотя бы что-то их отдалённо напоминающим...От Рублей на метро Каменная волей-неволей подташнивает, а таскать продукты от Кунцевщины или из Короны поднадоело.
Я уж молчу, если чего-нибудь вкусного захотелось или пива какого под вечер...
Если летом ещё можно было тапки напялить, плэйер в уши и прогуляться, то сейчас как-то не очень..при минус надцать...
 

шабунятки

New member
на Каменной Горке ещё есть магазин соседи.по той же стороне что и рублёвский только чуть дальше по притыцкого.а насколько быстро в нашем районе построят продуктовый магазин и как он будет в обслуживании наверное не от нас зависит
 

Nata.bat

New member
Кто может объяснить, что значит балансировка счетчиков? Передали список вопросов для голосования в т.ч. вопрос " Согласны ли с услугами по балансировке" которая стоит 150 тыс. руб. Что без нее счетчики учета тепла работать не буду. За прошлый отопительный сезон нам вернули 90 тыс. Так какой смысл в учете тепла если сейчас нужно платить 150 тыс. Или я что-то не то понимаю? Объясните кто может, пожалуйста!
 

Domosed

New member
А вообще кто что думает по поводу перехода в ТС? (если конечно сюда ещё кто-то заглядывает)
 

Photovideograff

New member
После сдачи в эксплуатацию диспетчерской станции Каменная горка-5 (ориентировочно в феврале 2013 года) планируется внести изменения в схему транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1 и Каменная Горка-5, сообщается на сайте ГУ "Столичный транспорт и связь".

Для улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Неманской организуется работа автобусного маршрута № 8 "ДС Каменная Горка-5 – ст.м. "Каменная Горка" со следованием по ул. Казимировской, ул. Кунцевщина, ул. Притыцкого в прямом направлении и ул. Притыцкого, ул. Неманская, ул. Казимировская в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 12 изменяется со следованием на участке от ст.м. !"Каменная Горка" до ДС Каменная Горка-5 по ул. Притыцкого, ул.Каменногорской в прямом направлении и по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 17 изменяется со следованием на участке от ст.м. "Каменная Горка" до ДС Каменная Горка-5 по ул. Кунцевщина, ул. Казимировской и в обратном направлении по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого.

Автобусный маршрут № 78 организуется до ДС Каменная Горка-5 со следованием по ул. Казимировская в обоих направлениях.

Предложения по организации транспорта в микрорайонах Каменная горка-1, Каменная горка-5 Вы можете направить в адрес государственного учреждения "Столичный транспорт и связь".

8 февраля 2013 года, с 14.00 до 15.00, специалисты государственного учреждения "Столичный транспорт и связь" проведут прямую телефонную линию, главной темой которой станет организация перевозок пассажиров в жилых районах Каменная горка-1, Каменная горка-5. Позвонив в указанное время по телефонам (017) 219-85-13 или (017) 219-85-14, минчане смогут получить ответы на вопросы по этой теме...

Дорогие соседи! присоединяйтесь к комментариям: "Обсуждение планируемых изменений транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1,5", может мы сами решим как будут проходить маршруты, а не те которые на них не ездят!!!
 

Zenlena

New member
Да, полный неадекват. Пол-года ждали, что остановиться, а теперь придёться действовать по другому....

Полностью с Вами согласна и таких согласных в нашем доме около 100 человек! Так давайте все таки прекратим этот безпредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже есть инициативная группа ???
 

Zenlena

New member
Я не слышал:(-.но некоторые меры предпринял.жду ответа :).А так да.если нас сотня-можно попытаться свалить эту выскочку :)но тут я вижу только троих :( может ещё кто где общаеться?

Zenlena, а откуда у вас информация о стольких возмущённых?Мне жспк778 кажется болотом:)тишь да гладь:)))творю,что хочу:)

Полностью согласна с Вами 778 -- БАЛОТА. Никому ничего не надо, люди готовы отдавать свои кровные -КОМУ? ЗА ЧТО? ...........
Что нас около 100 - было сказано почтальоном. В своем окружении знаю как минимун 10 кв.................
(интересно, какие меры Вы приняли (хотя это не для форума)?
 
Сверху