Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

doc-tim

New member
кто из квартир 92,75 поделитесь идеей как будете закрывать гардероб (кладовку) возле маленькой комнаты?
В 92,94 есть аналогичная кладовка.Но у нас там будет гардеробная,планируем раздвижные двери вставлять. Сейчас у них очень много вариантов отделки от стекла до кожи...Те же витражи смотрятся....ммм...мне очень нравится.Дорого,правда((( Единственный существенный минус)
 

Drakkar

New member
наступая на горло песне ищу бюджетный вариант. в дверях от шкафа купе смущает то, что возможно понадобиться порожек (если пол не ровный или чтоб металл не ржавел) спотыкач получиться. а как у вашей подруги, не помните, с порожком или металл к полу?
 

Дима27

New member
олько заселились,в подъезде живет еще мало людей,а закурили так,как-будто дому 20 лет.
Я вот, глубокоуважаемый Ярослав, не поленился пройтись по этажам.
 

Вложения

  • 4 этаж.JPG
    4 этаж.JPG
    130.1 KB · Просмотры: 202
  • 5 этаж.JPG
    5 этаж.JPG
    129.6 KB · Просмотры: 183
  • 6 этаж.JPG
    6 этаж.JPG
    49.1 KB · Просмотры: 186
  • 7 этаж.JPG
    7 этаж.JPG
    118.9 KB · Просмотры: 188
  • 3 этаж.JPG
    3 этаж.JPG
    260.6 KB · Просмотры: 173
  • 2 этаж.JPG
    2 этаж.JPG
    267.4 KB · Просмотры: 173

master_elv

New member
* до фига сказала, но передумала. но не вижу я в этих курилках ничего страшного. А на 5-6 вообще даже уютно.

наступая на горло песне ищу бюджетный вариант
ну самый бюджентый это видимо штора ))))))))))))))))
 

октябрюша

New member
Я в шоке!!!У нас скоро и спать без штор будет страшно вдруг какой нибудь бдительный сосед все заснимет на свой фотоопорат,а если честно вот никак неожидала такого от мужчин,обычно такими вещами занимаються бабушки которым нечего делать вот они и пьют кровь соседям:snooks:
 

IraD

New member
я вообще не понимаю,что за мода курить в подъезде?! у каждого есть балкон! курите там! в нашем доме почти у всех есть детки (а у кого нет-будут) ПОЧЕМУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ТРАВИТЬСЯ? по закону же нельзя курить в подъезде!
 

Дима27

New member
Я в шоке!!!У нас скоро и спать без штор будет страшно вдруг какой нибудь бдительный сосед все заснимет на свой фотоопорат
Спите спокойно, никто вас фотографировать не будет. И кровь я никому не пью и не собираюсь. А фото курилок - это ответ на предъяву Ярослава о том, что только соседи из 48 квартиры закурили весь подъезд.
 

doc-tim

New member
в дверях от шкафа купе смущает то, что возможно понадобиться порожек
Имею опыт пользования гардеробной с порожком.Ни разу (даже дети) не спотыкались ибо высота такого порожка равна ширине ДСП+профиль(2-3 см). Все довольны))
Тем более в нашей кладовке вариант с дверью если и реален в исполнении,то абсолютно некомфортен в эксплуатации.Разве что дверцу-раскладушку устанавливать... Такая "гармошекчкой",знаете?!.:fie:
 

Львица

Well-known member
но не вижу я в этих курилках ничего страшного.
По закону нельзя, это во первых. А во вторых, почему поднимаясь по лестнице, другие должны дышать никотиновым дымом,особенно дети. Хочешь курить, пожалуйста, кури у себя в квартире или на улице, но не в местах общественного пользования.

Может стоит расклеить наклейки с запретом курения, и что за это штраф полагается.
 

master_elv

New member
кури у себя в квартире или на улице, но не в местах общественного пользования.
а я и курю в квартире. а наклейки это для быков машки тореадора


По закону нельзя
а закон все время был дышлом. \


а дети.... я посмотрю потом, когда позаезжают все - с детками подростками, сколько мы раз поскользнемся не блевоте от этих подростов, да на их бычках. будем потом про воспитание твердить. но надо будет вспомнить еще и про то, что далеко не всегда семья в состоянии оградить от того чему улица учит.

Такая "гармошекчкой",знаете?!.
классная дверь, мне нравятся.
 

Львица

Well-known member
это вы сейчас про своих пишите?............
Мои такого точно делать не будут. Что ни говори, а во многом культура поведения идёт из семьи.

а закон все время был дышлом
и что дальше, давайте вообще не будем принимать его во внимание?

а наклейки это для быков машки тореадора
ну для начала наклейки, а потом штраф заплатят, те кому на всех наплевать.

Какие то у вас тексты, странной направленности, эт вспоминая и тему животных...
 

IraD

New member
наша дверь на кухне. идея моя,а муж нарисовал
 

Вложения

  • P180312_1715.jpg
    P180312_1715.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 304

master_elv

New member
это вы сейчас про своих пишите
ага. мои ублюдки еще те. можете вешать на них всех собак дома.

эт вспоминая и тему животных
и она тоже падла до сих пор как-то жива. чегой-то...

просто достало наблюдать эту перепалку "правильно" настроенных законопослушных граждан. жить надо просто. поймал набил табло. или сдал ментам, оштрафовал. а не тут демагогией заниматься..
большей части что в нашем доме жить будет/или уже живет нет на форуме, может они и инета-то не видели в глаза. как тут через форум их можно чем-то стращать?

мои дети я знаю что пока не курят и не пьют,
старший больная компьютерная тень. но если его тронуть - он за себя постоит и мальчика для биться из себя сделать не позволит. за среднего поручиться не могу
а малая еще малая.
 

Львица

Well-known member
IraD, красиво!!!

просто достало наблюдать эту перепалку "правильно" настроенных законопослушных граждан. жить надо просто.
если жить просто и без обсужения назревающих вопрос, то наш дом очень быстро превратится в свинарник...

Про детей и животных комментировать больше не буду.
 

doc-tim

New member
Про детей и животных комментировать больше не буду.
Не на до переходить на личности. Неблагодарное занятие,особенно,когда не видел/не знаешь,а может и не узнаешь никогда того,кто по ту сторону экрана. Опять же напомню Леопольда))
Про курение(муж прочтёт,убъет,не любит этой болтовни пустой,страшно). Я- за закон,стараюсь уважать,детей тому же учу и личным примером и из жизни отдыхающих,так сказать... Но,многие из нас,сегодняшних пап и мам,курили раньше,в ранней безмозглой молодости,прятались от своих предков в подъездах, своих или соседских. Ведь тогда мы не заботились о здоровье соседских малышей,правда?! Но ведь наши собственные дети,это ж совсем другое дело!!!! К тому же теперь наша бдительность подкреплена соответсвующим ЗАКОНОМ по отношению к курильщикам.Эх,отравятся наши детки, пока доберутся пешком до 2-9го этажей... Однозначно... Давайте не будем ханжами. Нам жить вместе долгие годы. Можно найти компромисс,чесслово. Особенно,когда лифты включат. Давайте не будем гнать курильщиков босых-голых на лютый мороз...
Тем более не можем мы знать будут ли они курить в подъезде спустя N-ное количество лет...
 
Сверху