Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Львица

Well-known member
.Эх,отравятся наши детки, пока доберутся пешком до 2-9го этажей... Однозначно... Давайте не будем ханжами. Нам жить вместе долгие годы.
Я отнюдь не ханжа, эт раз.
Детки не отравятся конечно, но согласитесь, что неприятно подниматься по лестнице провонявшейся дымом сигаретным. После такого подъёма, заходишь в квартиру и чуствуешь на себе этот запах. Это два.
И что, если жить вместе долгие годы, нужно не уважать того
, кто живёт рядом с тобой? Это три.

Давайте не будем гнать курильщиков босых-голых на лютый мороз...
если не хотят курить в собственной квартире, выбора не много, пусть идут на улицу)

Можно найти компромисс,чесслово
например какой...

муж прочтёт,убъет,не любит этой болтовни пустой,страшно)
больше писать не буду, т.к. мой муж такого же мнения как и ваш))
 

doc-tim

New member
например какой..
Например,пусть курильщики потерпят до включения лифтов,а потом пусть курят,только аккуратно))
Больший вред наши дети получают от наших теперяшних продуктов из соседнего магазина.ИМХО.
 

Львица

Well-known member
а потом пусть курят,только аккуратно))
ну я не знаю как можно курить аккуратно. И всё равно против курения в подъезде. Если выйдешь из квартиры/войдёшь в подъезд, после покурившего чела, то пока дождёшься лифта, тож провоняться всему можно и надышаться тож. Я не про то что вредно, а про то что неприятно.
Всё это пишется сугубо из личного опыта, без преувеличения.
 

doc-tim

New member
И всё равно против курения в подъезде.
дискутировать бесполезно,каждый останется при своем,имеем на то право.
Если курящего увижу я,фоткать и гнобить не стану,при соблюдении оным курильщиком правил приличия.Но,если теоретически,все возможные курильщики нашего подъезда будут курить только на нашей площадке,то я,естественно не буду в восторге и буду даже категорически против.За то с соседями(курящими )общий язык постараюсь найти.:acute:
 

IraD

New member
лично моё мнение:гораздо проще выйти к себе на балкон курить чем на площадку! у себя на балконе хош в трусах выходи курить,хош не расчёсанная и т.п.! какой смысл курить на площадке?! я не понимаю хоть убейте!
 

mapid_tv

New member
В вашем доме с пятницы транслируется пакет каналов МТИС. так же обладатели телевизоров с встроенным приемником DBV-C имеют возможность смотреть 34 канала в цифровом качестве дополнительно. все каналы транслируются в тестовом режиме и бесплатно
 

axaraza

...мечта...
mamulya678,да,я ему уже показала,но это он ошибся в гневе))) Имел ввиду 51 и 52,он уже поговорил с кем-то курящим.Лиля подтвердить может,как у НАС,даже не про коридор речь,а у нас воняет.

надо потрудиться выйти на лестничную площадку и узнать номера квартир на четвертом этаже.
не беспокойтесь,он потрудился и вышел.Ошибся человек.

Дима27,и номером вашей квартиры он тоже ошибся,сорри.

подойдите и посмотрите что творится у Вас на этаже возле мусоропровода (там литровая банка с окурками и пустые пачки сигарет), сорвано объявление с мусоропровода о недопустимости пользования им, на лестничном пролете, ведущем на Ваш 4 этаж - срач страшнейший.
Даааа!Чистая правда!Это он и имел ввиду.

Так вот вместо того, что бы пи...деть и угрожать какими-то неприятностями, взяли бы и убрали у себя на этаже,
Я вместе с мужем разбежались и побежали убирать чужой срач! Никто не пиз..дит,он просто ошибся нумерацией,даже не этажом.Этаж он как раз наш и имел ввиду.

Если есть какие-то конкретные претензии ко мне, милости прошу - 48 квартира, понедельник-пятница - после 19.00, в выходные и праздничные дни - по предварительной договоренности.
к вам претензий нет у него,а тому,к кму были он их высказал вчера.Только не знаю поможет ли.Потому что,если человек ИДИОТ,то это навсегда.

И еще на будущее - всегда помните народную мудрость про соринку и бревно в глазу, идеальный Вы наш сосед .
помним.Мы-идеальные:give_heart:

Я вот, глубокоуважаемый Ярослав, не поленился пройтись по этажам.
спасибо.

И еще раз по поводу мужей-у всех вижу они против пустой болтовни на форуме...Мой тоже против,он как раз таки не против дать в "табло" тому,к кому не раз обращались по-хорошему,обращались по-строже,"запугивали",как тут писали....Может человек только так и понял бы о чем его изначально просили,НО есть закон,по которому за то же "табло" можно получить по закону и который люди,не соблюдавшие до того закон,запрещающий им то же самое курение,хоть возьми, в подъездах,-бегом ,получив по "таблу",понесутся соблюдать.
 
Последнее редактирование:

doc-tim

New member
есть закон,по которому за то же "табло" можно получить по закону и который люди,не соблюдавшие до того закон,запрещающий им то же самое курение,хоть возьми, в подъездах,-бегом ,получив по "таблу",понесуться соблюдать.
В том-то и дело,Света,что за курение в подъезде-штраф.А за мордобой-срок...
Поэтому я за то,что бы договариваться!Иначе все пойдет наперекосяк. Хотя,есть у нас особы "одаренные",ни по хорошему,ни по плохому не понимают.С такими даже связываться не стоит,энергии и нервов собственных потратишь вагон,а полученный результат бывает ооочень далёк от ожидаемого.
 

doc-tim

New member
doc-tim,Ира,а ты в нашем,во втором? приходи в гости на кофе,
Да,Света,мы во 2ом.Спасибо за приглашение,обязательно наберу тебя,когда буду на квартире. Я уже все,что могла сделать своими руками,сделала,теперь ждем строителей,они на другом объекте здержались... Но набегами периодически буду. Зайду:thank_you:
А Вы уже обустроились?
 

axaraza

...мечта...
А Вы уже обустроились?
практически.
нет карнизов пока,шкафа тоже нет,нет люстры в зале и спальне(спальня нежилая ваще-там коробки с вещами,склад короче)-это из глобального...деньги закончились:rtfm:
но жить можно уже.:) ночевали на этих выходных всей семьей и даже кошка с котом,так домой уезжать не хотелось.
 

doc-tim

New member
деньги закончились
Не переживай,Свет,будут мечты и стремления,будут и деньги!!!Вот мы,ремонт ещё не начали(практически),а деньги уже закончились))))
Теперь снова придется отрывать ..опы от дивана и работать-работать-работать....
Дорогу осилит идущий(с):locomotive:
 

DemidKa

New member
doc-tim,Ира,а ты в нашем,во втором? приходи в гости на кофе,мы с четверга там практически все время будем,номер мой у тебя есть.
а мне можно?

по поводу ТВ: у нас идёт 46 каналов.)))

Подскажите,мот кто знает,куда обращаться по поводу открытых люков.Вдоль дороги Каменногорской открыты две решётки люков,прямоугольные такие.Мало ли какой ребёнок упадёт.Куда обращаться,не знаю.
 

doc-tim

New member
Уважаемые УП,девочки,а что у нас известно по поводу уменьшения размеров членских взносов??? Может пора думать об общем собрании?Планировать на повестку не только размер членских,но и видеонаблюдение? Кто-нибудь работает в этом направлении?!.
 

axaraza

...мечта...
тебе,Катенька,как спасительнице меня с табуреткой,нужно и можно в любое время!:thank_you:
Флуд
Девочки,если кому нужна туалетная вода по 40 уе по 75,100 и пару штук по 125 мл,не претендующая на оригинал(конфискат),но бутылочки один в один,как в КРАВТе.Много разных названий и фирм-пишите в скайп axaraza или в лс.Мужская тоже есть.:yes:

doc-tim,у нас вчера собрание было,правда не так по поводу членских,как по поводу оплаты з\п преда\бухов. Про членские-я буду 35.000 платить,как и платила.
 

doc-tim

New member
у нас вчера собрание было,правда не так по поводу членских,как по поводу оплаты з\п преда\бухов
и что решили?


Про членские-я буду 35.000 платить,как и платила.
Это хорошо,конечно,и я так хочу(35тыс),а вот в договоре у нас 1минималка,значит,по закону,если не изменить,могут потом требовать....
 

axaraza

...мечта...
doc-tim,можно изменить собранием общим,если ДО не успеем общее собрание провести,то заплатим по 35,а ПОСЛЕ собрания решим не применять санкций к тем,кто заплатил по 35 вместо 100.:rtfm::)

завтра правление решит,пред не согласен,его з\п в 7,5 млн вполне устраивает.
 

Natochka

New member
по поводу ТВ: у нас идёт 46 каналов.)))
и у нас)))

doc-tim,Ира,а ты в нашем,во втором? приходи в гости на кофе,мы с четверга там практически все время будем,номер мой у тебя есть.
Светик, а с соседними подъездами кофе принципиально не пьёшь?;)

спальня нежилая ваще-там коробки с вещами,склад короче
у нас вся квартира такая)) мечтаю о шкафе... а о карнизах и люстрах даже НЕ МЕЧТАЮ, бесполезно пока:biggrin:
 
Сверху