Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
ух сколько у нас "рыбок и рыбоВ
ага целый аквариум. 20е февраля тоже рыба? тогда и моя катерина - малек ))))
а вот 21 марта уже овен, или овно..... ))))

н-да гадкий пред оказался. а уволить мы его можем? ?? )))))))) вернее сказать, не продлевать контракт? ну или уволить хотябы его бухшу.
 

Garuana

Поверь в мечту!
нужно собирать общее собрание.Так?!
да нет, пока... вроде.

Пред нам сегодня угрожал, что на общем собрании он повернет все так, что мы не выберем ни нового преда, ни буха, люди откажутся платить членские, еще с подачи некоторых людей из ЖСПК и с поддержкой преда начнут требовать разбора полетов по уплате пени с обращением в суд и т.д. и т.п.
Жуть, как страшно.
 

Львица

Well-known member
да нет, пока... вроде.
если собрание, пока нет, то это означает что есть шансы добиться снижения иными методами?

Пред конечно отжигает по полной... кто бы мог подумать, что таким гавнюком окажется....
 

master_elv

New member
под его фоткой написано "ПОСЛЕ ЭТОГО ГРЁБАННОГО СОБРАНИЯ"!!!!!
да уж... видела физиономию... выбило то что ему 32 года, он младше меня на 2 года....
так и захотелось сопливчик подарить в душЕ.... ))) с замом директора не могу ужиться (внутри себя), потому что он на 2 года младше, и из обычного районного зоотехника выскочил в замы. то я его учила отчет считать. да тонкости породы объясняла, то теперь он меня учит. да еще и с наездами!!!. меня плюшит чуть.... до тихого желания уволиться прочь.... никому не нужен конюх? уход за конями обеспечу, почищу, поцелую каждую мосю в носик, и в нагрузку сделаю массаж и прогулку в поводу, с милой беседой ))))))

****я из той категории девушек, которые встретив Принца на белом коне, с криком "какая прелесть", бегут гладить и обнимать коня )))))
 
Пред нам сегодня угрожал, что на общем собрании он повернет все так, что мы не выберем ни нового преда, ни буха, люди откажутся платить членские, еще с подачи некоторых людей из ЖСПК и с поддержкой преда начнут требовать разбора полетов по уплате пени с обращением в суд и т.д. и т.п.
Жуть, как страшно.
Читаю про вашего преда. Это кошмар какой-то. У нас было все мирно. В августе 2011 мы уже получили ключи, а в июне дом сдался. Последний членский взнос (3 базовые 105000) мы заплатили в июле. И все. А за что собственно им платить. Свою работу они уже выполнили, все договороа заключены. В январе 2012 выбрали себе председателя из числа жителей нашего дома.
 

Garuana

Поверь в мечту!
если собрание, пока нет, то это означает что есть шансы добиться снижения иными методами?
мирно - не получится. И собранием - не получится.
Пред ссылается на свое трудовое соглашение, в к-м прописан р-р з/п (75 базовых) и менять эти условия - существенное ухудшение условий труда, и тогда он увольняется до истечения срока соглашения в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей нанимателем (нами), а в его соглашении в этом случае мы ему должны выплатить 5 зарплат :).

кто бы мог подумать, что таким гавнюком окажется....
я еще тогда подумала, что впервые вижу преда-мужчину) Как то все время одни женщины...
Оказывается, он не может вести себя по-мужски...
 

Львица

Well-known member
И собранием - не получится.
почему собранием общим не получится?

мирно - не получится
не мирно, это как?

Оказывается, он не может вести себя по-мужски...
да уж.......

Так может пусть он задавится своей зарплатой. Это же только один месяц, если я правильно помню.
 

Дима27

New member
Пред нам сегодня угрожал, что на общем собрании он повернет все так, что мы не выберем ни нового преда, ни буха, люди откажутся платить членские, еще с подачи некоторых людей из ЖСПК и с поддержкой преда начнут требовать разбора полетов по уплате пени с обращением в суд и т.д. и т.п.
Люди откажутся платить членские в размере 100 000 с 01.04.2012 и без его поворотов - просто откажутся и все. Разбор полетов по уплате пени вряд ли будет. А вот требования о возврате излишне внесенных собственных средств скоро зазвучат. Нового преда и буха будет выбрать не просто по причине отсутствия желающих на занятие указанных должностей.
 
Так может пусть он задавится своей зарплатой. Это же только один месяц, если я правильно помню.
Я тоже так думаю, нечего с ним воевать, будем выше и порядочнее. Заплатить и до свидания. Ему ж дальше со своим таким мировоззрением жить...
И сбор пожертвований на нужды ненасытного преда можно организовать :)
 
Последнее редактирование:

Garuana

Поверь в мечту!
Последнее редактирование:

master_elv

New member
Много народу оказывается там прикрепляется все больше и больше
кажется я так и помру без медицинской помощи ))))) сама. чем в очереди стоять, уже лучше так помереть, дома. спокойнее.
а запись через инет в этой поликлинике есть? кто знат?
 

Львица

Well-known member
Он сегодня мне звонил с намеками-угрозами ..
пипец....он что совсем того....

есть еще пара джокеров
Карты все пока не вскрыли...)
тогда подождём ещё)))

А хочется хлопнуть дверью))))
так может стоит хлопнуть, и пусть ему будет "хорошо" ))) Или я не правильно поняла?))
 

Львица

Well-known member
кажется я так и помру без медицинской помощи ))))) сама. чем в очереди стоять, уже лучше так помереть, дома. спокойнее.
я вот пока решила, не открепляться от своей теперешней п-ки.

а что надо сдеать чтобы отдали?
сказать что перезжаешь в другую п-ку. Написать открепление у гл врача, что ли. Вообще они сами переправляют карточки, но бывает что в дороге тереяются(
 

master_elv

New member
не открепляться от своей теперешней п-ки
моя 34я не лучше. а еще и далеко! от Лынькова до Кульман съездишь, так и болеть не захочешь.... Хватит, я пока Катей ходила - вылечилась от всего! ))) больше там не была, с момента как в роддом направление взяла. ВМС в платной "Вите" ставила (мне там нравится), очки у еврея Фильмана заказываю года этак с 2000, зубки в 7й стоматологической - там Юля есть - золотой врач!!!
а зубное у нас тоже в 26й п-ке? или гиде? может кто пробил и детское тоже?
 

Garuana

Поверь в мечту!
сказать что перезжаешь в другую п-ку. Написать открепление у гл врача, что ли.
я вот решила флюрографию сделать в пт... В своей старой поликлинике. Мне дали направление в доврачебном без проблем. А вот во флюро-кабинете открыли паспорт, удивленно спросили: "что это еще за каменногорская????" и отправили писать заявление на прикрепление на обслуживание ))).
 

doc-tim

New member
Так может пусть он задавится своей зарплатой.

Заплатить и до свидания.
Абсолютно с Вами согласна,девочки.Но мыслящих в том же русле,будет в разы меньше. Народ в большинстве своем откажется платить по 100тыс членских,пусть и однократно,что бы выплатить з/п предобухам.Шансов на мирное урегулирование вопроса,как я понимаю,мало. А в суде у него больше шансов на успех,чем у нас(консультировалась со специалистом). Хотя зацепки для нас есть,что б выйти из ситуации с минимальными потерями.

и отправили писать заявление на прикрепление на обслуживание ))).
Все верно,заявление напишеь и можешь дальше обслуживаться в поликлинике по месту фактического проживания.
 
Сверху