Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Катюш, а ты где указывала индекс?
уже и не помню,но помню,что где-то указывала.мозги мои что-т плохо варят,т.к. все мысли,как бы вылечить Тёму от пневмонии,и чтоб Кирилл и Мирик не заболели.
 

Natochka

New member
katya_d, посылаю лучики здоровья Тёме!!!
59a4c031c377.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
master_elv, Тёму с Днём рождения!!!!! Здоровья и всех благ!!!!! Пусть растёт :bb:(сильным) и :read:(умным) и :biggrin:(весёлым) мальчиком!!!
 

master_elv

New member
да ты просто там не была судя по всему
неа, не была. думаю в ближайшее время и не буду. у меня возле работы почта есть ) а для чего мне почта... переводов не шлють, письма я уже на бумаге не пишу лет 10, открытки вообще не понимаю не признаю. в общем, если раз в 100 лет сходить, так думаю разберемся. )))
я не на Ты, это так случайно вышло )))
 

snegmo

New member
в "трудовом соглашении", подписанном не уполномоченными лицами (правлением вместо председателя собрания),
Уже 1:0 в нашу пользу. По Уставу не имеет силы.
Но тут другой вопрос: у него контракт или трудовое соглашение? Если ТС, то там все проще,наверное.
условия труда остаются ведь прежними.
Как же прежними? Сейчас у него работы практически никакой нет. Во всяком случае не на 7,5 млн.

Мое мнение: нужно собирать собрание; В связи с окончанием строительства и отсутствием нуждаемости в услугах председателя, отменить решение прошлого собрания и расторгнуть контракт. Распустить правление и УП и выбрать новые органы управления. Думаю нужно проконсультироваться с УП из построившихся ЖСПК: как у них это происходило? Врядли люди пойдут у него на поводу.

ну заплатим один раз
1000 у.е.? За что?
 

axaraza

...мечта...
согласна,не за что! НО наши нервы стоят дороже,а обращения за помощью к знающим людям тоже не бесплатные и честно, мне кажется несправедливым раскидывать затраты на это дело только на УП и правление.Это ведь не нам одним нужно.
 

DemidKa

New member
Девочки УП, помогите найти соседей из 45 и 46 квартир(2п,3эт).
Мне очень нужно,чтоб у них был открыт тамбур 27 марта(вторник),т.к. придут из Белтелекома устанавливать мне телефон.
 

Evgenya

New member
Здравствуйте соседи! Я из 82 дома. Мы сегодня получаем ключи. Не смогла остаться в стороне и не прокомментировать по поводу вашего председателя. Я приведу просто в пример нашего. Во - первых, ни з/п преда и буха, ни наши членские взносы никаким образом не изменятся с 1 апреля. Как платили 35 тыс., так и будем. И з/п у них, как была 45 б/в, по старому, так и останется. Да и вообще они решили, что коль дом заселяется в марте, то последние членские мы будем вносить в апреле за апрель. Т.е. они проработают до конца апреля, завершат все дела, и со спокойной совестью уйдут на покой. Мне не понятно, какую работу ведёт Ваш пред, когда вы уже давно заселены???
 
Сверху