Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

axaraza

...мечта...
Garuana, я в полном шоке.Как низко...

но я тоже за то,чтоб не рвать себе нервы.
 

master_elv

New member
вот, нашла про поликлинику.
сайт http://www.26poliklinika.by/index.php
талоны - http://www.talon.by/minsk-26gp/

жаль что тут не ВСЕ на что надо записываться. так бы было супер. но и так классно! ЖК, неврологи, вечная проблема к терапевту попасть. а тут вот - пользуйтесь!!! ))))))))
 

Neo

New member
как Нанимаетель, ЖСПК, наверняка, может уволить преда по несоответствию занимаемой должности. В контракте же есть, наверное, такой пункт. А доковыряться можно до каждого, и у преда, походу, в конце не всё гладко было. А то лопнет мося треснет. Навел с собой спиногрызов, а мы корми их. МЫ ЧТО, КРАСНЫЙ КРЕСТ, ИЛИ Greenpeace каждую крысу кормить? Оно, небось и так из нескольких кормушет трескает.
 

Andre2

New member
до поликлинники очень удобно добираться:) сел на 60 и там:)
 

nataliy

New member
у моего мужа 17-го был ДР
У моего младшего тоже 17 ДР,

ЛИЛЯ, С Днем рождения!!!

А то лопнет мося треснет.
В Воскресенье на собрании он себя вел как малое детя, какието принципы и обиды. Пытаясь взвалить в заслугу на себя сделанное не ним.
Вообще если честно детский сад, ясельная группа.
 

snegmo

New member
Garuana, скиньте, пож-та, адрес нашего сайта, или его уже нет? Хочется по подробнее почитать наш устав по-поводу преда. Нет ли где-нибудь строчек о его полномочиях до конца строительства? Может есть его контракт в электронном виде?
Должно быть что-то, что позволяло бы расторгнуть контракт ввиду изменившихся условий, потому как отпала надобность в его услугах. Иначе он не угрожал бы Вам. Он видит что Вы единственная, кто способен обернуть дело не в его пользу.



ЛИЛЯ, с Днем Рождения!!!
 

Львица

Well-known member
отправили писать заявление на прикрепление на обслуживание ))).
а мы ещё не прописывались) поэтому подтягиваю все хвосты по прохождению специалистов к саду/школе. Да и кроме как для флюры, больше паспорт нигде не просят, ну и не узнают, где я прописана на самом деле.
А если вдруг, то

,заявление напишеь и можешь дальше обслуживаться в поликлинике по месту фактического проживания.
 

snegmo

New member
54. К исключительной компетенции общего собрания относятся:
п.8.избрание членов правления и председателя правления организации застройщиков, досрочное прекращение их полномочий;

Собрание уполномоченных имеет право рассматривать вопросы, отнесенные в соответствии с настоящим Уставом к исключительной компетенции общего собрания, за исключением вопросов, определенных в абзацах первом, втором, пятом, восьмом, шестнадцатом части первой настоящего пункта.

По вопросам, определенным в абзацах пятом, восьмом и двенадцатом части первой пункта 54 настоящего Устава, решение считается принятым, если за него проголосовало более двух третей членов организации застройщиков (уполномоченных), лично присутствовавших на собрании или проголосовавших в письменной форме

64. Вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя правления (переизбрании) может быть вынесен на обсуждение общего собрания по письменному требованию не менее чем одной четверти членов организации застройщиков, или ревизионной комиссии, или не менее чем двух третей членов правления.


Это из Устава. Если граммотно обосновать, то все возможно.
 

Garuana

Поверь в мечту!
скиньте, пож-та, адрес нашего сайта
здесь страничка с документами.

Может есть его контракт в электронном виде?
нет только ксерокопия, могу чуть позже ее сфотографировать и переслать.

Пред у себя в "трудовом соглашении", подписанном не уполномоченными лицами (правлением вместо председателя собрания), всунул пункт
10.2. при увольнении работника в случае досрочного расторжения трудового соглашения из-за невыполнения или ненадлежащего выполнения его условия по вине нанимателя, работнику выплачивается компенсация в размере ШЕСТИ среднемесячных заработных плат. :)))

Изменения в это "соглашение" в виде :заработная плата в р-ре 2, 625 млн" или "согласно решения общего собрания (собрания уполномоченных) вместо "75 базовых" пред называет существенным ухудшением условий труда :). И поэтому может быть, по его мнению, уволен только на основании вышеприведенного пункта 10.2.

И больше у него никаких аргументов. Только это и твердит: читайте п. 10.2. моего контракта". А на протоколе о изменении исчисления р-ра оплаты труда ставить подпись отказывается. Уже три раза отказался, 15го, 18, 20го.
 

Perfect

New member
извините, что вмешиваюсь, но изменение размера оплаты труда - это изменение существенных условий труда, но не их ухудшение. Предупреждайте письменно или телеграммой, или составляйте акт об отказе с ознакомлением с протоколом и через два месяца можете его уволить. Это будет дешевле минимум на две средние зарплаты)
 

Natochka

New member
Уважаемые соседи я по работе очень часто сталкиваюсь с почтой... посему, на всякий случай, сообщаю: наше отделение №136, ул.Одинцова, 36/1. Почтовый индекс: 220136
слава богу не 17-е!
 

DemidKa

New member
Уважаемые соседи я по работе очень часто сталкиваюсь с почтой... посему, на всякий случай, сообщаю: наше отделение №136, ул.Одинцова, 36/1. Почтовый индекс: 220136
слава богу не 17-е!
а я указывала индекс 220017
 

Natochka

New member
а я указывала индекс 220017
я тоже... но после разбирательств (меня уже в 17-ом все знают:bb:) на тему: "где мои деньги?" меня отправили в 136-е, чему я очень обрадовалась...
Катюш, а ты где указывала индекс?
 

axaraza

...мечта...
нет, изменение зарплаты считается изменением условий труда. А если не согласен работать, то увольняют.
ааа,тогда нет,он все равно вырвет нам все нервы и будет требовать своего.Хотя не знаю...Думаю,что надо просто оставить все,как есть-ну заплатим один раз и досвидос.

а я указывала индекс 220017
я тоже указывала,когда кота для выставки регистрировала.
 

Natochka

New member
чем же ж так вас там обидели?
мне показалось или ты ко мне на "Вы"?;)

у меня инет-магазин и я отправляю посылки наложенным платежом, так вот когда отправляла уточняла к ним ли я отношусь... сказали: "да, да, к нам!!". А когда за денежкой пришла - ничего не отдали))))
почта по-моему она и в Африке почта )))) поэтому я электронную больше уважаю ))))))))))
да ты просто там не была судя по всему... с торца здания, площадью максимум одна квартира, два окошка и тьма народу!!:wacko:

я тоже указывала,когда кота для выставки регистрировала.
Светик, я думаю в твоем случае индекс не принципиален:)
 
Сверху