Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

One such

New member
Наш общий пред сказал, что с 1апреля мы( наш ЖСПК) будем платить 35 000, а не 100. Но до этого у нас проведётся общ.собрание, на к-м и будем всё решать, в том числе и что делать с предом, бухом, кому сдавать в аренду ПТС. Абсолютно не упирается, наоборот говорит, что так и должно быть.
 

Andre2

New member
Так а наш пред на данный момент чем занимается? Может он так занят нашим ЖСПК что стоит ему всетаки заплатить?:laugh:
 

LORAK

New member
Сегодня была у ТП в банке, видела там нашего преда. С очень умным и важным видом подписывал какие-то кипы бумаг.
 

Andre2

New member
Ну наш пред может тоже на этот форум зайти и прочитать все что тут написано:declare:
 

master_elv

New member
Были сегодня в домике. Ну и ветры там!!! малая чуть не улетела ))))
впечатлил РОВ с ВОДОЙ с внешней стороны дома.... враги не пройдут ))))))))))))))))
оказывается у нас на 8 этаже тоже свинопотам завелся, который бычков накидал.
нечестно. я курю дома, и гажу в пепельницу, сосед наш тоже дома курит... а за мусоропроодом бычки... вымела, но банку не нашла поставить.
Ира, может кинешь какую-нить емкость туда? а то жаль труда своего.... мы с малой такую пылищу подняли пока повымели там все.... ))) домой еще сморкачи черные привезла )))
 

IraD

New member
СОСЕДИ, (2-Й ПОДЪЕЗД) КОТОРЫЕ СВЕРЛЯТ В ТАКОЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?!?!?!?
 

ЛИЛЯ

New member
Garuana,а где именно ? я что-то не могу найти.

IraD, если ещё сверлят, значит совести НЕТ!
 

master_elv

New member
IraD, в 10 вечера сверлить? писец. это совсем уже.... я могу еще понять если чел поздно приходит с работы, забегает вечером, не успевая работы провести до 19... ну и дырявит часов до 20.30..... но после это уже свинство. (мой муж когда после работы, он только в 19 приехать может. пока в отпуске был, днями работал, а теперь как на работу вышел - зависла наша кухня)... (
 

октябрюша

New member
СОСЕДИ, (2-Й ПОДЪЕЗД) КОТОРЫЕ СВЕРЛЯТ В ТАКОЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?!?!?!?

А я думала что это первый подъезд,у меня детки в девять вечера спать ложаться а тут сверлят до пол двенатцатого.Пожалуйсто народ смотрите иногда на время ведь у всех есть детки и надо как то соблюдать временные нормативы!!!!!!!!!!
 

Дима27

New member
IraD, в 10 вечера сверлить? писец. это совсем уже.... я могу еще понять если чел поздно приходит с работы, забегает вечером, не успевая работы провести до 19... ну и дырявит часов до 20.30
Сразу видно что Вы тут не живете. Сверлят до половины первого ночи.
 

Дима27

New member
А гвоздь какой в стенку забить так и в 2 часа ночи могут
 
Последнее редактирование:

IraD

New member
может у людей потолок на них падает и они пытаются его на место прибить?! а что ещё такого срочного можно делать ночью?!?!?!?

Ночью засыпаешь под звуки дрели, утром просыпаешься от звука дрели..... а про то,что ребёнок днём спать не может,т.к сверлят со всех сторон,я промолчу...... ппц,товарисчи!
 
Последнее редактирование:
Сверху