Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

ЛИЛЯ

New member
Всем приветик! Сегодня до конца убрали стенку, в 13 часов закончили! За терпение всем спасибо!
Подъезд засрали рекламками. Валяются везде.
Я ещё раньше предусмотрительно пометила краской все светильники(каб не спёрли), но мне даже в голову не пришло пометить ручки на окнах, на лест. площадке. Сегодня подметала и заметила, что свентили одну ручку ПИЗ..Ц !!!!! Неделю назад там курила и подметала ручка была.Теперь все ручки в чёрной краске! Пусть чуть-чуть не красиво , за-то остальные будут на месте!
 

Garuana

Поверь в мечту!
офф)
Несколько дней назад наткнулась на подборку перлов, к-е слышат веб и пр. дизайнеры от клиентов)

делюсь.. (моя подпись - оттуда ;))

[CUT="нажмите здесь"]
"Смотрите мои желтые выделения в аттаче "
— Вы можете на логотипе нарисовать обозначение латуни, как у Менделеева?
— А вы в курсе, что это не элемент таблицы Менделеева?
— А что это?
— Это сплав из разных металлов.
— Ааа, у меня таблицы под рукой что-то нет! Тогда давайте сталь или бронзу?
— Блять
— Не расслышала, что вы сказали?
— Я сказал, давайте Никель?
— О, давайте!
« "Я не знаю, что вы там у себя в студии курите, но эффект мне нравится - завтра заеду лично..." »
"А вот тут жёлтый нужно взбледнуть"
Главное требование: текст должен быть граматным
Название КУЗБАССЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ надо вписать в квадрат, но переносить буквы или деформировать шрифты нельзя!
З. Сколько по времени и по деньгам?
Д. 20 тысяч и за 10 дней.
З. ?! А давайте я вам 10 заплачу и вы за пять дней все сделаете?
- Мы вам сценарий по электронке вышлем!
- Нет! Давайте не будем пользоваться высокими технологиями! Вы нам его на флэшке привезите в распечатанном виде!
Мы поставили вопрос, и вопрос сейчас стоит
Специалисты — как кабинки в туалете. Хорошие — все заняты, а свободные — все в дерьме.
Сайт по тематике ЖКХ. В шапке сайта есть две ржавые трубы и половинка крысы.
А вы не могли бы дать мне psdы?
fancybox_32259-150711-88d53179d53564831a2bad681337e557.jpg
fancybox_200324078.jpg
[/CUT]
 

Дима27

New member
На сайте минсктранса наша часть каменногорской уже не курсивом нарисована.. Можно предположить, что сдана? А почему тогда 42й только до налибокской... ?
В пятницу разговаривал с Пехотой Е.В. (УКС). Каменногорская сдана. Вопрос с транспортом д.б. решен в ближайшее время.
 

Natochka

New member
Люди, кому нить уже поставили телефон? Как оно?
Нам поставили... всё отлично! связь есть:)
Сеня тырнет подключили:so_happy:

у нас 46 каналов,антенна общая,МТИС наверно.
аналогично... все программы идут отлично!)))
 
Последнее редактирование:

Evgenya

New member
Подскажите, а в вашем доме возле входной двери коробочки для антен стояли??? Если да, то для чего они??? И как нам подключить хотя бы телевидение. Говорят, что вроде бы в эти коробки можно только цифровое типо залы.
 

DemidKa

New member
Подскажите, а в вашем доме возле входной двери коробочки для антен стояли???
да,есь такие.
И как нам подключить хотя бы телевидение. Говорят, что вроде бы в эти коробки можно только цифровое типо залы.
не знаю поповоду цифрового тв, но муж подключил обыкновенный телевизор у нас 46 каналов.
 

Natochka

New member
И как нам подключить хотя бы телевидение.
сразу возле входной двери внизу под домофоном есть выход для подключения антенны... ИМХО должны быть в каждой квартире... просто подключаете телевизионный кабель от телека к этой коробочке и всё, наслаждаетесь кучей программ))))
 

axaraza

...мечта...
Подскажите,где ближе всего у нас на районе можно купить лампочку с тонким цоколем? в Материке?
 

Natochka

New member

Garuana

Поверь в мечту!
Дима27, да уж..)
Только если придираться, то близнецов им надо было назвать тигр и ...барс (ирбис).., к примеру..:)

Потому что тигр и ягуар живут на разных континентах, и вряд ли могут встретиться...
 

master_elv

New member
Тигр Львович, это уже вообще ни в какие ворота!!! как и ягуар Львович )))))))))))))))

да, тоскливо конечно, это не кони, которых можно назвать как угодно, лишь бы кличка начиналась с буквы матери, и была буква папы.... например Гвоздика от Дюйма и Грозди....
 

Garuana

Поверь в мечту!
Вопросы строительства и кредитования жилья были основными на приеме граждан председателем КГК Беларуси в Кобрине
Много претензий к работе председателей и бухгалтеров жилищно-строительных кооперативов. "Раз уж в большинстве случаев председатели и бухгалтера таких кооперативов - наемные работники, которых назначает исполком, значит, исполком, подбирая эти кадры, должен понимать, что это должны быть люди с соответствующим образованием, как вариант, прошедшие какой-то экзамен в подтверждение своей компетенции", - подчеркнул Александр Якобсон
Это к вопросу поведения нашего преда и его угрозами судиться.
 

DemidKa

New member
Соседи, кто уже живёт в доме,может у кого принтер есть?
нужно распечатать один листик.
 

nataliy

New member
Вчера звонила Т.П. в банк окончательный расчет метра пришел. Они там что-то в строительном отделе считают, сказала что к концу недели позвонит скажет цену кв. метра.
 
Сверху