Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
вчера "белорусскую муху" подключили - летает отлично!)))
А я завтра подключу,заблокирован до завтра.
Мне сегодня тоже подключили телефон домашний, работа заняла максимум минут 10
а номерок можно?
 

master_elv

New member
я думаю что может в группе тему создать? Наташка Гаруанка, ты умеешь! я с радостью светану вам всем мой тел! ))) или добавимся в тему "познакомимся"???
 

DemidKa

New member

Natochka

New member
это что? инет чтоли, который буфла?
да, инет... ByFly - все по разному переводят:)))

безлимитка 4 мегабита )))
не совсем поняла... что "4 мегабита"???

чтобы на всех моих танкистов хватило трафика
если "безлимитка", то он же без учета трафика...
 

Hapymammy

New member
Natochka,там есть разные тарифы по безлимитке... Зависят от скорости.
 

Natochka

New member
Лимитирование происходит на этапе ограничения скорости передачи данных
для меня эта фраза сродни: "По мнению банальной эрудиции каждый отдельный индивидуум не может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций":biggrin:
Не совсем в этом разбираюсь:blush1: хоть и работаю в инете...
У меня обычный Домосед - нас всё устраивает... для работы и отдыха хватает)) а на каком там этапе и что происходит... не буду думать об этом сегодня:)))
 

DemidKa

New member
Соседи!!! Помогите настроить модем! Нема у меня интернета!(((((Надо модем настраивать,а я не умею.
 

civka-1982

New member
СВАРЩИК -САНТЕХНИК ЗАНИМАЕТСЯ И ЗМЕЕВИКАМИ И ДУШЕВЫЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ДЕЛАЕТ ВСЕ ПО САНТЕХНИКЕ. МНЕ ДЕЛАЛ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ .ВОТ ТЕЛЕФОН 80297735239 ЛЕОНИД
 

Garuana

Поверь в мечту!
ВНИМАНИЕ!

Наши предо-бухи работают до 31 марта.
Потом пересменка, около недели.

Т.е. в первую неделю апреля справки куда бы то ни было получить будет проблематично.

Хотя, и сейчас проблематично, т.к. пред отказывается выполнять свои обязанности (отказывается забрать письмо в банке о возврате денег в счет льготных кредитов, т.к. метр подешевел, отказывается выдавать справку о дате сдачи дома, к-я нужна для субсидии....), несмотря на то, что до 31 марта он официально на своей должности, печать у него, получает з/п.

Людям (нашим соседям) говорит, какие мы (я) плохие.
Голубеву турнули (а ничего, что она сама свалила, и нам кучу г..вна с пеней оставила?),
теперь вот его "выживаем", не хотим оплатить ему по заслугам, за то что он "жопу рвал" (С) Муманенко, сдавая наш дом.
В апреле 7,5 млн, Семенюте 5 млн, второму буху - 2 млн (+ в ФСЗН).
 

medmas

New member
Всем привет, сегодня подключили тел, а так же нет и залу. Вот за две недели одичал совсем без компа)))
в ЖРЕО бещали что скоро начнут убирать подъезды и территорию!
 

Garuana

Поверь в мечту!
А забрать можно деньги или только в счет кредита? А сколько метр?
В банке речь только про кредитные. Кредитуемый метр подешевел, 1 974 578 (*Ктпк 0,985), т.е. льгоного кредита перечислено с избытком. Его надо вернуть от ЖСПК Банку. В целом метр тоже подешевел, но у меня нет этих цифр, пока.
А некредитуемые (собственными) излишки считает бух. И возвращает по вашему заявлению, либо в счет погашения кредита, либо на р/с, откуда можно снять наличными.

Что за справка и куда -кому она нужна?
справка о дате сдачи дома, для субсидии молодой семье. Все доки собрали, осталась эта справка, а пред не дает - ему "по барабану", его обидели.
 
Уважаемые соседи (2 подъезд), Я конечно понимаю, что спуститься (подняться) без сигареты в зубах Вам тяжело, ладно, курите, но БЫЧКИ УНОСИТЕ В СВОЮ КВАРТИРУ!!! А НЕ НА ЧУЖОЙ ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ ОСТАВЛЯЙТЕ (только подметешь, через пол часа уже накидали, что за свиньи?). Спасибо.
 

Hapymammy

New member
Всем привет, сегодня подключили тел, а так же нет и залу.

Добрый день. Вопрос на засыпку: если у меня в семье 4 телевизора, то как ЗАЛА будет подключаться и оплачиваться в моем случае? 4 отдельно с модемами и 4 тарифа, или один модем?. Боюсь, что во втором случае все четыре телика будут параллельно программы показывать. Может кто из вас сталкивался?
 

Natochka

New member
4 отдельно с модемами и 4 тарифа, или один модем?
ну это по желанию... и по возможности)))
Боюсь, что во втором случае все четыре телика будут параллельно программы показывать
именно так и будет

Hapymammy, Вы можете на два модэма по 2 телека подключить...

Мы так вообще пока без Залы решили обойтись... итак 46 каналов - успеть бы это посмотреть;)
Единственный минус: не записать и не перемотать... а ведь привыкли(((
 
Сверху