Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Hapymammy

New member
Вот и меня, поклонницу Космос ТВ, эта ЗАЛА слегка смущает. На старом месте у меня один тариф на несколько телевизоров, и они совершенно независимы. Может Космос ТВ в скором времени добредет до наших мест.
 

Garuana

Поверь в мечту!
можно по-подробней
не в курсе...

Не ЖСПК, а цирк. Хорошо, что клоунов оставляем)

Пред должен завтра передавать все дела правлению. Угрожает, что если Максим (уполномочен нами на принятие дел от преда) придет на приемку-передачу дел не один - Муманенко вызовет милицию :))). Клоунада.

Г-жа Сменюта. После многократного отказа в ознакомлении с протоколом собрания УП, выслали ей вчера все доки с сопроводительным письмом ЕМС-почтой.
Срок доставки:на след. день до 10:00 (т.е. сегодня). До 10:00 она отказалась принять почту, мол, вы что, о..уели в такую рань приходить - я сплю еще, приносите в течение дня. А в течение дня - не открывает дверь. :)))
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
Не ЖСПК, а цирк.
это не цирк, а сумашедший дом какой то.........
И это взрослые люди, манера поведения на уровне яслей...

Угрожает, что если Максим (уполномочен нами на принятие дел от преда) придет на приемку-передачу дел не один - Муманенко вызовет милицию
интересно чего он так боится)) или кого......

До 10:00 она отказалась принять почту, мол, вы что, о..уели в такую рань приходить - я сплю еще, приносите в течение дня. А в течение дня - не открывает дверь.
капец
 

Garuana

Поверь в мечту!
ЖСК "Октябрьский" микрорайон Сокол

дежавю

УВАЖАЕМЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТО ЗВОНИТЕ СВОИМ УПОЛНОМОЧЕНЫМ. Одно сразу скажу Муманенко не будет проводить его , ему это не надо. Он боится собрания т. к. результат может быть не в его пользу, то есть могут проголосовать за увальнение по статье. Муманенко и бухгалтер очень надеются что мы им продлим контракт, поэтому и тянут резину им это выгодно, где они найдут такую рабоду в наше время ничего не делая и получая такие деньги. Повторюсь еще раз звоните уполномоченым и НАСТАИВАЙТЕ на проведении общего собрания.
Кто хочет пойти на прием к председателю Октябрьского исполкома будте любезны в среду 23.09.09г. в 17 30 придти к исполкому.
Мое мнение результат будет нулевым. Если бы точно знать кому надо пожаловаться на нашего председателя , чтобы его уволили с треском.
Жена Гурова.
Так как я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы Муманенко продолжал свою деятельность. Меня удивляет позиция людей, которые так бояться без него остаться. Те функции, которые он должен выполнять, он не выполняет, затягивает, всячески препятствует выполнению, а его хотят оставить. Удивительные люди. Что ж, получите то, что получите. Но будет уже поздно. Сейчас он и техпаспорта будет оформлять 5 месяцев. А это серьезный вопрос, но вопрос, который решается быстро, если им заниматься. Почитайте сообщения выше - Муманенко уже обещает сложности с получением техпаспортов. Видите, он даже не скрывает, что он собирается "не делать" в ближайшее время.
Никого больше не хочу ни уговаривать, ни агитировать. Уже просто нет сил противостоять людской глупости и лени.
 
Последнее редактирование:

IraD

New member
блин,да он вообще по-моему с головой не дружит! всё угрожает,угрожает..... нас намнооого больше!!!! про таких,как он говорят: не трогай г..но,а то развоняется!!!!!))))))
 

ЛИЛЯ

New member
Cоседи, если кто будет менять межкомнатные двери, то скиньте пожалуйста в ЛС , есть человечек кому они очень нужны.

А линолеум ещё никто не выбрасывает ???
 

Andre2

New member
Подскажите как писать заявление и главное кому о возврате денег за лишние метры?
 

master_elv

New member
Мы так вообще пока без Залы решили обойтись... итак 46 каналов
Жесть ))))) я вообще телик не смотрю уже лет ..... боюсь наврать. Если не брать в расчет те разовые заскоки в комнату к свекру и телик по 5 минут, если вдруг малые коня увидели и меня позвали (кстати.ю недавно шел фильм советский Хомут для Маркиза, очень правильный фильм!!!)... у нас с мужем был телик, мы его в первые пару лет нашей изни сбыли, что не мешался на шкафу.... в общем нету телевизора и не хочется!!!! )))))))))))))
а все что захотелось можно и в инете найти-скачать-в любом каестве от айпада до ашди-блюрэй и т.д.-оставить-перемотать-и никакой рекламы-мозгомусора-трагедий-идиотских новостей-где кого повесили-расстреляли-обманули-наобещали сладкой жизни... хорошо ... ))))))))))))))
нет ничего что есть в ящике, и чтобы это не заскочило бы в инеты когда-нибудь!!!! ))))))))


да, нас пред жжет.... )))))) не ожидала!!!!!!!!!!! чесслово!!!! наша Голубева была неподъемной теткой, которая шагу не могла ступить без выгоды, бух ссчитать не умеет и даже с нами не научилась-и видимо до сих пор не научится.... а этот.... да, казалось что он нормальный дядька, когда мы начинали вместе работать! а теперича оказывается что это лишь казалось (((( жаль. но рано или поздно каждому воздается по делам его!

* завтра в субботу и воскресенье горстка больных лошадников поедет с частным визитом по собственной инициативе по колхозам Гродненской и Брестской области, на поиски бриллиантовых капель крови белорусской упряжной породы, которые случайно затерялись в кучах г.на, и чудом избежали выполнения продовольственной ненасытной программы, которая готова сожрать ВСЕ.... невзирая на то что у животных в родословной вся история и труд не одного поколения людей! (УХ, во сказала-то как !!!!)
 

Garuana

Поверь в мечту!
как писать заявление и главное кому о возврате денег за лишние метры?
ВНИМАНИЕ!

Наши предо-бухи работают до 31 марта.
Потом пересменка, около недели.

Т.е. в первую неделю апреля справки куда бы то ни было получить будет проблематично.
пока некому писать, да и возврат пока невозможен, т.к. нет расчета сумм для возврата. Банк только в четверг рассчитал свои "хвосты".
 

krasotka_23

Member
NATALIY,Красотища то какая,а где вы покупали тюль с винни пухом,если не секрет.
 
Сверху