Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Дима27

New member
это ж раньше было, когда мы строили. теперь вроде меньше?
Это для прописки цифры. Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске - менее 10 кв. метров, для льготного кредитования - по 15 кв. метров на человека (для многодетных - 20)
 

snowflake

мамуля
и где это? адрес? и цены?

Возможно вы имеете в виду парикмахерскую детскую на пересечении улиц Жиновича и Гаруна, около аптеки (1 пролёт от ул Колесникова) Жиновича 20 адрес. Стрижка на мальчика 35 тыс, но когда я сказала, что под насадку машинкой, тысяч 25 сказали. Там кстати промоушн у них--3 детских стрижки--стрижка маме бесплатно )))
 

master_elv

New member
ну что, сегодня дятлов нет??? отправила сення мужа ночевать в домик ))) чтобы за компом посидеть, поработать.
но мой тихий, вечером не будет шуметь.
 

viksan

New member
katya d, скажите, пожалуйста, по телевизору идёт евроньюс, а то муж интересуется?
 

Drakkar

New member
мне пришел ответ из Минсгорисполкома по поводу транспорта "по данным администрации Фр.р-на выполнить мероприятия по вводу указанного Вами участка ул.Камен... намечено во втором квартале т.г. "
 

mamulya678

КГ-4
katya_d, ты не знаешь, когда в 201 школе будет собрание для родителей будущих первоклашек?
 

Пася

New member
Счастливые обладатели квартиры с метражом 99,35, очень Вас прошу, кому не сложно, напишите мне ширину окон на кухне, расстояние между ними и высоту потолков. Пока есть время, хочу пофантазировать со шторами и что-нибудь сшить...))
Хочется уже что-то делать...)))
 

esfir

New member
katya_d, откуда у вас инфо по поводу садика и школы в кг-2 ? это точно, что школа в сентябре, мер ладутько говорил, что школа будет сдана в конце 2012.у меня ребенок в 211 садике кг-5, дочку хочу в 42 школу кг-5 ,но далековато, лучше бы в кг-2 потому ,что я из кг-4, и еще 2 деток ясельного возраста.
 

DemidKa

New member
esfir, завуч нач.классов 201 школы так сказала.это про школу.
про садик мне говорила знакомая,живущая во 2 каменной горке.и где-то ещё я инфу слышала(читала),не помню.
 

viksan

New member
Я вчера звонила в исполком фр.р-на в отдел образования мне сказали , что школа в кг-2 сдаётся в декабре 2012 и дети кг-4 будут ходить туда. Фундамент школы кг-4 будет закладываться в 4-ом квартале 2012 и строиться она будет где-то 1,5 года
 

ЛИЛЯ

New member
Соседи, эпектрики или самоучки, может кто умеет и знает как подключить варочную поверхность и духовой шкаф(там поровода надо подсоединить, то зайдите утром завтра в 53 кв.)
2-ОЙ ПОДЪЕЗД, ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ . ЗАВТРА БУДУ ШУМЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ. Если что,то в 53;)
 
Сверху