Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

IraD

New member
мы завтра тоже может чуть-чуть пошумим, у нас праздник-2 годика Полине.)))))
 

master_elv

New member
если сагитирую своего мужа - зайдет поглядеть варочную - духовку.
а какую купили, за сикока? мы тоже хотим.... но блин..... сами знаете как оно.... ((( (*показывает себе большууую фигу... )))))))) но это пока!

2-ОЙ ПОДЪЕЗД, ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ . ЗАВТРА БУДУ ШУМЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ. Если что,то в 53
Завтра благовещение (птица гнезда не вьет, дева косу не плетет!)!!!!! это конечно если вы не мусульмане, или не нехристи как Я...
мои что-то привезут. будут носить на 8й этаж.
 

DemidKa

New member
мы завтра тоже может чуть-чуть пошумим, у нас праздник-2 годика Полине.)))))
Завтра могу забыть,поэтому сегодня:
file.php
 

Drakkar

New member
может кто знает, если многодетная семья уже не состоит на учете нуждающихся, можно ли взять кредит под 21% (который раньше был 14%) на строительство дачи н-р?
 

DemidKa

New member
Люди,помогите,посоветуйте!
Ломаю голову совсем!
В какой комнате сделать детскую? 25м или 18м? для троих мальчишек.
п.с. комната 12м родительская спальня.
 

магистр

особый статус
В какой комнате сделать детскую? 25м или 18м? для троих мальчишек.
Катюша, ПРИВЕТ!!!!
Конечно в 25-тиметровой! На троих же!!!!!
Хотя, смотри какая сторона (север-юг)...
Не, однозначно большую комнату малышам!!!
Я бы так поступил!!!
Всем привет!!!
 

DemidKa

New member

магистр

особый статус
Привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень давно, почти год, я так по Вас скучаю........ не рассказать..
А что не спишь?

Самая тёплая комната 18м,там во все три окошка солнышко)))
Это сильный аргумент, но три парня, разгульнуться ж надо где-то. Отдашь им маленькую, все равно в большой беситься будут, а большую отдашь, то хоть в маленькой на минутку отдохнуть сама сможешь... (хотя с тремя ребятишьками не расслабишься!!!!!!)
 

mamulya678

КГ-4
В какой комнате сделать детскую? 25м или 18м?
Я бы выбрала 25 кв.м. Солнышко будет светить не круглый год, на пол можно постелить ковер, а спать лучше в прохладном помещении, чем в душном. По той стороне, где отсутствует окно, можно разместить кровати.
 

esfir

New member
katya_d, у меня тоже 3 мальчика и 2 комнаты в старой квартире и все равно бегают и в моей и в своей , со мной в комнате 2 маленьких малыша+ муж ( 2 года и 7 мес.)- солнце там нету , комната у меня большая(18м) и они постоянно болеют , а в другой дочь и еще сын (8 и 3) -там солнечная сторона(14м) и практически не болели вообще.И я решила что в новой квартире я две солнечные комнаты отдам детям ,а сама с мужем буду в темной несмотря на метраж, мне так посоветовал врач потому что в нашей- холодно и сыро ,надоело по больницам лежать и еще дети учатся ,рисуют и нужен свет в темной комнате ,приходиться включать свет раньше.
 

Andre2

New member
56-я квартира, это 5-й этаж однокомнатная! Спасибо за инфу! Я не злопамятен, просто злой и у меня хорошая память!
На счет дятлов: была однажды такая история, одному сварщику соседи очень жить мешали по ночам гудели сильно, гуляли, песни орали. Он конечно разговаривал просил их успокоится. так вот однажды после очередной второй смены приходит он домой поддатый, ну и тут соседи в своем репертуаре. Он недолго думая берет свой станционарный аппарат или аккамулятор, точно не помню, короче заварил он этим сеседям двери и с чувством полного спокойствия пошел мирно спать. Проснулся правда под утро, от шума болгарки мчс-ников которые эту дверь пилили. Вот такая история!
Что было дальше? история говорит что после этого инцидента соседи очень поостыли. Это я просто делюсь, так чтоб никто не подумал что я тут угрожаю кому!
 
СОСЕДИ!!! Давайте жить дружно! Сегодня мы делаем ремонты, а завтра вы... Это же дом... ЖИЛОЙ!!! Я согласна, что шуметь после 22 или в 7 утра, это дикость, но приходить в 12 ДНЯ и спрашивать кто шумит!!! ну вы меня простите.... Я понимаю, у кого маленькие дети спят, ну придите по хорошему.... мы все люди, ну прекратит ваш сосед на пару часов шуметь, НИКТО НЕ ОТКАЖЕТ ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ПО ХОРОШЕМУ И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.... иначе получите еще хуже отшение, когда у вас соберутся гости или вы будете делать ремонт. Или пианино, ну и пусть ребенок учится, на здоровье, или сейчас родителям отказать ребенку из-за того что оно вам мешает, а не пошли бы вы (кому мешает), имеет сосед право, и спасибо ему за это, что ребенок не в компьютере сидит, а музыке обучается!
Извините если кого обидела. Но повторюсь, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНО И ЖИТЬ ДРУЖНО! Иначе жить в лесу надо, чтобы молоток, пианино и прочие бытовые шумы соседей вам не мешали.
 

DemidKa

New member
Екатеирина_83, так это у вас на пианино играли на днях?))) нет,мне не слышно было и я не против.просто прикольно вышло:звонок в домофон.здраствуйте,это у вас на пианино играют? я немного обалдела,не ожидала такой вопрос по домофону услышать.)))
 
Екатеирина_83, так это у вас на пианино играли на днях?))) нет,мне не слышно было и я не против.просто прикольно вышло:звонок в домофон.здраствуйте,это у вас на пианино играют? я немного обалдела,не ожидала такой вопрос по домофону услышать.)))

Нет, не у меня, я думаю, может это в другом подъезде, но ко мне заходили с таким вопросом!
 

master_elv

New member
СОСЕДИ!!! Давайте жить дружно!
ага. давайте. я собираюсь пианино привезти - САМА играть! И буду!!!! и никто мне не помешает! вспоминать то чему училась 7 лет.
а дети - если будут учиться - то будут.
и только порадуюсь если у меня за стенкой услышу музыку гитары, фано или просто музыку.... до 22-30 потерплю! чего и вам желаю.

а эти зловредные бумажки про шумы, регламент и выходные..... спасибо конечно что до нашего этажа не донесли (и так макулатура задолбала, что всякие рекламщики носят...)

есть великий закон где пишут, что нельзя ничего делать шумного в выходные.... а когда простите!!!! ?? Люди работают, в наши censored вечером еще доехать надо - не раньше 19 получается.... уже пробовали. а что - пц??? дырок уже бить нельзя (а так же фрезером работать, что-то передвинуть или даже гвозь забить)..... приедешь в выходной - тоже ПЦ - нельзя, потому что так закон велит.... Ну не бредовый ли этот закон, который говорит что можно в будни с 9 до 19 когда большая часть населения дома не находится (а сидят дома мамы с маленькими!!!!) и могут работать только наемники-строители-и прочие - и ср...ть они хотели на то что дитя у кого-то спать должно..... ) что-то сдается что кривой закон.... ( моя дочка под перфы-доблы спать научилась уже, когда тут в 5 этажке капремонт делали, меняли трубы, газ, воду, окна и прочее.... и чихать все хотели... а если НЕТУ у ЧЕЛА денег на наемников? что что тогда? и с работы уйти никак нельзя, или сделать себе отпуск по необходимости?
может все лучше правда в индивидуальном порядке решать??? а то так мы еще не заселившись уже станем врагами.... лично я не собираюсь отлавливать долбо...бов котрые где-то стучат.... но если жизнь заставит - то придется и нас потерпеть. ибо отпусков еще никто не дает таких, чтобы все могли делать ремонты-и прочие шумныеработы только в отведенный промежуток времени. Но думаю что все же не до 19, а до 20-20.30 можно было бы - никто не умер бы. а дети спать идут - поднялись-договорились и все.... если ко мне придут - что малого кладем - я заткну сой шум, если потом ко мне придут и скажут что дите проснулось.

ВСЕМ прошу меня простить... но просто задолбало когда молодые (по моим меркам) люди - наинают вести себя как бабки старые - что прямо так и хочется.... включить в ответ Рамштайн или Гражданскую оборону, Металлику или Красные Звезды... и слушать ее на полную в отведенный промежуток времени когда МОЖНО!!! (*мои соседки бабки довольно быстро просекли, что лучше лишний раз не клюнуть - так жить спокойнее будет... это я о своем переходном возрасте пишу, когда слишком много учителей жизни пробовало поучить.... потом перестали, когда выучили репертуар моей железной коллекции, котрая с 1 этажа хорошо слышна была всему двору).... и марш рейха в день победы ))))))))))))))))) я не хочу назло делать - но и мозг хочу чтобы перестали трахать и так много слишком....

зачем все пробовать под одну гребенку причесать - все равно вихры торчать будут.
 
Последнее редактирование модератором:

DemidKa

New member
а эти зловредные бумажки про шумы, регламент и выходные..... спасибо конечно что до нашего этажа не донесли (и так макулатура задолбала, что всякие рекламщики носят...)
и у нас на дверях висела(((
есть великий закон где пишут, что нельзя ничего делать шумного в выходные....
ИМХО.главное,чтоб не рано утром и не поздно вечером,ну и с перерывом на обед,а то башка раскалываеться,если целый день сверлят и долбят.(а такое было).
Соседи,огромная просьба! Все рекламки и бумажки не бросайте на пол,для этого есть мусорка!В подъезде на первом этаже СРАЧ!!!
Один раз я подмела(и бумажки в том числе) со 2 до 1 этажа.Раз сыночки мои на 1 этаже подняли с пола все бумажки и выбросили в мусорку.Но я и дети не можем делать это постоянно.
 
ага. давайте. я собираюсь пианино привезти - САМА играть! И буду!!!! и никто мне не помешает! вспоминать то чему училась 7 лет.
а дети - если будут учиться - то будут.
и только порадуюсь если у меня за стенкой услышу музыку гитары, фано или просто музыку.... до 22-30 потерплю! чего и вам желаю.

а эти зловредные бумажки про шумы, регламент и выходные..... спасибо конечно что до нашего этажа не донесли (и так макулатура задолбала, что всякие рекламщики носят...)


ВСЕМ прошу меня простить... но просто задолбало когда молодые (по моим меркам) люди - наинают вести себя как бабки старые - что прямо так и хочется.... включить в ответ Рамштайн или Гражданскую оборону, Металлику или Красные Звезды... и слушать ее на полную в отведенный промежуток времени когда МОЖНО!!! (*мои соседки бабки довольно быстро просекли, что лучше лишний раз не клюнуть - так жить спокойнее будет... это я о своем переходном возрасте пишу, когда слишком много учителей жизни пробовало поучить.... потом перестали, когда выучили репертуар моей железной коллекции, котрая с 1 этажа хорошо слышна была всему двору).... и марш рейха в день победы ))))))))))))))))) я не хочу назло делать - но и мозг хочу чтобы перестали трахать и так много слишком....

зачем все пробовать под одну гребенку причесать - все равно вихры торчать будут.

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!:victory::victory::victory:
 

master_elv

New member
Раз сыночки мои на 1 этаже подняли с пола все бумажки и выбросили в мусорку.Но я и дети не можем делать это постоянно.
и не надо, а то так и будет.
я тоже хотела просить курильщиков на 8 этаже свою пепельницу иногда вытряхивать и самим выносить.... я не стану это делать за всех постоянно. я там не курю, у нас 2 балкона есть. вот и вы господа тоже давайте курите на своих балконах. ну или убирайте тоже, чтобы мне одной обидно не было ))).
сегодня мы все вынесли с нашей лестичной клетки.

Екатеирина_83, а вы над нами где-то? мне кажется, или я обшиблась?
 
Сверху