Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Garuana

Поверь в мечту!
Катриша, когда поеду в ЖЭС, тогда узнаю :).
Говорили, что нужно минимум 60% прописанных, иначе на эксплуатацию не хватит денег :) (плата за лифт берется с зарегистрированных жильцов).
 

snowflake

мамуля
я уже давно сломала)))
аналогично... всегда об этом мечтала:)
Катюш, я своим девчонкам отдала 18м, пару причин объясню:
- через год-два девушки мои студентки - приходить будут только ночевать и то не всегда;) Место для игр не требуется)))
- Анюта в одной комнате вряд-ли усидит - игровая зона для её одной будет в зале - в подростково-детской будет только её спальное место в нише, стилизовано как-нить... под домик принцессы например)))
- у нас теннисный стол - играть естно в большой комнате...

А в твоей ситуации, все-таки я бы 25м под детскую отвела... тем-более мальчишки. Им же троим много места нужно - поиграть, побеситься... Обязательно спортивный уголок:yes: Зонировать можно по разному, на любителя))

А мои мальчишки, не смотря на свою комнату. все-равно стремятся в гостинной поиграть ) Ну и к родителям там как-то по-прямой:pooh_birth_day:
 

master_elv

New member
Но МАПИД потерял ключи "от квартиры (сейфа), где (доки) лежат".
С понедельника ищут. Сегодня планируется, что найдут и все передадут
млин ))) во дают!!!
а автобус еще в наши края не пошел? ___а то я тут пару дней не являлась, так потерялась.
 

axaraza

...мечта...
Ludi,mne srochno nuzhen kluch ot tambura v kv 45-46!!!!!!!!!! Mozhet kto znaet,kak mne pomoch'? 80293533983 Sveta,pozvonite mne.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Предлагаю провести субботник, в субботу, 21 апреля (Республиканский тоже в этот день :)).
Часов с 12 до 16...

ЖЭС очень "за" :)))

Оборудование для уборки предоставят.

Также можно попробовать что-нить озеленить своими силами: цветочки, кустики.
Помню, предлагалась посадка сирени... :))

Что скажете, соседи?
 
Последнее редактирование:

mamulya678

КГ-4
Света,а нам нужен ключ от их тамбура 19-го)))))))
У вас же квартира однокомнатная? Скорее всего вам нужен тамбур кв. 47-48, там открыто. Когда мне устанавливали телефон (47кв.), мастер никуда не ходил.
 

IraD

New member
mamulya678, у нас однокомнатная (под Димой). на АТС сказали: "3-й этаж левая сторона". я вот честно говоря не знаю,где именно у них "левая сторона" )))
 

mamulya678

КГ-4
mamulya678, у нас однокомнатная (под Димой). на АТС сказали: "3-й этаж левая сторона". я вот честно говоря не знаю,где именно у них "левая сторона" )))
Я думаю, левая сторона у них- это и есть наш тамбур. Если поглядеть на план дома- этажа, то наши квартиры нарисованы по левой стороне.
 

IraD

New member
mamulya678, спасибо! буду надеяться,что так оно и будет,как Вы написАли)
 

IraD

New member
опять сверлят(((( "ночная колыбель"...

нам наверное всё-таки нужен тамбур 47-48 квартир?!?!? а то я уже совсем запуталась
 

master_elv

New member
Предлагаю провести субботник, в субботу, 21 апреля
ну если меня на работе не отправят на Фаниполь листву убирать..... я бы хотела ДР мужа своего подготовить..... хотя бы чуть-чуть.....
но в принципе, не против.... до обеда )))
 
Сверху