Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Пришла жировка за квартиру. Не понимаю,почему в ней два раза тех.обслуживание ,но по разным тарифам? и два раза отопление,и разное количество и по разным тарифам? и зачем указана вода-канализация 12 м3,если внизу написана хол.вода 11 м3? а горячей воды 1 м3? ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!(((((
 

medmas

New member
Пришла жировка за квартиру. Не понимаю,почему в ней два раза тех.обслуживание ,но по разным тарифам? и два раза отопление,и разное количество и по разным тарифам? и зачем указана вода-канализация 12 м3,если внизу написана хол.вода 11 м3? а горячей воды 1 м3? ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!(((((
В жировке все считалось, до момента вашей прописки, по одним тарифам. После прописки по другим. вот и суммы разные получаются. А холодная вода и горячая считаются по своим тарифам+ канализация отдельно.
 

PaIlNi

New member
katya_d, а вы еще сравните цифры на кап. ремонт (или тех. обслуживание) в этом месяце и в прошлом!
 

ЛИЛЯ

New member
Помню, предлагалась посадка сирени...
Сирень мне привезут к след.выходным.
Но Я РАБОТАЮ И 21 И 28.

Люди это пипец. Этот композитор (на 7 эт)задурил весь мозг! Всю неделю муж с работы ездил на дом.И очень сильно сверлил(переносим розетки на кухне)Начинал с 5 и до 7 может чуть дольше!Так этот композитрор всю неделю бегал к нам и пугал, что вызовет милицию(то только до 7 можно сверлить, то превышение допустимого уровня шума ему мешает )короче достал! Лан мамаши с детками,я поняла бы, но это.....с дыркой в ухе.
Зарание простите , в субботу утром буду шуметь.
 

Дима27

New member
нам наверное всё-таки нужен тамбур 47-48 квартир?!?!? а то я уже совсем запуталась
Да Ирина, Вам нужен наш тамбур . В нашем щитке остались не подключенными телефонные провода квартир № 40, 44, 51, 52
 

master_elv

New member
лифт еще стоит? а то коробки хочу привезти, неохота тягать

Лан мамаши с детками,я поняла бы, но это.....с дыркой в ухе
))) наверное. но по фиг, не боюсь. после 1-2 выездов милиция его самого пошлет жить..... в ЛЕС.....
а он построился у нас, или снимает квартиру??

Этот композитор (на 7 эт)задурил весь мозг!
а раньше писали что с 8-го...
 
Последнее редактирование:

esfir

New member
ребята ,вам поставили качели с жрэо или частично сами покупали?
 

Andre2

New member
Интересно а какой процент жильцов уже прописан в нашем доме, кто-нибудь знает? Ооочень хочется лифт чтоб включили!
 

DemidKa

New member
510015483.gif
 

DemidKa

New member
Управление образования администрации Фрунзенского района г.Минска на Ваше обращение сообщает следующее.
Для подвоза детей, проживающих в микрорайонах Каменная Горка 2 , 3, 4, с августа текущего года будет организован подвоз детей автобусом «Малышок» до учреждений дошкольного образования, расположенных по проспекту Пушкина.

Заместитель начальника дошкольного и
общего среднего образования Н.Г.Шинькова
 

viksan

New member
Управление образования администрации Фрунзенского района г.Минска на Ваше обращение сообщает следующее.
Для подвоза детей, проживающих в микрорайонах Каменная Горка 2 , 3, 4, с августа текущего года будет организован подвоз детей автобусом «Малышок» до учреждений дошкольного образования, расположенных по проспекту Пушкина.

Заместитель начальника дошкольного и
общего среднего образования Н.Г.Шинькова
А случайно не сказали откуда он будет отправляться? Будет ли он проезжать около нашего дома? Или как сейчас с Каменногорской 14?
 

IraD

New member
а субботник точно будет в эту субботу? просто,если верить прогнозу погоды,то нас ждут дожди всю оставшуюся часть недели.....
 
Сверху