Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

и не надо, а то так и будет.
я тоже хотела просить курильщиков на 8 этаже свою пепельницу иногда вытрязивать и самим выносить.... я не стану это делать за всех постоянно. я там не курю, у нас 2 балкона есть. вот и вы господа тоже давайте курите на своих балконах. ну или убирайте тоже.
сегодня мы все вынесли с нашей лестичной клетки.

Екатеирина_83, а вы над нами где-то? мне кажется, или я обшиблась?

Нет, я на 4, и убирать каждый за собой ДОЛЖЕН САМ, иначе так и будет кто-то срёт, а мы убираем!
 
а когда у нас уборщица появиться? мот знает кто?

Тоже волнует этот вопрос...а то с каждым днем все меньше желания подметать на этаже... так как валяются чужие бычки, песок и прочее...
 

ЛИЛЯ

New member
Екатеирина_83, а кто у вас( на 4-эт) мусоропровод уже распечатал ?

А пианино на 6 эт. в большой квартире и мне слышно обалденно, но мне нравиться как играют.... красиво!!!!

ИРА спасибо за линолеум. Ели оторвали. Ключ у Светки на 4-эт.
 

axaraza

...мечта...
Privetik vsem. Ne mogla ne napisat'. Ya tozhe ofigela ot voprosa pro pianino. DNEM!!! Esli b eto u menya igralo-to poslala bi prihodivshego daleko i nadolgo i igrala bi dal'she. Voobsche paren' ofigel!!! On okazivaetsya kompozitor i emu meshaut postoronnie zvuki muziku pisat'. A kogo volnovat' eto dolzhno? Eto ya naprimer rebenka svoego uschemlyat' chob komu-to ugodit'???!!! A mozhet on eche i tancor? Nichego tam emu bol'she ne meshaet? Eto sosed DOC-TIM i pohozhe on kvartirant,a ne hozyain kvartiri. Tak chto, Master elf, i vi tam s pianino nervi potreplete.

ЛИЛЯ, Ya Ire zvonila vchera.
 

master_elv

New member
А пианино на 6 эт. в большой квартире и мне слышно обалденно
Это у батюшки???? или кто там живет? Здорово!!!!!!

pohozhe on kvartirant,a ne hozyain kvartiri
тогда вообще интересно.... Видимо ОН гад и гадит на мусоропроводе, и еще и за фано наезжает???? Ох приедет мой папик из Волгограда )))))) тогда буду перевозить интрумент...
я человек простой.... меня не трогай я трогать не буду..... а за фано может даже милицию вызывать.... ;)
 

doc-tim

New member
ИРА спасибо за линолеум
Рада помочь соседям!
ага,знаю,то ж отрывала.......намаялась)))
О,как ему будет весело с этой недели!!!Начинаем шумные работы. Ему явно понравится меньше,чем звуки фортепиано)))
Я всегда за то,что б договариваться,по-хорошему. И жить дружно.
Соседи,может кому ещё двери нужны межкомнатные,у меня три штуки остались и распашная из зала.
 
Екатеирина_83, а кто у вас( на 4-эт) мусоропровод уже распечатал ?

А пианино на 6 эт. в большой квартире и мне слышно обалденно, но мне нравиться как играют.... красиво!!!!

ИРА спасибо за линолеум. Ели оторвали. Ключ у Светки на 4-эт.

Это давно уже какой-то "умник" распечатал, не удивлюсь, если это вообще не с нашего этажа. А мне пианино не было слышно((((
 

master_elv

New member
тел. 392 33 78 (77, 79).
наташ, убери пожалуйста из телефонов банка 392 33 77 - это квартира и там очень злой дядя снимает трубу, и уже рычит, видимо достали ему звонить )))
а к ТП записываться надо чтобы справку и копии доков на квартиру и детей для 75% привезти? или можно так припереться?

О,как ему будет весело с этой недели!!!Начинаем шумные работы. Ему явно понравится меньше,чем звуки фортепиано)))
у меня даже какой-то злорадный смешок появился )))) с тобой на пару надо и нам свою лесопилку заканчивать, мы на вашем фоне мышами покажемся с фрезером-лобзиком )))))))))))))
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
но убейте, на карте Минска Долгобродскую 1 не нашла ))))))))) а как ехать?
едешь на метро до тракторного завода.там садишься на трамвай и выходишь через 2 ост. там такое видное здание с зелёной крышей.
 

Garuana

Поверь в мечту!
на карте Минска Долгобродскую 1 не нашла ))))))))) а как ехать?
Это новое здание на перекрестке Долгобродская-Ботаническая (там напротив скупка драг. металлов с цыганами :)))) И депо трамваев по соседсву.
 

Natochka

New member
Ломаю голову совсем!
я уже давно сломала)))
п.с. комната 12м родительская спальня.
аналогично... всегда об этом мечтала:)
В какой комнате сделать детскую? 25м или 18м? для троих мальчишек.
Катюш, я своим девчонкам отдала 18м, пару причин объясню:
- через год-два девушки мои студентки - приходить будут только ночевать и то не всегда;) Место для игр не требуется)))
- Анюта в одной комнате вряд-ли усидит - игровая зона для её одной будет в зале - в подростково-детской будет только её спальное место в нише, стилизовано как-нить... под домик принцессы например)))
- у нас теннисный стол - играть естно в большой комнате...

А в твоей ситуации, все-таки я бы 25м под детскую отвела... тем-более мальчишки. Им же троим много места нужно - поиграть, побеситься... Обязательно спортивный уголок:yes: Зонировать можно по разному, на любителя))
 

Super_8

New member
Соседи, нужно пристроить за ближайшую неделю двери, может кому нужны ещё? Входная и от туалета с ванной. Все с коробками. В перспективе и дверь с кухни (секло).
И ещё вчера звонил в ЖЕС с вопросом, когда же включат лифты на что диспетчер сказала «они нам не сданы Мапидом, все вопросы туда». Мот кто прояснит ситуацию. Куда звонить ? А лифтёры говорили две недели назад, что приёмка состоится изо дня на день.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Super_8, лифты сданы. Но МАПИД потерял ключи "от квартиры (сейфа), где (доки) лежат".
С понедельника ищут. Сегодня планируется, что найдут и все передадут.
 
Сверху