Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Львица

Well-known member
Можно обратиться к ЖЭСу, скооперировавшись с соседями, к примеру, т.к. за один раз и за 270 тыс руб ЖЭС вывозит до 4м3 отходов.
Соседи, может кому надо мусор строительный вывезти? Давайте скооперируемся, у нас немного, не хочется платить за полный объём.
 

ЛИЛЯ

New member
Последнее редактирование:

axaraza

...мечта...
Andre2,
октябрюша,
говорят,что нам включат либо завтра,либо послезавтра.
 

AlexiM

New member
Соседи, прошу обратить Вас на порядок в подъездах.
Не позволяйте своим детям устраивать в подъездах бардак.
Только сегодня отлавливал карапузов по этажам (4 подъезд)
Устроили войнушку настоящую.
Напыпали песку возле лифта на первом этаже. И гоняли лифт по этажам.Пришлось с женой и детьми ждать пока они лифт гоняли с этажа на этаж.
На мой взгляд, дети должны гулять на улице, на свежем воздухе!
Не поленился все-таки выудил этих пацанов и провел промывку мозгов на счет того, где и как надо играть.
При этом обратили с женой внимание, что детей много кто со старшим братьями или сестрами отпускают гулять в двор. Досмотру никакого и опять же бардак.
Предполагаем во что это может вылиться и во что превратить наш двор лет через 5-10.
P.S. Соседи закрывайте двери в подъезды, этим вы приучите детей играть на улице, а не устраивать беспорядок в собственном доме.
 

Garuana

Поверь в мечту!
выудил этих пацанов и провел промывку мозгов
ага, я тоже)
Видимо, не помогло..
Они сначала сбрасывали комья глинопеска с 9 этажа с окошка у мусоропровода.
Я их выловила на 8м, они по картонным ящикам с мусором лазили, все выгребали)

А когда уезжала, тож кучу песка у лифта видела... И пацанов этих у мусорокамеры. Сказала, чтоб пошли все и убрали. Или мне придется вместе с ними идти к их мамам, и пусть мамы убирают.
Так они стали друг на друга валить, "это не я, это он" :) А потом определяли, чьи следы на кучах песка, и кому убирать... правда, сомневаюсь, что убрали..


много кто со старшим братьями или сестрами отпускают гулять в двор
я так отпустила, с 10 летней старшей 3,5 летнюю младшую. Не вижу криминала)
Приглядывала в окно (как раз окна мыла :)), а если что - есть телефон, можно не орать с балкона :)))
Правда, под карусели малая подлезла, слегка.
Ей лучше один раз прочувствовать, чем сто раз услышать, что "нельзя"

Сама так в свое время с сестрой гуляла во дворе) (только телефона не было... :))))

октябрюша, Andre2,если б не длинные выходные, у вас бы уже лифты включили..
 

master_elv

New member
Так они стали друг на друга валить, "это не я, это он"
а это них дежурное.... тогда - все по фигу, берем веники вдвоем, и убираем вместе!!!! и все. я со своими так делаю. они у меня тоже сразу "не я, это он"....

сбрасывали комья глинопеска с 9 этажа
ничего себе!!! а откуда там эти кучи???
 
Соседи, прошу обратить Вас на порядок в подъездах.
Не позволяйте своим детям устраивать в подъездах бардак.
Только сегодня отлавливал карапузов по этажам (4 подъезд)
Устроили войнушку настоящую.
Напыпали песку возле лифта на первом этаже. И гоняли лифт по этажам.Пришлось с женой и детьми ждать пока они лифт гоняли с этажа на этаж.
На мой взгляд, дети должны гулять на улице, на свежем воздухе!
Не поленился все-таки выудил этих пацанов и провел промывку мозгов на счет того, где и как надо играть.
При этом обратили с женой внимание, что детей много кто со старшим братьями или сестрами отпускают гулять в двор. Досмотру никакого и опять же бардак.
Предполагаем во что это может вылиться и во что превратить наш двор лет через 5-10.
P.S. Соседи закрывайте двери в подъезды, этим вы приучите детей играть на улице, а не устраивать беспорядок в собственном доме.

Чем дальше, тем все интересней.....:cray:
 

AlexiM

New member
Garuana,просто хотелось бы чтобы старшие за младшими действительно смотрели, а не лоботрясничали.

Кстати. лифт сегодня сломался вечером (4 п)
С дочкой младшей застрял. А старшие остались под дверью лифта. Хорошо что
Натали с мужем зашли в подъезд. Так хоть детей домой завели.
Короче, зашел в лифт, но дверь закрылась раньше чем успел нажать нужный этаж. И глухо. Никакие кнопки не помогли кроме диспетчерской. В диспетчерской сказали открывать дверь вручную. С третьего раза открыл. Но лифт не работает. В диспетчерской сказали "вы все равно по гарантии"
 

ЛИЛЯ

New member
Garuana, мне завтра утром надо забрать с притыцкого(где-то с.м. Спортивная) саженцы(сирень-как обещала,2 берёзы, слива, клён, черёмуха)
Садить нужно в этот день или на следующий. У кого-нибудь лопата есть ?
А может кто сможет помочь завести саженцы?(мне на работу завтра во 2 смену)
 

yankovskiy

КГ4 ЖСПК 751
Garuana, мне завтра утром надо забрать с притыцкого(где-то с.м. Спортивная) саженцы(сирень-как обещала,2 берёзы, слива, клён, черёмуха)
Садить нужно в этот день или на следующий. У кого-нибудь лопата есть ?
А может кто сможет помочь завести саженцы?(мне на работу завтра во 2 смену)

очень надеюсь, что смогу помочь...
 

krasotka_23

Member
И я с просьбой о том,чтобы не садили березы,у нас на них ооооччччень сильная аллергия.
 
Сверху