Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
В Каменной Горке начинается строительство крупного торгового центра с гостиницей


Недавно пустырь в районе пересечения ул. Притыцкого и Кунцевщины обнесли забором, здесь появились бытовки и строительная техника. Несмотря на отсутствие паспорта объекта, уже несколько дней идут активные работы. В свое время на эту территорию претендовали несколько крупных компаний, в интернете появлялись разные эскизные решения гипермаркета. Теперь, очевидно, Мингорисполком определился с инвестором. Как будет выглядеть торговый центр, в точности пока неясно. Впрочем, кое-какие детали проекта нам удалось узнать.

отсюда
 
Последнее редактирование:

LORAK

New member
а почему??? такое чудесное дерево??
У моих родителей во дворе в 1986 году посадили берёзки 1,5метра каждая, сегодня их вершины выше шестого этажа и во время ветра тааак раскачиваются.....

Думайте сами, решайте сами... садить или не садить.
 

master_elv

New member
а во дворе хочется чтобы росла своя ель.... на НГ можно было бы обвешивать всякой всячиной. )))
 

axaraza

...мечта...
а я на улку с коляской собираюсь,а лифт то не работает,а уже четверг!!!!!
 

Garuana

Поверь в мечту!
лифт в 1 и 2 подъезде обещают запустить сегодня к вечеру. Если успеют. Завтра утром 100% включат.
 

master_elv

New member
Свет,а без лифта тоже можно на прогулку выйти,и с коляской,и без.)))
подколочка ) ты-то кать. на 2м этаже, тебе можно сказать мелочи... а Светка на 4м... (или???) а мы в субботку с мужем катюшу нашу на бабушку оставили, а сами на великах ночевать в домик приехали. покатались по почти ночной Каменногорской, трошки простимашек в машинах пошугали ))))) а потом на 8 этажик велики тащили.... Я честно до 7го этажа сама свою раскладушку тянула, муж только последний этаж помогал )))) а назад хотели оставить велики на квартире, но тут средний ребенок взныл. мы и обратно на великах уехали...
надо сказать первая ночь дома была..... очень холодной )))) я здорово замерзла. надеюсь домик скоро прогреется )))))
 

axaraza

...мечта...
Свет,а без лифта тоже можно на прогулку выйти,и с коляской,и без.)))
я понимаю,что можно это сделать тебе,когда твой малыш на год старше,однако ты всегда сама с коляской ходишь,а я в Виталюр с малой без коляски прогуливаться буду до вечера...а еще,если обещают сегодня и его не включают,то как-то обидно,что кое-где он уже работает и не один день.

ага,шутница...
 

master_elv

New member
кое-где он уже работает и не один день
так Наташка же всех просила дать 2 ключа! у меня в наличии с собой на работе был только один, я хотела его отвезти диспетчерам до праздников, но надо было 2. а за вторым мне надо было круг сделать Казинца-Лынькова-Каменногорская-мКаменная горка-Ратомка... в ливень. поэтому круг был Уже - Казинца-мПушкинская-Ратомка. Было обидно, что уже в доме живущие не могли поделиться ключиками, пока Наташа ездила делать дубликаты. Теперь все ждем.
 

Garuana

Поверь в мечту!
в 1 и 2 подъезде неожиданные проблемы с электрикой для лифтов. Их прям сейчас пытается решить электрик из ЖЭСа
 

axaraza

...мечта...
Было обидно, что уже в доме живущие не могли поделиться ключиками, пока Наташа ездила делать дубликаты.
обидно то,что я знать не знала о том,что они нужны,хоть все знают,что я здесь уже постоянно живу.Я бы дала без проблем ключи.
 
Последнее редактирование:
Сверху