Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
подколочка ) ты-то кать. на 2м этаже, тебе можно сказать мелочи...
ну почему сразу подколочки?))) я раньше жила на пятом этаже в доме без лифта,и выходила гулять с коляской.
я здорово замерзла. надеюсь домик скоро прогреется )))))
да,в квартире холодно.

а у меня вопрос: чем вы моете свою электроплиту(каким средством)?
 

Garuana

Поверь в мечту!
что я знать не знала о том
я в группе об этом написала. Кто прочел - тот отдал.
Обзванивать всех знакомых мне соседей не было ни времени, ни возможности.

не успели заработать, как уже сломались!!!!
по 1 и 2 подъезду по лифтам был другой мапидовский прораб. Видимо, он забыл где то чего то включить...
 

axaraza

...мечта...
я в группе об этом написала. Кто прочел - тот отдал.
я без инета была...наверное, теперь мне за это нужно извиниться...
Наташа,я верю,что

Обзванивать всех знакомых мне соседей не было ни времени, ни возможности.
так и было,но не считаю это правильным. Когда было нужно ты находила время мне набрать...
 

октябрюша

New member
подколочка ) ты-то кать. на 2м этаже, тебе можно сказать мелочи... а Светка на 4м... (или???) а мы в субботку с мужем катюшу нашу на бабушку оставили, а сами на великах ночевать в домик приехали. покатались по почти ночной Каменногорской, трошки простимашек в машинах пошугали ))))) а потом на 8 этажик велики тащили.... Я честно до 7го этажа сама свою раскладушку тянула, муж только последний этаж помогал )))) а назад хотели оставить велики на квартире, но тут средний ребенок взныл. мы и обратно на великах уехали...
надо сказать первая ночь дома была..... очень холодной )))) я здорово замерзла. надеюсь домик скоро прогреется )))))

А у нас вообще никого нету ни бабушепк ни дедушек и бегаем каждые выходные!!!!!Ребята помоему самые окт ивные подъезды и отдуваються!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в группе об этом написала. Кто прочел - тот отдал.
Обзванивать всех знакомых мне соседей не было ни времени, ни возможности.


по 1 и 2 подъезду по лифтам был другой мапидовский прораб. Видимо, он забыл где то чего то включить...

что значит забыл включить??????офигеть а у моего среднего астма и з-начит мой ребенок должен задыхаться подымаясь на 6 этаЖ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Garuana

Поверь в мечту!
теперь мне за это нужно извиниться...
нет, это мне нужно извиниться за то, что лично тебе не позвонила. ага.
Ключи от всех подъездов были у диспетчеров уже в пятницу днем. В субботу был лифтер на нашем доме (как мне вчера сказали), но были все те же проблемы с электричеством. Т.е. ваши лифты по зависящим от меня причинам могли работать уже в субботу. Все что далее - не зависящие от меня обстоятельства.
 

axaraza

...мечта...
нет, это мне нужно извиниться за то, что лично тебе не позвонила. ага.
ага...даже и не претендую:rofl:
но когда что-то нужно было подписать и тд-звонила же,хотяч я понимаю,что это не тебе лично нужно было,а ЖСПК,но звонила же мне лично ты сама...
чего ж звонила? -нужно было б в группе написать...:rofl:
 
Последнее редактирование:

nataliy

New member
Моя хорошая знакомая ищет квартиру для съема, 1 -2 комнатная. Очень порядочная семья. За порядок ручаюсь.
 

axaraza

...мечта...
nataliy,можно позвонить хозяйке "композитора и почти юриста" нашего,который квартиру у нее снимает(однушку) и тиранит весь второй подъезд.Я как-то ей звонила и она сказала,что выселит его,но пока он еще тут.Мне кажется,что хозяйке такое предложение-о смене квартирантов, понравится,а то ж ей все соседи звонить будут.Итак многие уже звонят.Там все серьезно у парня, по-ходу, с головой....
 

Makrel

New member
подскажите, как вы переезжали, если лифт не работает? особенно верхние этажи?
 

puntufel

New member
Makrel, обычно все, кто переезжает в первые дни - все ножками, и мебель тоже. я помогала подруге переезжать - мы очень круто провели время. у нее 12 этаж :) кстати, крупногабаритные вещи все равно придется у нас ножками и ручкамии носить. в нашем доме нет грузового лифта. так что....в любом случае, можно нанять грузчиков - у них почасовая оплата и без разницы - на какой этаж носить. вот и пусть носят... я когда соберусь переезжать, буду нанимать машину для перевозчиков и грузчиков в комплекте. это все не дешево - а что делать.
 

Львица

Well-known member
что можно попросить, чтобы лифт на день включили
можно, но не на день, а на определённое время, ну т.е. несколько ходок сделать и всё. Одна ходка что то около 20-30 тыр.

и мебель всю, и вещи?
нет, это уже на лифте, а вот всё для ремонта, таскали по лестнице.
 

master_elv

New member
у меня вопрос: чем вы моете свою электроплиту
а у нас сейчас нет плиты ))))
я раньше жила на пятом этаже в доме без лифта,и выходила гулять с коляской
я сейчас на 3м, тягали коляски, а теперь велик ))) норм ))
знакомая ищет квартиру для съема, 1 -2 комнатная
мы будем сдавать, после того как переедем, и сделаем косметический ремонт. Дом 5-этажка, после капремонта (наружный правда ремонт до сих пор идет, уже 2 года скоро будет )))). это будет где-то тоже в мае. 2шка, 38м (жил 18 + 8), 3й этаж, 170 у.е. + коммуналка. есть телефон, безлимитный инет, ну и нормальные не гнилые трубы и новая сантехника... ))))) старенький холодильник и кое-какая мебель останется (кухня, может тумбочки)...

мы тоже все что уже привезли - носили пешком. Муж дсп, дерево для фасадов таксал, инструменты, кое-какеи вещи. ну и диваны тоже носил с другом.... Никтро не умер. )))) но муж сказал что нам не горит переезд, поэтому мы лифта точно дождемся. ))) а на пианинко видимо тоже людей придется нанимать..... с 5го этажа вниз, и на 8й вверх.... дорогое получится пианино )))
 

Garuana

Поверь в мечту!
наконец то) Зарегистрировалась на комплате.
Пришлось попросить паспортистку внести наши паспортные данные, оказывается, автоматически с пропиской они этого не делают... Итак много работы :).

кстати, крупногабаритные вещи все равно придется у нас ножками и ручкамии носить.
точно. Мне так холодильник несли)
Сначала расстроились курьеры, что лифт не работает (доставка и подъем на этаж любым способом бесплатно в их инет-магазине :)))).
А потом оказалось, что даж без упаковки он на 0,5 см шире лифтового проема :).
 
Сверху